Торгово-развлекательный центр Родник Челябинск | Торговая недвижимость | gotoMall
Генеральный директор ООО «Мегаполис» Александр Одольский в разговоре с “Ъ-Южный Урал” отметил, что после введения QR-кодов выручка заведений общепита холдинга, расположенных в ТРК, упала до 70%. «По развлекательному комплексу падение серьезное — 50–60%. Организовали отдельные входы в рестораны, QR-кодов там не проверяют. Но мы работаем в “Алмазе”, “Роднике”, “Фокусе”, там поток посетителей упал в два раза, и соответственно, выручка процентов на 60–70. Конечно, введение QR-кодов повлияло катастрофически. Кроме того, ночные клубы, рестораны теперь не работают по ночам, это тоже серьезно на выручку влияет. Эта ситуация напоминает падение декабря 2024 года»,— говорит господин Одольский. По его мнению, введенные ограничения будут действовать как минимум до февраля 2024 года, что может привести к очередной волне закрытия заведений в Челябинске.

Работа трк родник в Челябинске: 228 вакансий

Сеть салонов «SPEKTRUM» приглашает на работу в ТРК «Родник» на должность продавца-консультанта.Обязанности:Консультация покупателей, поддержание порядка в торговой зоне, работа с .

ЕСЛИ ТЫ: любишь живое общение умеешь слушать и слышать умеешь убеждать готов работать полный рабочий день ТЕБЕ НУЖНО БУДЕТ: работать с .

Магазин CALZEDONIA в ТРК «РОДНИК» приглашает на работу продавцов-консультантов. Трудовые обязанности: Консультирование покупателей в процессе выбора .

Обязанности: Организация работы сотрудников смены; Приемка, отпуск и обеспечение сохранности товара; Качественное обслуживание покупателей; Обеспечение порядка в торговом .

Ищем двух сотрудников в островной отдел Точка в ТРК Родник и ТРК Алмаз. Работать нужно в одном комплексе, ТРК выбираете сами для постоянного места работы. Магазин «Точка» занимается продажей граффити продукции и украшений для пирсинга. .

Если ты мечтаешь работать в стабильно развивающейся компании, тогда тебе к нам — в нашу дружную семью требуется продавец в кафе! Рассмотрим кандидатов БЕЗ ОПЫТА работы: всему научим и обучим! Что вам предстоит .

Обязанности: продажа французской растительной косметики, консультирование покупателей, работа с кассой, изучение продукта и техники продаж. Требования: внимательность, доброжелательность, грамотная речь, ответственность, .

Нам нужен ответственный управленец и надежный человек. Обязанности: Контроль работы ресторанов. Координирование работы сотрудников. Разрешение конфликтных ситуаций. Документооборот. Требования: Хорошее знание сервиса. Опыт работы официантом .

Сеть салонов «SPEKTRUM» приглашает на работу в ТРК «Родник» на должность продавца-консультанта.Обязанности:Консультация покупателей, поддержание порядка в торговой зоне, работа с .

Магазин CALZEDONIA в ТРК «РОДНИК» приглашает на работу продавцов-консультантов. Трудовые обязанности: Консультирование покупателей в процессе выбора .

Магазин CALZEDONIA в ТРК РОДНИК приглашает на работу продавцов-консультантов. Трудовые обязанности: Консультирование покупателей в процессе выбора моделей одежды Презентация коллекций одежды Сопровождение покупателя в процессе покупки .

Нам нужен ответственный управленец и надежный человек. Обязанности: Контроль работы ресторанов. Координирование работы сотрудников. Разрешение конфликтных ситуаций. .

ЕСЛИ ТЫ: любишь живое общение умеешь слушать и слышать умеешь убеждать готов работать полный рабочий день ТЕБЕ НУЖНО БУДЕТ: работать с входящим потоком клиентов проводить презентацию продукта в точке продаж осуществлять продажу продукта и .

Продавец-консультант с частичной занятостью (ТРК Родник) Возможна подработка: сменами по 4-6 часов, по выходным или по вечерам Частичная занятость, гибкий график 30 часов в .

Мы не просто продаем Ювелирные украшения, мы Каждому клиенту дарим положительные эмоции и даем почувствовать себя особенным! САМОЦВЕТЫ самый узнаваемый бренд на ювелирном рынке Южного Урала с 17 летней историей Ежегодно наши 40 ювелирных .

Мегалэнд, детский развлекательный центр в ТРК Родник, Челябинск |

На такие меры пойдут из-за того, что гипермаркет терпит большие убытки. С введением системы QR-кодов продажи упали. Многие клиенты попросту не успели поставить прививки от коронавируса, соответственно, не получили цифровой сертификат и теперь не могут ходить в ТРК.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
QR-коды истощили трафик и выручку – Коммерсантъ Челябинск• Некоторые работающие в ТРК ритейлеры нашли возможность избежать ограничений. Так, при посещении «Ашана» в комплексе «Родник» QR-коды не спрашивают, так как там организован отдельный вход. А в ТРК «Космос» в «Ашан» без кода можно прийти в нерабочие для остальных арендаторов часы — с 8:00 до 10:00 и с 22:00 до 23:00.

Родник, ТРК (ул. Труда, 203) -.

ТРК Родник

Какие Магазины Есть в тц Родник Челябинск • Общая информация

Три уровня парковки: наземная и два уровня подземной. Детский игровой комплекс «Мегалэнд». Более 150 магазинов модной одежды и обуви, среди которых такие марки, как Zara, Pull&Bear, Oysho, Stradivarius, Сallioppe, СоrsoComo, Mango, Mango Hi, «Гуливер» и др. Для гостей комплекса проходят постоянные специальные мероприятия, о которых можно узнать на сайте www.trkrodnik.ru. Каждую неделю в комплексе действует акция «Выгодные вторники». Покупай с удовольствием в ТРК «Родник»!

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Статьи о «Родник». ТРК (всего 38 статей)

28 декабря 2017 года

27 мая 2016 года

26 мая 2016 года

Отзывы о компании «Родник» (всего 24 отзыва)

Написать отзыв

Обычный покупатель 3 года назад поставила

В Родник ездим частенько, в основном, из того, что здесь расположен Ашан. Как известно он в городе у нас один. Если по пунктам, то парковка — большой плюс, вместительная. Атмосфера в ТРК отличная, спасибо проектировщикам за свободу и простор. Легко тут дышать, ничего не давит. Подбор арендаторов хороший, все можно купить в одном месте. Также хочу отметить расположение магазинов, сгруппированы по группам товаров. Мы также частые посетители последнего этажа, там, где детские магазины в том числе Детский мир. В Мегаленде также бываем, дочке нравится. Ну и фуд-корт тоже посещаем, перекусываем между развлечениями и покупками.
В общем и целом отличный ТРК

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *