Будь в курсе» Билайн и узнай, кто тебе звонил!
Самый простой способ уточнить свой тарифный план – набрать USSD команду на мобильном телефоне. С помощью данного способа вы сможете получить сведения о том, сколько денежных средств регулярно тратится на мобильную связь. Необходимо набрать комбинацию *111# и назвать кнопку вызова. Затем следует выбрать раздел «Мой Билайн», где содержится вся информация о подключенных услугах. В пункте «Мой тарифный план» вы увидите, какой ТП подключен на данный момент. Указанный способ предельно прост, поэтому воспользоваться им может каждый абонент.

Как узнать платные подписки на Билайн

Как узнать все платные подписки на Билайн

Если вы периодически наблюдаете списание средств с баланса вашего телефона, то с большой долей вероятности у вас подключены платные подписки. Не стоит сразу паниковать. Советуем вам спокойно отнестись к ситуации и узнать какие именно подписки Билайн вам подключены. Как узнать какие платные подписки Билайн привязаны к вашему номеру рассмотрим далее.

  1. Одним из самых простых способов узнать о подписках является отправка USSD запроса *110*9# . После отправки запроса вам придет уведомление со списком всех ваших подписок и их стоимостью. После того как вы узнали интересующую вас информацию вы просто можете отключить ненужные вам сервисы. Как отключить подписки на Билайн читайте ТУТ.
  2. Вторым способом узнать подписки на Билайне, это сервисное меню. Для этого необходимо набрать комбинацию *111# , далее перейти в пункт «Мои данные» , за тем перейти в раздел «Мои услуги» . Через некоторое время в виде сообщения вам поступит полный список подключенных дополнений и подписок.
  3. Узнать о подключенных опциях вы так же можете через Личный кабинет Билайн. В ЛК оператора все предельно ясно, у вас не должно возникнуть каких либо вопросов относительно интерфейса и навигации. Вы легко сможете найти перечень подписок и при необходимости отписаться от них. Если в вашем распоряжении в данный момент нет компьютера, воспользуйтесь приложением «Мой билайн» . Посетив раздел «Услуги» вы легко все найдете и так же отпишитесь.

Обратите внимание на то, что сторонние подписки (не предоставляемые оператором) в личном кабинете могут не отображаться. Для этого рекомендуем вам проделать следующее по списку действие.

Как подключить услугу?

Важно! Опцией можно воспользоваться в домашнем регионе и внутрисетевом роуминге. В международном роуминге она не доступна.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Автоматический информатор Beeline• Если перечисленные выше методы проверки по тем или иным причинам вам не подходят, можно получить необходимую информацию, позвонив в службу поддержки. Консультант попросит абонента назвать свои паспортные данные, это стандартная процедура. Таким образом, вы сможете получить все данные о подключенном тарифном плане и опциях. Для этого необходимо набрать 0611 или воспользоваться другим номером 8 (800) 700-06-11.

Как работает «Будь в курсе+»

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *