Какие шины лучше Nokian или Yokohama? Авто-мастерская онлайн
А слабо сравнить с «классиками жанра» — шинами Nokian? На участке, размеченном конусами, разгоняюсь на Гольфе, обутом в шиповки Nokian Hakkapeliitta 8, — и на 25 км/ч бью по педали тормоза. ­Три—четыре заезда — и пересаживаюсь в такой же Golf на покрышках Yokohama iceGuard iG65. Одно, второе торможение — и автомобиль останавливается практически в тех же местах, что и на шинах Nokian. Достойно! Хотя на разворотных дугах Golf на Йокогаме iG65 начинает скользить раньше: поперечные сцепные свойства несколько хуже.

Вопрос: Какая резина лучше Йокогама или Континенталь?

Если владелец транспорта является ценителем комфортной и тихой работы – стоит выбирать йокогама. Любители езды за пределами города смело могут доверять свои потребности шинам континенталь. … Лучше чем резина континенталь для долгосрочного использования не найти.

Какая резина лучше Nokian или Continental?

Шины Continental имеют лучшие оценки свойств, чем у Nokian Tyres: Управляемость — владельцы считают, что это свойство у Continental лучше, чем у Nokian Tyres. Износоустойчивость — автолюбители утверждают, что это свойство у Nokian Tyres превосходит Continental.

Какая резина лучше Continental или Bridgestone?

Какие шины лучшеContinental или BRIDGESTONE? BRIDGESTONE получили оценку PR в 83 из 100, a Continental смогли набрать 84 балла. BRIDGESTONE заняли 10 место в рейтинге лучших производителей, a Continental заняли 8 место. Средняя оценка на основе отзывов у Continental (4.2) выше чем у Continental (4.2).

Какие шины Тойо лучше?

Ниже будут рассмотрены самые популярные модели шин для этого времени года, которые предлагает японский бренд Тойо.

  • 1 Toyo Observe G3-Ice. …
  • 2 Toyo Open Country A/T plus. …
  • 1 Toyo Open Country M/T. …
  • 3 Toyo Proxes T1-R. …
  • 2 Toyo Proxes STIII. …
  • 1 Toyo Proxes R888R. …
  • 2 Toyo Proxes C1S. Лучшая цена. …
  • 1 Toyo Tranpath mpZ. Самая комфортная шина

Кто производит шины Toyo?

Тойо — японский производитель автомобильных шин, основанный в 1945 году. С начала своего основания компания активно сотрудничала с такими брендами как Goodyear, Continental, Pirelli. Страна производитель: Япония, США, Малайзия.

Когда начали выпускать Nokian Hakkapeliitta 8?

Разработка шины Nokian Hakkapeliitta 8 началась еще в 2009 году, а самый последний флагманский продукт из семейства зимних шин вышел в 2013 году.

Где производят шины Nokian Hakkapeliitta 9?

Шины этого бренда производятся финской компанией Nokian Tyres — крупным поставщиком зимней и летней резины. Заводы бренда и штаб-квартира фирмы находятся в финском городе Нокиа. В нашей стране шинное производство Nokian налажено в Всеволожск — Ленинградской области.

Холодное оружие — Авторевю

В своих рекламных роликах компания Yokohama часто использует самурайские мечи. Хотя достойное «холодное оружие» у японцев появилось лишь в нынешнем году — это шипованные шины Yokohama iceGuard iG65.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вопрос: Какая резина лучше Йокогама или Континенталь? Спецтехника• Пока дороги не замело и не укрыло слоем льда, можно «послушать» шины. Финские покрышки демонстрируют удивительную тишину, которая буквально сводит сума любого поклонника шипов. Кажется, что они шуршат намного тише, чем «лето». Температура, словно издеваясь, держится выше нуля, и к середине дня снег с дорог сходит. Но резина отлично держится, машина стабильно берет вираж и поворот, не соскальзывая в обочину или соседний ряд.

Yokohama или Nokian / Тюнинг ВАЗ / Тюнинг ВАЗ. Тюнинг автомобилей ВАЗ своими руками.

Теперь ждем наших сравнительных испытаний, в которых новые японские шиповки наверняка составят достойную конкуренцию законодателям жанра — маркам Nokian и Continental. Причем для России новые покрышки Yokohama iceGuard iG65 будут производиться на заводе вблизи Липецка в 29 типоразмерах — от 205/55 R16 до 285/60 R18. Цены выросли в среднем на десять процентов (в сравнении с моделью предыдущего поколения iG55) — теперь за шины размерности 205/55 R16 нужно заплатить 5000 рублей. Неплохое предложение — ведь шиповки Michelin или Pirelli той же размерности на ­500—1000 рублей дороже. Уж не говоря про покрышки Nokian Hakkapeliitta 9, за которые придется отдать аж на три тысячи больше.

7 лучших зимних шин Nokian Tyres — Рейтинг 2024 — Топ 7

Разнообразие моделей, подходящих практически для любого типа легкового автомобиля и любых дорожных условий;

Что лучше Yokohama или Hankook?
Комфорт и расход топлива. Отсутствие шума при движении характерное большинству шин Yokohama. Кроме того, эти покрышки обеспечивают низкое сопротивление качению, что обеспечивает экономию топлива.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *