Как работает Магнит Косметик с 8 ноября 2024 года, нужен ли QR-код для посещения? |
Решила, что звоню на горячую линию последний раз и все, «умываю руки», выбросив карту Магнита в мусорку. В этот раз со мной общался, по всей видимости, не очень опытный консультант поддержки. Отвечала общими фразами, обещала разобраться и выражала сочувствие, что вызывало у меня еще больше раздражения. Полтора месяца безрезультатно они проверяли мои предыдущие заявки, хотя и так все видно в личном кабинете кто и что и где списал. И где живу я! Более того, я четко слышала, как каждый ее ответ для меня предварительно кто-то диктовал, сидя рядом. В общем, не буду описывать подробно мои гневные реплики и ее дежурные идиотские ответы, но пообещала я дойти до Роспотребнадзора, если они в самое ближайшее время не отработают мои жалобы. Мне уже не нужны были эти украденные бонусы, был просто вопрос принципа! Не знаю, поверите или нет, но в этот же вечер бонусный баланс моей карты Магнит пополнился на все украденные бонусы. Видимо на поддержку и всех тех, кто решает эти вопросы, действуют лишь угрозы.

Как работает карта Магнит?

Как работает карта Магнит и как пользоваться ею всей семьей – расскажут инструкции из статьи, составленные на основе правил участия в бонусной программе. Бонусы можно накапливать вдвоем, в том числе с помощью QR-кода с телефона.

Карты лояльности Магнит являются накопительными. На них накапливаются бонусные баллы, используемые для оплаты части покупок в будущем. Согласно действующим правилам, бонусами оплачиваются до 100% стоимости приобретаемых товаров – при этом наличными нужно оплатить минимум 1 рубль.

Для участия в бонусной программе карту необходимо активировать любым удобным для вас способом. Выберите любой метод на свое усмотрение.

    – отправив номер карточки, свое имя и дату рождения на короткий номер 9002. – путем заполнения регистрационной анкеты на официальном сайте. – с заполнением аналогичной анкеты.
  1. По телефону горячей линии – активация выполняется специалистами техподдержки.

У каждой бонусной карты есть QR-код. Покажите его на кассе для сканирования и получите бонусы. Баллы начисляются по следующей схеме:

  1. 0,5% от суммы – базовая ставка, доступная всем участникам.
  2. 1% от суммы – если участник потратил более 5000 руб или купил более 50 товаров.
  3. 2% от суммы – если участник потратил более 10000 руб или купил более 100 товаров.

В первый месяц после активации карточки участникам предоставляются дополнительные бонусные 0,5%. Обратите внимание – баллы начисляются только за первые 5 покупок в сутки.

Для списания баллов в счет покупки товаров покажите карточку кассиру до момента оплаты. Попросите списать бонусы – кассир проведет необходимые манипуляции и подскажет сумму к оплате. Бонусов оказалось больше, чем стоят покупки – заплатите 1 рубль, все остальное оплачивается баллами.

Как пользоваться картой вдвоем?

Совместное пользование обеспечивается установкой мобильного приложения на смартфон другого члена семьи.

  1. Установите приложение Мой Магнит для Android или iOS.
  2. Выберите свой город в выпадающем списке, либо укажите его вручную.
  3. Авторизуйтесь с номером телефона, указанным при активации бонусной карты.
  4. Введите пароль – он задается вручную при активации через сайт или приложение, либо присылается в виде SMS при активации через телефон или горячую линию.
  5. Дождитесь загрузки интерфейса.

В приложении отобразится сама карта и ее баланс. Нажатием на кнопку с символом «i» вызывается история покупок – рядом с каждым чеком показывается количество начисленных баллов.

Один член семьи может пользоваться пластиковой картой, другой – смартфоном. Возможна установка приложения и на другие семейные устройства для совместного накопления бонусных баллов.

Оплата картой через мобильное приложение

Набрали товары в магазине и хотите оплатить их бонусами? Следуйте пошаговой инструкции, которая поможет вам оплатить бонусной картой на кассе магазина.

  1. Выложите товары на кассе.
  2. Откройте установленное приложение.
  3. Нажмите на кнопку с QR-кодом и покажите код кассиру.
  4. Попросите списать баллы в счет покупки.
  5. Получите кассовый чек.

С кассовым чеком выдается дополнительный чек – в нем указывается количество начисленных и списанных баллов, отображается текущий уровень привилегий.

Как работает карта Магнит? Пошаговая инструкция

А вот теперь и про карту от торговой сети «Магнит».
Как я ее получила я сейчас не скажу, так как это давняя история, сейчас о другом.
По мимо продуктового Магнита посещаю так же Магнит-косметик, соответственно в этой сети бываю довольно часто.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Отзыв о Дисконтная карта магазина Магнит Косметик | Карты, скидки, это всегда так заманчиво! Сложно пройти мимо!• Все это закончилось в январе 2024 года. С тех пор пока передряг и неприятных ситуаций не было. Карта работает, бонусы копятся и списываются мной) Но все еще доверия к бонусной системе Магнит у меня не восстановилось.

Форум о бонусной карте магнит, присоединяйтесь!

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *