Промсвязьбанк — вход в личный кабинет
Для создания аккаунта в режиме онлайн нужно на сайте перейти в соответствующий отдел. Для процедуры потребуется номер действующего счета, а также телефонный номер, указанный при его открытии. На него будет отправлено SMS-сообщение с подтверждением операции. После авторизации необходимо будет придумать новый пароль для последующих входов в ЛК. Для дополнительной безопасности вы можете активировать услугу «Проверка ключа», которая доступна в любом отделении или в личном кабинете Промсвязьбанка (раздел настроек).

«Промсвязьбанк» Личный кабинет

Для управления услугами с помощью Интернет-Банка, вам необходимо создать свой Личный кабинет, тогда вы получите доступ к банковским услугам даже с вашего мобильного девайса. Существует специальное приложение для мобильных устройств для клиентов Промсвязьбанка.

Как пройти регистрацию?

Для этого вам необходимо выполнить следующие шаги:

  • Зайти на сайт банка psbank.ru и перейти в раздел «Зарегистрироваться»
  • Заполнить регистрационную форму. Если у вас это вызывает трудности, вы можете обратиться в любое отделение банка, и сотрудник поможет вам пройти процесс регистрации
  • Произвести активацию вашего аккаунта. Для этого введите СМС код пришедший на указанный вами номер, а также перейдите по ссылке в письме, пришедшего вам на электронную почту
  • После этого ваш логин и пароль будут активированы

Зайдите на сайт Промсвязьбанка выбрав раздел «Интернет-Банк» и введите логин и пароль в соответствующих строках.

Вот и все регистрация прошла успешно. Правда, это просто? А теперь подумайте, сколько времени вы сможете экономить. Ведь теперь осуществляя банковские операции вам не нужно идти в отделение банка или искать терминал. Также теперь вы не будете отвлекаться от работы и домашних дел. А доступ к вашему личному кабинету возможен из любой точки планеты, где есть интернет.

Ваш личный кабинет имеет такие же возможности, как и отделение банка, а именно вы сможете:

Вход в личный кабинет Промсвязьбанк

Инструменты личного кабинета ПромсвязьБанк расширяют возможности в использовании сервиса, предоставляемого компанией. С помощью личного кабинета пользователь может контролировать информацию о себе, вести простой учет данных, управлять услугами.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ПромсвязьБанк Личный кабинет — Вход и регистрация• Личный кабинет — это специальный раздел сайта, который предоставляет пользователям доступ к данным своего аккаунта или лицевого счета. Подобные web-сервисы позволяют управлять услугами в онлайн режиме, например: проверять баланс, пополнять счет, контролировать расходы, передавать показания приборов учета и многое другое.

Личный кабинет «Промсвязьбанк»: вход в интернет-банк ПСБ для частных лиц

Офисы обслуживания «Промсвязьбанка» на карте
После авторизации в системе PSB On-Line можно отсортировать все сохраненные документы. Для этого в главном окне выберите наименование организации, валюту и номер счета. Во вкладе «Документы» отобразится список созданных документов, которые можно отобрать, указав период отбора. Документы отображаются в таблице, в которой данные распределены по столбцам. Для сортировки кликните на нужный вам столбец один или два раза в зависимости от того, как необходимо отобразить данные – по возрастанию или убыванию.

Личный кабинет — ПромсвязьБанк

Инструменты личного кабинета ПромсвязьБанк расширяют возможности в использовании сервиса, предоставляемого компанией. С помощью личного кабинета пользователь может контролировать информацию о себе, вести простой учет данных, управлять услугами.

Вход в личный кабинет ПромсвязьБанк

Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании ПромсвязьБанк, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Это помогает упростить процесс взаимодействия между клиентами и компанией.

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

Как зарегистрироваться на сайте

Пройти процедуру регистрации может каждый, который пользуется услугами компании, покупает товары или открыл счет, заключил договор с ней.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт компании;
  2. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Заполнить поля, предложенные сайтом (имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация);
  4. Подтверждение данных (рекомендуется проверить корректность введённой информации);
  5. Вход в личный кабинет для проверки (вводится логин и пароль).

На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Возможности кабинета ПромсвязьБанк

Основные возможности личного кабинета:

  • Проверка счета, остатка, расходов. Перед тем, как оплачивать услугу или переводить средства за какие-то товары, можно проверить, сколько денег доступно на личном счету.
  • Отслеживание данных о заказах, покупках или других действиях, которые выполнялись через личный кабинет.
  • Получение уведомлений, просмотр акционных предложений, специальных возможностей (постоянных и временных).
  • Анализ и отслеживание действующих цен в режиме реального времени.
  • Связь с другими пользователями или с представительством компании. Чаще предусмотрены встроенные в сервис мессенджеры, напоминающие те, которые работают в социальных сетях.
  • Изменение персональных настроек. Например, логина, пароля, пин-кода для использования услуг, просмотра информации и ее корректировки.

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Задать вопрос

В форме комментарий вы можете задать свой вопрос.

Вход в личный кабинет ПромсвязьБанк

Регистрация в личном кабинете доступна тем, у кого уже оформлена карточка Промсвязьбанка. Процедуру можно пройти на официальном сайте https://ib.psbank.ru, выбрав в форме справа соответствующую опцию. Также предварительно нужно будет ознакомиться с условиями соглашения и дать на них согласие.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как пользоваться личным кабинетом• В ходе регистрации в пустых полях указываются некоторые реквизиты: номер карточки Промсвязьбанка, кодовое слово, код с картинки. В конце нужно будет сделать активацию аккаунта по СМС-коду и перейти по ссылке, указанной в новом письме email.

Вход в интернет-банк ПСБ

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *