Из Play Market исчезло приложение банка «Санкт-Петербург»
Александр Ебралидзе входил в число акционеров банка. Как сообщает «Фонтанка», заявление о пропаже было направлено в полицию за подписью господина Ебралидзе. Также сообщалось, что он собирался лично покрыть недостачу. Но в итоге в 2016 году из-за недостачи средств в размере 2,9 млрд руб. Центробанк отозвал у Констанс-банка лицензию. В сообщении об отзыве Центробанк также упоминал полную утрату банком собственного капитала в результате формирования резервов на возможные потери под фактически отсутствующие активы, а также вовлеченность финансовой структуры в сомнительные трансакции.

Банк Санкт-Петербурга личный кабинет

Личный кабинет банка Санкт-Петербурга позволяет всем клиентам, зарегистрированным в системе получить удаленный доступ для работы со счетами, вкладами, кредитами и взаимодействия с внешними сервисами. Использование учетной записи предоставляются на бесплатной основе (за исключением специальных опций, которые необходимо дополнительно подключить).

Функционал личного кабинета

Интернет-банкинг предлагает пользователям широкий спектр возможностей для взаимодействия с личным счетом, а также для получения актуальных услуг. После регистрации в системе вы сможете выполнять следующие операции:

  • денежные переводы в различных направлениях;
  • оплата услуг (связь, интернет, ЖКХ, штрафы);
  • покупки в онлайн-магазинах;
  • получение выписок по счету за конкретный период;
  • открытие депозитного или кредитного счета.

Также доступны различные сопутствующие услуги, позволяющие получить расширенные возможности. Пользователи личного кабинета Банка Санкт-Петербурга могут загружать данные о текущем состоянии оформленных кредитов (сумма, срок, размер ежемесячного платежа, процентная ставка), подключать систему Masterpass для удобных платежей, пользоваться бонусными программами, заказывать перевыпуск карт, подключать SMS-информирование и другие услуги. Также возможна удаленная блокировка и разблокировка карт и счетов.

Банк Санкт-Петербурга личный кабинет

Регистрация и вход в личный кабинет Банка Санкт-Петербурга

Любой клиент учреждения может пройти процедуру создания учетной записи. Регистрацию можно пройти в любом отделении банка при обращении к сотруднику. После подачи заявления вы получите персональный логин и пароль для авторизации в системе (при себе необходимо иметь паспорт). Авторизация осуществляется на официальном сайте банка. Необходимо выполнить следующие шаги:

  • Ввести логин и пароль, которые вам были предоставлены, и нажать «Войти».
  • Ввести в специальное поле код, который вам будет прислан в SMS сообщении (на телефон, указанный при регистрации).
  • После успешной авторизации вы сможете поменять пароль на постоянный, который будет использоваться в будущем.

Восстановление доступа к личному кабинету

В ситуации, когда вы забыли логин и был утерян пароль от входа в личный кабинет, необходимо пройти процедуру восстановления доступа. К сожалению, в онлайн режиме сделать это на сайте банка Санкт-Петербурга нельзя.

Сервис не предусматривает такой способ формирования нового пароля. Чтобы вернуть доступ к учетной записи, необходимо обратиться в ближайшее отделение финансовой организации с паспортом. Обратиться можно и по телефону, позвоним в контактный центр в Санкт-Петербурге +7 (812) 329-59-39 или Москве +7 (495) 500-59-39.

Восстановление доступа к личному кабинету

Как подать заявку на кредит в личном кабинете

Сначала нужно авторизоваться на сайте, перейти в раздел «Кредиты» и нажать на кнопку «Заявка на кредит». Далее выбрать необходимый тип кредита, указать желаемую сумму и срок кредитования, заполнить форму заёмщика и кликнуть «Оформить заявку». После успешного подтверждения на экране появится сообщение о том, что заявка направлена на рассмотрение.

Как подключить услугу информирования в личном кабинете

Для контроля над операциями по карте стоит подключить услугу СМС-информирования. Для этого в меню выбрать пункт «SMS-уведомления» напротив нужной карты и указать номер мобильного телефона для отправки сообщений. Прочитать условия использования услуги, ознакомиться с комиссией банка и нажать «Подключить».

К бизнесмену пришли по делу о растрате – Картина дня – Коммерсантъ

По данным СМИ, господина Ебралидзе задержали в рамках расследования возбужденного ранее уголовного дела о растрате (ст. 160 УК РФ).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Инструкции и помощь• Официально задержание бизнесмена не подтверждают ни в ФСБ, ни в отеле «Талион», основателем которого является господин Ебралидзе. «По этому делу не даем никаких комментариев»,— заявили “Ъ” в пресс-службе УФСБ по Петербургу.

Санкт Петербург Банк v4.4.4 — скачать Санкт Петербург Банк на Андроид

Воспитательница рассказала о последних часах жизни трехлетней петербурженки

Санкт Петербург Банк

Как и практически во всех других мобильных банкингах, в данном приложении предусмотрен набор необходимых функций для работы с вашими средствами, а также счетами. В данном приложении очень неплохо реализованы все основные инструменты, за счет чего работать очень удобно и просто. Освоится без проблем сможет даже самый отдаленный от технологий пользователь.

Основные возможности

Пользователи могут контролировать свои денежные счета, а также переводить средства между ними или другим клиентам банка. Все что связано с нашей повседневной жизнью и требует регулярной оплаты, можно осуществить через данный клиент. Оплачивать связь, подключение интернет, различные штрафы, коммунальные услуги и многое другое. Это очень удобно, так как вам не придется идти в отделение банка, ибо все это можно делать через телефон.

По желанию можно отслеживать историю произведенных операций, а также проконсультироваться со специалистами из банка по тому или иному вопросу.

Интерфейс

Графическая оболочка приложения очень простая и при этом приятная. Это определенно обрадует клиентов, которые хотят получать не только хороший функционал, но и приятный интерфейс. Верхнюю часть (шапку) профиля вы выбираете самостоятельно, можете установить любое понравившееся изображения, также можно взять аватарку из социальных сетей. Сделав свайп вправо перед вами всплывет меню приложения, в котором имеются основные инструменты.

Подпишитесь и узнавайте важное первыми!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Основные возможности•

Интерфейс

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *