Приорбанк – описание услуг банка в Беларуси и Минске, полная информация, реквизиты, номера телефонов
Имея 20-летний опыт работы на финансовом рынке Беларуси, Приорбанк предлагает своим клиентам широкий спектр услуг высочайшего качества. Мы всегда стремились идти в ногу со временем и удовлетворять потребности наших клиентов. Являясь пионером на банковском рынке республики, еще в начале 90-х гг. Приорбанк стал первым среди белорусских кредитно-финансовых институтов членом международных платежных систем VISA International и MasterCard/Europay. В июле 2008 года Приорбанк представил своим клиентам уникальный не имеющий аналогов для Беларуси сервис — Интернет-Банк Prior Online — систему, позволяющую клиентам видеть и свободно управлять ВСЕМИ своими счетами в режиме online.

Оплата коммунальных услуг через интернет Приорбанк

Интернет-банкинг – электронная система обслуживания клиентов банка, а именно держателей пластиковых карточек. Широкое распространение данной системы значительно снижает загруженность отделений банка. Кроме этого, удалённый доступ к операциям по банковской карточке не требует использования банкомата или платёжного терминала, а это значит, что в одну единицу времени банк может обрабатывать большее количество платёжных и иных операций.

Электронная система «интернет-банкинг» очень популярна среди держателей пластиковых карт из-за своей многофункциональности. Она предлагает широкий спектр услуг, которыми могут пользоваться клиенты:

  • Контроль состояния счёта. С помощью интернет-банкинга клиент может получать информацию о количестве средств на своих счетах в любой момент в любой точке мира. Для получения данных необходимо иметь лишь доступ в интернет и устройство, с помощью которого этот доступ можно осуществить. Помимо информации о балансе карточки, можно получить также информацию о депозитных и текущих счетах, просмотреть архив операций по карточке и получить выписку по счёту.
  • Осуществление безналичных платежей. Система интернет-банкинга позволяет оплачивать коммунальные платежи, услуги мобильных операторов, театральные, концертные и транспортные билеты и пр. Существует два типа проведения оплаты: через систему ЕРИП или с помощью самостоятельно введённых реквизитов получателя платежа.
  • Перевод денежных средств. Существует возможность перевода различных сумм с одной карты на другую, перевода средств на вкладные счета и пр.
  • Управление дополнительными услугами. Предусмотрены различные возможности управления самой картой: её можно заблокировать, разблокировать, подключить или отключить услуги, совершать операции в интернете.

Как оплатить через интернет-банкинг коммунальные услуги в Беларуси.

Оплата коммунальных услуг через интернет банкинг Приорбанк проста благодаря понятному интерфейсу интернет-страниц. Для проведения платежа необходимо выполнить следующие действия:

1. Следует войти в систему. Для этого нужно ввести имя пользователя, пароль и символы, изображённые на экране.

2. В меню, находещемся в левой части экрана, необходимо выбрать пункт «Платежи».

Оплата коммунальных услуг через интернет Приорбанк, как оплатить коммунальные услуги через интернет-банкинг Приорбанка

Читатель dev.by несколько дней назад заметил, что перестали работать онлайн-платежи через сервис Google Pay, в котором у него привязана карта Приорбанка.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Приорбанк: информация о кредитах, вкладах, карточках, адреса отделений• Имя пользователя (Login). Первоначально логином Пользователя выступает Личный (идентификационный) номер пользователя (Login) или, если он отсутствует, номер паспорта. Пароль пользователь задаёт самостоятельно на сайте Интернет-Банка. … Для более удобного входа в приложение пользователь может сохранить логин и пароль.

Как восстановить логин в интернет банкинге Приорбанк? Помощь юриста

2. Австрийский капитал
В 2003 году Приорбанк присоединился к Райффайзен Банк Интернешнл – крупнейшей австрийской банковской группе в Центральной и Восточной Европе. Она была основана более 125 лет назад и на сегодняшний день объединяет около 60 000 сотрудников, 3 000 банковских отделений, обслуживающих более 2 миллионов клиентов. Будучи частью австрийской банковской группы, мы привнесли на белорусский рынок высокие европейские стандарты обслуживания клиентов, которые сложились за полуторавековую историю группы Райффайзен. Сегодня Приорбанк – единственный в Беларуси банк с западноевропейским капиталом, что гарантирует нашим клиентам финансовую устойчивость.

App Store: Мобильный банк PriorOnline

У нас нет секретов от наших клиентов. Обращаясь в Приорбанк за любой услугой, вы получаете полную и доступную информацию обо всех условиях. Мы не используем скрытые комиссии, а условия по нашим продуктам просты и понятны каждому.

Приорбанк заблокировал клиенту платежи через Google Pay. Единичный случай? |
Банку выдано специальное разрешение (лицензия) на осуществление банковской деятельности) №12 от 06.05.2013г.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *