Загрузка данных интернет банкинга БелВЭБ
[OUT_PARAM]
^ACO=ОС^
^ACON=Отдел сопровождения операций ЮЛ^
^NANC=NNN^
^AccN=BYNNBELBNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN^
^Name=Фирма «Фирма»^
^InDateTxt=За период^
^InDate=DD.MM.YYYY^
^OutDate=DD.MM.YYYY^
^LMDateTxt=Дата последнего движения^
^LMDate=DD.MM.YYYY^
^Addr=ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС ФИРМЫ^
^CurTxt=Валюта^
^CurCode=933^
^CurName=Белоруский рубль^
^RateTxt=^
^Rate=^
^InCurTxt=^
^InAPMark=ПАССИВ^
^InSum=NN NNN.NN^
^InBYTxt=^
^InSumBY=^

Банк БелВЭБ и МТС запустили услугу «Оnline-кредит»

Новости Беларуси. Как взять кредит с помощью смартфона и всего за несколько минут? Удобный финансовый сервис разработал Банк БелВЭБ вместе с телеком-оператором МТС. Презентация инновационного проекта прошла на международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО». Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.

Понадобился кредит – в банк идти не надо, даже не придётся оформлять бумаги! Можно просто зайти в мобильное приложение «МТС Деньги» или на сайт оператора связи. Упрощённая процедура регистрации требует минимум действий (заполнить анкету и внести номер карты) и всего за 45 секунд проверит вашу платёжеспособность, а также кредитную историю. После этого можно выбирать сумму кредита (от 100 до 5000 рублей) и срок погашения. Деньги придут сразу же после подписания электронных документов. Можно расплачиваться в Интернете или снять наличные в банкомате. Услуга «Оnline-кредит» доступна клиентам не только Банка БелВЭБ, но и любых финансовых учреждений страны.

Василий Матюшевский, председатель правления Банка БелВЭБ: «Это новый шаг в развитии технологичности, цифровизации банковского бизнеса. Бизнес становится ближе к клиенту, становится более доступным с точки зрения стоимости предоставления такой услуги. «Оnline-кредит» работает 24/7».

Владимир Карпович, генеральный директор компании МТС: «Это большое доверие. Онлайн-кредитование будет очень востребовано среди наших клиентов».

Процесс полностью автоматизирован: электронный документооборот, без участия сотрудников банка. Это возможно благодаря технологии API (другие приложения могут пользоваться данными банка). Такой вектор развития финансовых технологий поддерживает и основной акционер банка БелВЭБ – государственная корпорация ВЭБ.РФ.

Светлана Ячевская, заместитель председателя ВЭБ.РФ, председатель наблюдательного совета Банка БелВЭБ: «Банк очень устойчивый и стабильный, один из лидеров на белорусском финансовом рынке, но мы видим потенциал на ближайшие несколько лет. За три года мы должны вырастить банк с новыми стратегиями, новыми подходами, инструментами».

Механизм разработали и внедрили всего за три месяца. Вскоре будут реализованы и другие проекты, которые помогут Банку БелВЭБ перейти к новой стратегии бизнеса.

Инструкция по оформлению онлайн кредита банка БелВеб

Для обладателей устройств на iOS и Android, оснащенных сканером отпечатка пальца, реализована возможность входа в личный кабинет Мобильного банкинга с помощью отпечатка пальца – Touch Id.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Банк БелВЭБ и МТС запустили услугу «Оnline-кредит»•

Светлана Ячевская, заместитель председателя ВЭБ.РФ, председатель наблюдательного совета Банка БелВЭБ: «Банк очень устойчивый и стабильный, один из лидеров на белорусском финансовом рынке, но мы видим потенциал на ближайшие несколько лет. За три года мы должны вырастить банк с новыми стратегиями, новыми подходами, инструментами».

Интернет-банкинг в Беларуси: система услуг интернет-банкинга онлайн

Услуга «Интернет-банк» для всех пользователей без регистрации
Сервис «Выставление счетов» позволит Вам, Вашим друзьям, родным и близким, коллегам и знакомым совершать переводы с карты на карту без необходимости вводить вручную реквизиты карточки. Для совершения операции нужно всего лишь отправить запрос со странички сервиса, введя электронный адрес получателя. Все данные по карточкам будут храниться в самом сервисе, а для оплаты запроса вам достаточно будет подтвердить платёж. Можно легко отследить отправленные и полученные суммы, выставлять разные суммы к перечислению среди созданной группы. Не нужно тратить время на скачивание никаких приложений и сложной длительной регистрации – все просто и быстро, необходимо минимум информации.

Поддержка ДБО

Как Зарегистрироваться в Интернет Банкинг Белвэб • Полезные презентации

«Горячая линия» поддержки клиентов и операционных работников обслуживаемых банков (системы «Клиент-Банк», «Internet-Банк», «Crypto Mail»).

Сопровождение прохождения почтовых сообщений (решение проблем, связанных с почтой и дозвоном).

Сопровождение прохождения электронных документов и запросов (решение, связанных с криптозащитой, настройками баз данных и прочих моментов, влияющих на обработку запросов).

Консультация и обучение по телефону при установке и техническом обслуживании «Интернет-Банк» клиентом самостоятельно.

КЛИЕНТ-БАНК и ИНТЕРНЕТ-БАНК:

Приорбанк — (017) 289-90-40, пн-пт с 8.00 до 18.30
БелВЭБ — (017) 219-84-43, пн-пт с 8.00 до 19.30
Банк Дабрабыт — (017) 219-84-49, пн-пт с 8.30 до 17.30

КЛИЕНТ-БАНК:

WEB-PAY и E-pay:

Установка системы «Клиент-Банк»

Выезд к клиенту для внедрения системы «Клиент-Банк», включающей в себя установку и настройку клиентской части данной системы, а также обучение персонала клиента работе с ней.

Скачать
Утилита настройки
«Клиент-Банк»
(МТБанк)

Скачать
Утилита настройки
«Клиент-Банк»
(Приорбанк)

Скачать
МТБанк
версия 614400
(обновление клиент-банк)

Скачать
МТБанк
версия 614500
(обновление клиент-банк)

Полезные презентации

WebPay («Вебпей») – белорусская система электронных платежей, которая позволяет осуществлять безопасные платежи при помощи банковских карт VISA и MasterCard в режиме реального времени.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Новый QR-функционал• Пользователь может изменить реквизиты доступные в таблице перед созданием документов.
При записи документов пропускаются те строки, в которых не установлена галочка «Выбран». Если установлена галочка «Пытаться проводить» обработка будет «пытаться» провести документы.

Подключение интернет-банкинга Беларусбанка

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *