Регистрация на рейс Аэрофлот онлайн — по номеру билета
«Аэрофлот» – национальная авиакомпания, которая предоставляет возможность жителям России и не только воспользоваться внутренними и международными рейсами на множество направлений. Авиаперевозчик постоянно работает над улучшением условий путешествий каждого клиента, поэтому несколько лет назад на сайте «Аэрофлота» была запущена программа лояльности, которая предусматривает накопление бонусов за каждую поездку. Она распространяется не только на физических лиц, но и для организаций. Если компания компенсирует сотрудникам больше 300 тысяч рублей в год, она может стать участником корпоративной бонусной программы. В личном кабинете можно просматривать информацию по поездкам и начисленным бонусам за определенный период. Как правило, юридическим лицам начисляется от 2 до 3% в зависимости от стоимости билета.

Как восстановить личный кабинет Аэрофлот?

Перейти на официальный портал авиаперевозчика «Аэрофлот». Нажать на ссылку «Личный кабинет» (она расположена сверху, в строке меню). Найти кнопку «Забыли пароль?» и нажать на нее. На следующей странице откроется пустая форма.

Как восстановить Аэрофлот Бонус?

Необходимо направить заявление на получение дубликата карты через соответствующий раздел окна «Обратная связь» в Личном кабинете или на сайте авиакомпании, либо на адрес [email protected] с указанием Фамилии/Имени и номера участника.

Что делать если забыл ответ на секретный вопрос Аэрофлот?

Если Вы забыли ответ на секретный вопрос: Пришлите в службу поддержки запрос на восстановление своего ответа на секретный вопрос и обязательно сообщите свое кодовое слово. Если Вы не помните своего кодового слова (или указанное вами слово неверное)…

Как войти в личный кабинет Аэрофлот Бонус?

Перейдите на страницу активации личного кабинета. Заполните форму «Регистрации нового пользователя», внесите ФИО заглавными латинскими буквами, укажите пароль, который будет действовать для входа в личный кабинет, и ответьте на секретный вопрос латинскими буквами или цифрами.

Как зарегистрироваться в приложении Аэрофлот?

Для того чтобы зарегистрироваться на рейс:

  1. Запустите приложение
  2. Перейдите в раздел «Регистрация на рейс»
  3. Введите Код бронирования (или номер FFP) и Фамилию
  4. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться»
  5. Выберите пассажиров для регистрации
  6. Выберите место в самолете, нажав на соответствующую иконку кресла

Как восстановить номер участника Аэрофлот Бонус?

Как узнать номер участника?

  1. в личном кабинете. Поскольку нужно узнать номер счета, то в качестве логина для входа в систему можно использовать адрес электронной почты или подтвержденный мобильный номер телефона; Номер участника «Аэрофлот Бонус»
  2. позвонив на номер горячей линии +7(495)2235555.

Как изменить пароль в Аэрофлот Бонус?

Когда пароль утерян, можно получить новый. Для этого необходимо зайти по ссылке на «Восстановление пароля». Чтобы изменить пароль, также потребуется воспользоваться функциями Личного кабинета.

Как изменить номер телефона в Аэрофлот Бонус?

Отправить его на адрес [email protected]…
Инструкция по изменению

  1. Авторизоваться в сервисе, указав логин и пароль.
  2. Войти во вкладку с настройками учетной записи.
  3. Сформировать запрос на то, чтобы поменять контактную информацию.
  4. Подтвердить свое намерение при помощи одноразового пароля, пришедшего в СМС-сообщении.

Как узнать сколько миль в Аэрофлот Бонус?

Проверить количество накопленных миль можно в личном кабинете на сайте «Аэрофлота» или в мобильном приложении «Аэрофлот».

Как узнать Аэрофлот Бонус?

Позвонив на горячую линию

Следующий вариант, позволяющий выяснить, сколько бонусов накопил пассажир – обращение в службу поддержки клиентов «Аэрофлота» по номеру горячей линии. Важно! Позвонить на номер 8-800-444-5555 абсолютно бесплатно могут жители всех российских регионов.

Как начисляются мили по карте Сбербанк Аэрофлот?

За открытие карты «Аэрофлот Gold» вы получите 1000 приветственных миль, далее за покупки по карте начисляются транзакционные мили из расчета 1,5 мили за каждые 60 ₽, потраченные по карте.

Как активировать баллы Аэрофлот?

Чтобы получать бонусы, требуется предъявлять карту или сообщать номер до полета. Если этого сделать не удалось, то активировать мили Аэрофлот после перелета можно, отправив сведения о рейсе через личный кабинет в трехмесячный срок (обратиться нужно спустя 2 недели после рейса).

Как восстановить личный кабинет Аэрофлот? Отвечаем на юридические вопросы простым языком

Раньше стоять в очередях в аэропорту было одним мучением. Мы приезжали за 4-5 часов до начала регистрации чтобы первыми выбрать места. Теперь можно сделать это прямо из дома и получить посадочные на почтовый ящик. Прогресс на лицо! Спасибо!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Aэрофлот» Личный кабинет• «Аэрофлот» – известнейшая российская авиакомпания, выполняющая внутренние и международные рейсы по 146 направлениям. Весте со своими дочерними компаниями «Аэрофлот» входит в 20ку крупнейших авиаперевозчиков мира. Наш сайт предлагает пассажирам «Аэрофлота» пройти регистрацию на рейс онлайн, не выходя из дома.

Аэрофлот» — онлайн-регистрация на рейс

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *