Левобережный войти в личный кабинет официального сайта
Первое отделение организации было открыто в 1991 году в Новосибирске. Сегодня офисы, отделения распространились на всю Новосибирскую, а также на Кемеровскую, Томскую области и Алтайский край. За счет расширения клиентской базы, партнерской сети, увеличения оборотов и уставного капитала, банк имеет возможность активно развиваться в технологическом плане. Главным открытием стал для клиентов «Левобережного банка» личный кабинет. Детально проработанный в техническом плане интерфейс позволил владельцам счетов в разы сократить время на работу с банковскими услугами, исключив необходимости посещать офисы банка.

Банк «Левобережный» Интернет-банк

Банк «Левобережный» является ровесником банковской системы России. Он имеет свои подразделения по самым крупным городам Сибири. Например, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Томск. Банк предоставляет физическим и юридическим лицам широкий спектр финансовых услуг. Список таковых не сильно отличается от остальных, но каждый банк старается привлечь на свою сторону потенциальных клиентов различными акциями, скидками, пониженными или повышенными ставками и так далее.

Но в данном случае хотелось бы поговорить о таком незаменимом онлайн-сервисе, как интернет-банк или онлайн-банк. «Левобережный» — настоящий современный банк, идущий в ногу со временем, использующий последние разработки интернет-банкинга. Они всегда пользуются большой популярностью.

Регистрация и вход в Интернет-банк

Зарегистрироваться в сервисе интернет-банк можно в офисе банка (написать заявление) или в банкомате (через меню дистанционных сервисов). При регистрации клиент получает логин и пароль. Логин выдаётся сотрудником банка или пропечатывается на чеке, а пароль приходит в сообщении sms на телефон, указанный при регистрации.

Как Зарегистрироваться Личный Кабинет Левобережного Банка Вход • Меры безопасности

Всё это — первоначальные регистрационные данные. Их вполне можно изменить в процессе первой авторизации на официальном сайте https://www.nskbl.ru/. Нужно выбрать в главном меню пункт «Интернет-банк» для физических лиц, произойдёт переход на страницу https://www.faktura.ru/lite/app/pub/Login?wicket-crypt=RKW6N1MpBSE&site=nskbl. Там нужно ввести логин и пароль. Так осуществляется первый вход в сервис. Система предложит изменить пароль и логин, либо это можно сделать самостоятельно в Личном кабинете через меню сервиса.

Стоит отметить, что зарегистрироваться в онлайн-банке или Личном кабинете может только клиент банка. Чтобы им стать, нужно открыть счёт в Банке «Левобережный» или оформить вклад.

Банк Левобережный — личный кабинет, вход в интернет-банк

Документы нужно распечатать, заполнить, отсканировать и выслать обратно на ту же почту. И приложть копии других документов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет банка Левобережный — вход через интернет• После того, как пользователь сервиса произвел вход в личный кабинет банка Левобережный через интернет, он может воспользоваться услугами онлайн-банкинга и применять все имеющиеся в его распоряжении операции. Ниже приведены лишь некоторые из них:

Левобережный банк личный кабинет: вход в систему для владельцев счета

Региональные банки считаются наиболее устойчивым звеном российской банковской системы. Расширение сети отделений, офисов в одном регионе требует гораздо меньших затрат, нежели создание того же числа филиалов в различных субъектах страны. Интенсивное развитие позволяет выигрывать конкуренцию на местном и региональном уровнях у федеральных банковских организаций, развивающихся экстенсивно. В Новосибирской области и прилежащих субъектах наращивает присутствие «Левобережный банк», успевший стать крупнейшим банком региона.

Банк «Левобережный» Интернет-банк

Для корпоративных клиентов “Левобережного” доступно дистанционное обслуживание и размещение депозитов.

Банк Левобережный Личный кабинет
Перейдя на следующую страницу, вы снова должны будете сделать выбор, какой именно сервис подключить:

Вход в личный кабинет банка «Левобережный»

Банк «Левобережный» (г. Новосибирск) считается одним из крупнейших банков России. За тридцать лет работы, данной финансовой организации удалось завоевать лидирующие позиции на рынке оказания коммерческих услуг для физических и юридических лиц. Несмотря на то, что городом, в котором открылось первое отделение банка, является Новосибирск, на сегодняшний день успешно функционируют филиалы и в других регионах России. Для своих клиентов специалисты «Левобережного» создали официальный сайт банка с простым и понятным интерфейсом, а также разработали систему интернет-банкинга nskbl.ru , в которой существует возможность управлять своими счетами, а также платежными картами. Доступ к аккаунту осуществляется по логину и паролю, которые каждый клиент может устанавливать самостоятельно.

Главная страница официального сайта

Главная страница официального сайта

Страница авторизации

Официальный сайт:

Чтобы обеспечивать безопасность личной информации клиентов, доступ для первого входа в систему осуществляется по паспорту. Кроме того, эти данные можно получить в банкомате, выбрав раздел «Дистанционное банковское обслуживание». Если вход осуществить невозможно, потому что вы забыли свой пароль, обратитесь за помощью к сотрудникам службы поддержки по контактным номерам телефона.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *