Программу Samsung Kies 2.6.4.17113.1 / 3.2.16084.2 Скачать бесплатно

  1. Убедитесь в том, что на телефоне подключен интернет;
  2. Перейдите в “Настройки”;
  3. Дальше пункт “Учётные записи”;
  4. Выберите поле “Добавить учётную запись”;
  5. Нажмите Samsung account (если ничего не получилось, значит у вас уже создана учётная запись), на экране высветится 3 поля “Создать Google ID”, “Создать учётную запись”, “Вход”;
  6. Выберите пункт “Создать учётную запись” и заполните поля Электронная почта – после она будет служить вам логином, пароль и ваши данные (ФИ, год рождения);
  7. На следующей странице вас попросят согласиться с условиями, которые предлагает фирма, выделите галочкой “Принять всё”;
  8. После совершённых действий на вашу почту, которую вы указывали ранее, придёт письмо с подтверждением;
  9. Регистрация пройдена успешно.

Горячая линия Самсунг

Бесплатная горячая линия Самсунг создана для оперативной поддержки пользователей мобильных устройств, телевизоров, бытовой техники для дома. Именно наличие горячей линии, на которой любой владелец техники может получить грамотную консультацию, отличает технику известного бренда.

Как позвонить на горячую линию Samsung

Сделать это очень просто:

В России 8-800-555-55-55 С 07 ДО 22 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ бесплатно с городских и мобильных телефонов местных сотовых операторов.

В Украине 0-800-502-000 С 07 ДО 21 ЧАСА бесплатно с городских телефонов и мобильных телефонов местных сотовых операторов.

В Беларуси 8-10-800-500-55-500 С 07 ДО 22 ЧАСОВ бесплатно с городских и мобильных телефонов для абонентов МТС.

После установки телефонного соединения в службу поддержки Самсунг, вам предложат нажать на клавиатуре: цифру 1 — для соединения с интернет магазином, 2 — поддержка мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, 3- телевизоров , 4 — бытовой техники, 5 — поддержка по ноутбукам, 6- по принтерам, 7- для получения консультации по остальным вопросам.

Что необходимо для получения консультации по горячей линии

Звонок на горячую линию совершенно бесплатен. По окончании разговора, вас попросят произвести оценку оказанной консультации, от которой вы можете отказаться. При первичном обращении вам необходимо будет представиться, сообщить город из которого вы звоните, а также модель вашей аппаратуры.

Перед набором телефонного номера поддержки, есть смысл записать свои вопросы и номер модели . Номер можно найти в руководстве по эксплуатации, в чеке на покупку, на корпусе (как правило шильдик находится сзади, на правой или на нижней части корпуса) . Также его можно узнать, например в меню телевизора в разделе Диагностика, Обращение в Самсунг. Здесь указывается код модели и версия программного обеспечения ПО.

Удалённая поддержка Самсунг онлайн

Специалистами кампании предлагается для всех владельцев телевизоров индивидуальная бесплатная удалённая поддержка.

Технический специалист, находясь в офисе службы поддержки, может удалённо произвести диагностику вашего телевизора, настроить его параметры, восстановить первоначальные заводские настройки, установить необходимое программное обеспечение.

Для того, чтобы заказать удалённую поддержку Samsung, необходимо позвонить по указанным выше телефонам операторского центра Самсунг, включить телевизор и перейти в раздел Поддержка \ Удалённое управление и сообщить оператору значение высветившегося на экране PIN-кода.

После этого оператор центра удалённой поддержки получит доступ к вашему телевизору и произведёт все необходимые действия по его восстановлению к первоначальным параметрам и настройке в соответствии с пожеланиями владельца.

Поддержка на официальном сайте

Официальный сайт производителя Самсунг Электроникс в России предлагает линию поддержки пользователя в разделе Поддержка/ Помощь по продукту.

Поиск Решения помогает в самостоятельном решении проблем , достаточно ввести серийный номер продукта. Пользователь будет выведен на разделы с информацией о драйверах, и программах, руководством и инструкцией по эксплуатации. Предложены полезные статьи по настройке и использованию.

Связь с Техподдержкой обеспечивает соединение со специалистами не только по телефону, но и по электронной почте, в социальных сетях, в чатах.

Загрузки позволяет скачать инструкции, а также последние версии драйверов и программного обеспечения для установки на аппаратуру.

Инструкции и Подсказки содержит полезные статьи о технике Samsung.

Samsung Account: что это за программа на Андроид и нужна ли она на телефоне?

Для нормального функционирования программы ваш компьютер должен соответствовать следующим параметрам:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Самсунг | Крупник Сервис | Яндекс Дзен• Для полной персонализации услуг, которые предоставляет данная программа вам нужно зарегистрировать свой мобильный телефон или просто стать участником Samsung Apps, но если вы используйте стандартные услуги этой утилиты, то этого можете не делать. Данная программа подойдет практически для любого телефона. Если же вы владелец Galaxy Note III (Android OS 4.3 или выше), то вам уже нужно скачивать более новою программу Samsung Smart Switch.

Горячая линия Самсунг: беспатный телефон техподдержки

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *