Как подключить интернет банкинг Беларусбанк через интернет
Внимание! Клиенты, у которых есть несколько учетных записей для доступа к системе «Интернет-банкинг», должны определиться с какой из учетных записей они продолжат работать в системе, то есть выбрать приоритетную учетную запись. При наличии дополнительных платежных карт в системе «Интернет-банкинг» самостоятельно удалить все активные дополнительные карты из дополнительных учетных записей и, при необходимости, перенести эти дополнительные карты в приоритетную учетную запись (Меню: «Счета — Счета с карточкой – Добавить дополнительную карту / Дополнительные карты – Операции — Удалить»). Также клиенты ОАО «АСБ Беларусбанк», имеющие несколько учетных записей, для выбора приоритетной учетной записи в системе «Интернет-банкинг» должны обратиться за помощью в ближайшее учреждение банка.

Зарегистрировать Карту Беларусбанка в Интернет Банкинге

Кликните на сгенерированное условное изображение вашей карточки – перед вами появится 3 раздела – «Операции», «Сервисы», «Настройки».

Пошаговый гид, как подключить М-банкинг «Беларусбанка» и начать им пользоваться

▪ Следующий шаг – привязка телефонного номера. На него будет выслан код подтверждения. Указывайте тот номер, который уже был привязан к услуге SMS-банкинг ранее.

  • разовый – 5 копеек за каждую операцию;
  • экономный – 65 копеек за 30 дней;
  • базовый – 85 копеек за 30 дней;
  • полный – 1, 45 белорусских рублей за 30 дней.

Удобный сервис интернет-банкинг «Беларусбанка» позволяет не выходя из дома управлять счетами, интернет-депозитами и проводить операции с помощью платежной карточки через интернет. Никаких очередей и походов в отделения банка! Вы можете сами в любое время суток, когда Вам удобно:

Подключите быстрый доступ к платежам. Нажмите кнопку «Добавьте на страницу Ваши сохраненные платежи», выберите нужное и сохраните изменения. Теперь избранное появится на главной странице и вы получите моментальный доступ к важным платежам — всего в 1 клик. Это существенно сэкономит время и упростит работу в банкинге.

Интернет-банкинг Беларусбанк

Проводите платеж «одной кнопкой», оформив доступ в меню «Платежи и переводы» (внизу перечня). Оплата пройдет быстро — в том порядке, который Вы заранее указали.
Прочитайте информацию о цифровом сертификате подлинности SSL (Secure Socket Layer). Для этого в адресной строке (вверху страницы) найдите изображение замочка, щелкните по нему левой кнопкой 2 раза. Прочитайте сведения о сертификате SSL (должно быть указано, кем и кому выдан, срок действия и другие факты).

Интернет Банкинг Беларусбанк Зарегистрировать Карту|беларусбанк Интернет Банкинг Регистрация Карты|зарегистрировать Карту Беларусбанка в Интернет

Никаких очередей и походов в отделения банка.

Как оплатить коммунальные услуги через интернет-банкинг «Беларусбанка»

Если пароль или ключ трижды подряд введен неправильно, учетную запись заблокируют. Вновь вернуть ее в активное состояние поможет оператор, связаться с ним можно по короткому номеру 147. Выход из системы банкинга «Беларусбанка»

Операцию можно выбрать в меню «Платежи и переводы» либо «Расчет» АИС ЕРИП. Допустим, чтобы оплатить жировку за квартиру в столице, надо нажать кнопку «Коммунальные платежи», выбрать «ЖКХ г. Минска», после чего ввести личные данные. Вводить номера счетов надо лишь однажды — система запомнит данные и будет открывать окно с автозаполнением, но при необходимости Вы сможете изменить их.

«АСБ Беларусбанк»: интернет-банкинг и безопасность

Выясните, есть ли на компьютере, через который Вы планируете войти в личный интернет-банк, антивирусная программа и обновлены ли в ней базы данных.
Видео, подготовленное Беларусбанком для клиентов, повествует о том, как пользоваться личным кабинетом на сайте банка.

Беларусбанк: вход в систему и личный кабинет

  • за утраченные или поврежденные товары, оплаченные с застрахованной карты;
  • на восстановление SIM-карты, документов и ключей, украденных одновременно с картой.

Вопросы, предложения и замечания можно отправить со своей электронной почты на почту конкретного подразделения (адреса указаны в коммуникационных данных — Справочнике филиалов) или на основной адрес info@belarusbank.by.

Все преимущества интернет-банкинга могут быть использованы владельцами практически любого смартфона. В зависимости от версии операционной системы Android, оптимальная версия приложения будет установлена на ваш телефон. Для установки из App Store требуется iOS 7.0 и выше.

Вход в систему интернет-банкинга Беларусбанка и регистрация в личном кабинете

Доступ к Интернет-банкингу имеют только владельцы платежных карт «Беларусбанка». Желающие подключить услугу могут сделать это одним из следующих способов:
С современным интернет-банкингом Вы можете удобно оплачивать все услуги. В частности, покупатели могут совершать покупки в Интернете. Кроме того, «Беларусбанк» предлагает безопасную оплату популярных услуг:

Важно! Если пароль для интернет-банкинга был получен в банковском учреждении, то нужно его сменить при осуществлении входа в систему в первый раз.

Как подключить интернет-банкинг АСБ Беларусбанк через интернет и войти в личный кабинет

При наличии платежной карты от Беларусбанка можно подключить банкинг через интернет. Удобство этого способа заключается в том, что нет нужды тратить время на посещение банковского учреждения.
При изменении персональных данных, это может быть имя или фамилия, требуется посетить то банковское отделение Беларусбанка, где ранее была оформлена платежная карточка, с собой иметь паспорт.

Система интернет-банкинга АСБ Беларусбанка. Преимущества личного кабинета от финансового учреждения Беларусбанк

Кроме того, Интернет-банкинг Беларусбанка предлагает пользователям доступ к дополнительным функциям. К ним относятся: услуга «Автоматический платеж», «Платеж в одну кнопку» и др.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Интернет-банкинг «Беларусбанк» | Возможности, подключение, оплаты• Если подключиться через сайт, то после регистрации заявки персональные идентификационные данные, требующиеся для использования в интернет-банкинге, сотрудник «Белпочты» доставит клиенту в течение 10 дней.

Интернет-банкинг — Беларусбанк

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *