Дрели и шуруповерты Metabo — каталог цен, где купить в интернет-магазинах: продажа, характеристики, описания, сравнение | E-Katalog
История компании Metabo началась в 1924 году. Чтобы создать инструмент, отвечающий потребностям усложняющегося в техническом отношении мира, Альбрехт Шницлер и Юлиус Клос создали в Германии компанию Schnizler GmbH. С 1929 года предприятие именуется Metabowerke GmbH. Название происходит от распространенного в то время термина Metallbohrdreher (ручная дрель по металлу). Ручная дрель была первым продуктом предприятия А.Шницлера и Ю.Клоса. В то время на смену дереву в изготовлении различных изделий все чаще приходит металл. Для обработки металлических изделий требовались более устойчивые к износу инструменты. Удовлетворяя потребности времени в новом инструменте, компания наращивала обороты. Даже разрушительная мировая война не смогла уничтожить предприятие. Восстановившись после военных действий, компания росла, ассортимент продукции становился разнообразнее. В начале 1950-х годов появились циклевочная и электрошлифовальная машины, быстрозажимной сверлильный патрон; в конце 1960-х – первая электронная автоматика регулирования для ручной дрели.

Аккумуляторная технология CAS от Metabo становится мировым стандартом. Видео

Аккумуляторная технология CAS от Metabo становится мировым стандартом. Видео

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, еще в июне 2018 года в Германии, в г. Ротвайль состоялась совместная конференция девяти ведущих мировых брендов-производителей электроинструментов, на которой было заявлено о принятии, в качестве стандарта, единой аккумуляторной платформы CAS (Cordless Alliance System) от компании Metabo. А в самом конце 2018 года к этой девятке присоединилась и десятая немецкая компания-производитель электроинструментов.

Как выяснили журналисты ProfiDom.com.ua, первая девятка производителей электроинструментов, которая присоединилась к единой аккумуляторной платформе, выгдядела так: Rothenberger, Mafell, Eisenblätter, Collomix, Haaga, Starmix, Eibenstock и Steinel. В конце декабря 2018 года к ним присоединилась, также, немецкая компания-производитель электроинструментов – Rokamat, известная свои шлифовальным оборудованием

Основой Cordless Alliance System (CAS) является аккумуляторная технология компании Metabo. За последние годы, немецкий производитель профессионального электроинструмента, стал в этой сфере, лидером, внедрив целый ряд инноваций.

К примеру, — это 2-е поколение аккумуляторов Metabo 18V LiHD, в которых аккумуляторный блок емкостью 8 А*ч, всего лишь, 10 ячейками (cells) обеспечивает мощность 1600 Вт. С такими аккумуляторами пользователь получает достаточную мощность, даже, для самых энергоемких задач.

Один из руководителей компании Metabo заявил, что созданию единой аккумуляторной платформы предшествовало обсуждение требований и пожеланий пользователей электроинструментов: «Во многих из этих обсуждений один запрос был в самом верху списка: гибкость, способность работать только с одной системой аккумуляторных батарей — один интерфейс для всех инструментов различных производителей».

«Для сетевых инструментов это не проблема, поскольку, розетка является универсальным интерфейсом всех производителей. Однако, аккумуляторные системы отдельных производителей, до сих пор, несовместимы друг с другом. Мы хотели изменить это положение: аккумуляторная платформа CAS дает пользователям возможность пользования целым спектром различных инструментов от разных производителей на единой аккумуляторной системе».

Дрель Metabo BE 710

Сервис и услуги Юридическим лицам Поставщикам Реализация вторсырья Стать партнером по услугам Обмен и возврат товара Подарочные карты Карта новосела

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
На что обратить внимание при выборе шуруповертов Metabo• Дрель Metabo BE 751 — это двухскоростной профессиональный инструмент с двигателем Metabo Marathon мощностью 750 Вт. Данная модель снабжена функцией реверса — для простоты выкручивания сверла из мат..

Двухскоростная дрель Metabo BDE 1100

Сегодня почти за столетнюю историю бренда компания из производителя однотипных дрелей превратилась в крупнейшую корпорацию, имя которой объединяет в себе более 700 патентов на сетевой, аккумуляторный и пневмоинструмент. Продукция Metabo используется и в частных целях, и на промышленных строительных и ремонтных объектах. Ведь именно немецкое качество и практичность превратили небольшую компанию в лучшего работодателя по версии Focus в 2018 году. кроме того, в 2015 году Метабо вошла в состав Хитачи, что еще раз говорит об уровне производства инструмента и запасных частей к нему.

Дрель Metabo BE 751

Каталог товаров Список покупок Сравнение товаров Мобильное приложение Доставка товара Новые поступления Как сделать заказ Оплата заказа

Дрель Metabo B 7532/4
Нажимая на кнопку, я принимаю Политику в области обработки и защиты персональных данных и соглашаюсь получать сообщения.

Дрели и шуруповерты Metabo

Каталог Metabo 2024 — новинки, хиты продаж, купить дрели и шуруповерты.

Модели

Бренды

Metabo (устройство)

дрель

дрель-шуруповерт

шуруповерт

гайковерт

Полезная информация

Мощнее некуда: ТОП-5 перфораторов с мощным ударом

Мощнее некуда: ТОП-5 перфораторов с мощным ударом

Мощные перфораторы с энергией удара больше 4 Дж

Пять хороших бесщеточных аккумуляторных дрелей-шуруповертов

Пять хороших бесщеточных аккумуляторных дрелей-шуруповертов

Беспроводные двухскоростные дрели-шуруповерты с современными бесколлекторными электромоторами

Прощайте, мозоли на ладонях: ТОП-5 хороших электрических отверток

Прощайте, мозоли на ладонях: ТОП-5 хороших электрических отверток

Электрические отвертки, работающие на встроенных аккумуляторах

Все запросы пользователей Популярные запросы пользователей

Metabo

2021-11-28T09:45:50+02:00

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Наша задача — помочь подобрать и купить дрели и шуруповерты Metabo по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение дрелей и шуруповертов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и многое другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Как нам позвонить? Размещение прайс-листов Конфиденциальность Вопросы и пожелания по сайту

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *