Как завести Киви кошелек бесплатно, с мобильного телефона, регистрация и идентификация
Есть у Qiwi и мобильный кошелек, это зеркало вашего основного кошелька, которым можно управлять через мобильный телефон, чтобы его получить нужно зарегистрироваться в киви и скачать мобильное приложение на свой гаджет. Но зарегистрировать кошелек можно и через мобильное приложение. Просто скачайте его и запустите. При открытии появится окно ввода данных. Нажмите «регистрация» и приступайте к стандартной процедуре — вписываем номер мобильного и получаем СМС с паролем. Как видите, открыть счет и сделать кошелек оказалось совсем не трудно. Удачи!

Как зарегистривать кошелек QIWI без паспорта

Сегодня расплатиться за покупки в интернете, можно использоватьуя различные виды электронных денег. Например, пользователи часто пользуются счетами сервиса от Киви. Он имеет отличную интеграцию с другими интернет-кошельками, разрешается оплачивать счета по ЖКХ, услуги интернет-провайдеров и мобильных операторов, пополнять карты банков и т.д.

При самостоятельном проведении процедуры паспорт онлайн не понадобится, достаточо мобильного телефонна. Но стоит учесть, что без идентификации, предусматривающей загрузку также и копий страниц паспорта, вы становитесь владельцем кошелька с минимальным статусом, имеющим ряд ограничений и лимитов на переводы средств по системе.

Как сделать регистрацию на официальном сайте на ПК или мобильном

  • 1 Как сделать регистрацию на официальном сайте на ПК или мобильном
  • 2 Создание аккаунта в салонах связи
  • 3 Регистрация QIWI кошелька через мобильное приложение
  • 4 3 рекомендуемые займы без списаний

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами денежной платформы QIWI, нужно пройти несложную регистрацию. Это можно сделать, если следовать указаниям, данным ниже.

Регистрация Киви кошелька

  • Зайти на сайт Киви, либо сразу же открыть страницу регистрации https://visa.qiwi.com/main.action. В верхней части страницы отыскать надпись: «Создать кошелек», по которой нужно кликнуть.
  • Теперь нужно прочитать лицензионное соглашение и согласиться с ним. Далее нужно указать номер мобильного телефона. Рекомендуется использовать тот, которым вы намерены пользоваться постоянно. Второе окошко предназначено для капчи.
  • Дождитесь, когда придет сообщение с паролем по умолчанию. Открывайте раздел настроек, где пароль легко изменить.
  • Для того, чтобы продолжить регистрацию, можно перейти на соответствующую страницу. Верхнее окно предназначено для мобильного телефона. Во второе поле нужно ввести пароль, который был только что получен.
  • После завершения всех этих процедур откроется основное окно управления, где будет указан номер вашего телефона. Он также служит логином для входа в сервис. При помощи стрелки можно открывать счета в различных валютах (доллары, рубли т.д.), по которым удобно проводить платежные операции: переводы, вывод средств, платежи, пополнение, работа с банковскими картами.

Теперь можно считать, что регистрация QIWI-кошелька через интернет успешно завершена. Можете войти при помощи номера телефона и пароля, вам станут доступны необходимые операции со средствами на счету.

Создание аккаунта в салонах связи

Довольно простой способ, хоть и не отличается быстротой и удобством – регистрация кошелька Киви в салонах связи Связного или Евросети. Это далеко не лучший вариант, если планируете создание аккаунта без паспорта, так как его могут затребовать. Но обычно достаточно иметь мобильный телефон для привязки к электронному кошельку. Еще один недостаток – способ платный (около 50 рублей).

Регистрация QIWI кошелька через мобильное приложение

Отличный вариант не только для создания аккаунта, но и дальнейшего управления деньгами на счету. Процедура проста и понятна, благодаря подсказкам системы. Предварительно необходимо скачать и установить соответствующее приложение на мобильный в Play Market или AppStore. В общем и целом процесс идентичен описанному выше.

Как зарегистривать Киви кошелек без паспорта — 3 способа

Решаясь завести Киви-кошелек бесплатно, следует также определиться с вопросом о виртуальной карте. Она дает возможность оплачивать интернет-покупки. По умолчанию карта предоставляется каждому зарегистрированному пользователю, но в любой момент ее можно закрыть и открыть вновь.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как создать анонимный QIWI кошелек — подробная инструкция• Многие россияне успели оценить надежность и удобство платежной системы Qiwi. Простой в использовании электронный сервис позволяет иметь доступ к операторам связи и услуг, к системе можно привязывать обычную банковскую карту, совершать прямые переводы. Если перед кем-то стоит вопрос: как завести Киви-кошелек, то спешим обрадовать: сделать это можно, не покидая родных стен – с помощью интернета либо мобильного гаджета.

Как создать Киви кошелек бесплатно с мобильного телефона: регистрация

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *