Личный кабинет Спортмастер: вход, регистрация, официальный сайт
В магазин «Спортмастер» за покупками ходим давно, он нам очень нравится, потому, что там в основном там продаются качественные товары и иногда хорошую брендовую вещь можно купить с приличной скидкой, если конечно есть клубная карта. Кроме того, покупая товары в Спортмастере, можно часть покупки компенсировать бонусами. До 30 процентов. 1 бонус = 1 рублю. Бонусы списываются даже на товары по акциям. Наиболее интересные, сейчас связаны с новогодними распродажами, а также бесплатная курьерская доставка до дома при заказе от 1000 рублей (не во всех городах действует). Однако часто бывает (практически всегда), что нужного количества бонусов не хватает. Или их вообще нет.

Спортмастер: ни дня без спорта, ни дня без карт Wallet!

Спортмастер – крупнейший игрок на рынке спортивных товаров. Чтобы оставаться во всех смыслах передовой компанией, Спортмастер не стоит на месте и развивает все клиентские сервисы, в том числе и программу лояльности.

Желание быть лидером и совершенствоваться стало ключевым фактором для начала сотрудничества с OSMI Cards.
Вот уже более года Спортмастер успешно использует электронные карты Wallet в своей программе лояльности и задает «вектор развития» для всех представителей бизнеса.

О Клубной программе «Спортмастер»

Система лояльности Спортмастер является бонусной программой, в которой 1 бонус = 1 рублю. Бонусами можно оплатить до 30% покупки.

Как Зарегистрировать Карту Спортмастер на Сайте • Особенности проекта

При этом особенность этой программы состоит в разделении лояльных покупателей на 3 уровня: Стандартный (Синяя карта) , Серебряный и Золотой . Уровень зависит от накопленной суммы покупок. Соответственно, чем больше товаров участник приобрел, тем больше сумма покупки, и тем выше он поднимается в программе лояльности.

В зависимости от уровня разнятся дополнительные привилегии и количество кэшбэк баллов. Кэшбэк баллы могут составлять до 10% бонусов от покупки. То есть при покупке на 1000 рублей, вы получаете 100 баллов, что идентично сумме в 100 рублей.

Как электронные карты Wallet используются в программе «Спортмастер»?

Как Зарегистрировать Карту Спортмастер на Сайте • Особенности проекта

Карта Wallet “Спортмастер”

Электронные карты лояльности Wallet являются более современной и удобной альтернативой пластиковых карт лояльности и карт, доступных в приложении. Пластиковую карту можно потерять или забыть дома. Найти приложение у кассы порой тоже непросто, учитывая, сколько их сейчас установлено на смартфонах пользователей.

А карта Wallet всегда под рукой, накопить или списать баллы можно в течение нескольких секунд даже offline. Карта регулярно обновляется, и пользователь всегда может посмотреть актуальный баланс. Именно поэтому Спортмастер всегда предлагает своим покупателям установить карту лояльности в Wallet.

Как можно получить Клубную карту «Спортмастер» в Wallet?

Карту Wallet можно установить прямо из личного кабинета в приложении Спортмастер:

Как Зарегистрировать Карту Спортмастер на Сайте • Особенности проекта

Установка из приложения

1) Нужно зарегистрироваться или войти в приложение Спортмастер.
2) После в Личном кабинете нужно нажать на вариант получения «Карта в Apple Wallet»
3) Добавить карту в Wallet и использовать ее для накопления и списания баллов.

Особенности проекта

Большая клиентская база

Спортмастер обладает огромной клиентской базой. Сервис OSMI Cards – единственный на рынке, который может обеспечить бесперебойную работу при большом объеме обновлений карт и отправляемых PUSH-сообщений в минуту.

Многоканальность

Как Зарегистрировать Карту Спортмастер на Сайте • Особенности проекта

Карта в приложении и Карта Wallet

Спортмастер предлагает своим покупателем сразу несколько вариантов получения карт лояльности. Можно пользоваться пластиковой картой лояльности, а можно установить приложение или добавить карту в Wallet. Таким образом, Спортмастер диверсифицировал способы получения карты и предоставил своим покупателям выбор. Каждый может пользоваться той картой, какой ему удобно.

Custom CRM

Сервис OSMI Cards легко интегрируется с большинством CRM, представленными на рынке, в том числе и кастомизированными.

Когда придут 2000 Бонусы Спортмастер?

— в мобильном приложении «Спортмастер» привяжите страничку в одной из социальных сетей (в разделе «Бонусы» — задание «Социальный монстр»), и за это получите ещё 100 баллов (срок их действия — 1 месяц)!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сколько баллов на карте Спортмастер?• Устанавливая мобильное приложение «Кошелек» и привязываем к нему свою карту Спортмастер получаем еще 500 бонусов. Приложение Кошелек будет полезно покупателям супермаркета Перекресток. Можно экономить на покупках 15-25%. Подробности по ссылке.

Можно ли поделиться бонусами Спортмастер?

Как применить бонусы Спортмастер?

Как зарегистрировать бонусную карту Спортмастер?

Можно ли поделиться бонусами Спортмастер?

Синяя, серебряная, золотая карта Спортмастер

Одним из самых известных магазинов спортивной одежды, обуви и прочих товаров не первый год во многих странах является Спортмастер. Он привлекает своих клиентов не только изобилием ассортимента и качеством продукции, но и бонусной программой Спортмастер.

Начисляя за каждую покупку бонусы, магазин позволяет оплачивать ими последующие заказы и экономить до 30% от стоимости товара. Бонусы накапливаются на специальной карте, которую вы получаете при регистрации.

Синяя карта Спортмастер

Является базовой в программе лояльности. Она выдается, если общая сумма ваших покупок составила от 1 000 до 15 000 тысяч рублей. Владелец получает преимущества в виде 14 дней бронирования товара, резервирование его и курс бонусов 50 штук за каждую 1 000 рублей покупок. Оплатить бонусами можно будет до 20% сервисных услуг.

sinyaa-karta

Как получить серебряную карту Спортмастер?

Для этого накопительная сумма ваших покупок должна превысить лимит 15 000 рублей. При этом срок обмена товара увеличивается до 1 месяца и появляется дополнительная 30 дневная гарантия. Курс бонуса возрастает до 70 за 1 000 рублей покупок. Вы сможете оплачивать до 50% стоимости сервисных услуг с помощью бонусов на карте.

serebryanaya-karta

Золотая карта Спортмастер

Для получения золотой карты Спортмастер объем ваших покупок в денежном эквиваленте должен превысить 150 000 рублей. Владелец данного вида карт получает 100 бонусов при обмене. Что касается гарантии, то она увеличивается вдвое, как и срок обмена товара. Также вы сможете полностью оплатить сервисные услуги магазина бонусами.

Как работает карта Спортмастер?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить бонусы Спортмастер по номеру телефона?•

Золотая карта Спортмастер

Сколько бонусов в Спортмастере?

Как проверить бонусы в Спортмастере по номеру телефона?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *