Дебетовые карты МИР от Сбербанка в Москве: онлайн-заявка на карту МИР в 2024 году
МИР – это национальная платежная система. С 2015 года на эту систему массово начали переводить работников бюджетной сферы и пенсионеров. Сейчас оформить такую карту может любой желающий. Дебетовые карты МИР Сбербанка по функционалу ничем не отличаются от карт других платежных систем и также предусматривают разные бонусы и скидки (в частности, кешбэк). Но для использования за границей нужно оформить карту, выпущенную совместно с международной платежной системой (МИР-Maestro, МИР-UnionPay или МИР-JCB).

Как Зарегистрировать Карту Мир в Сбербанк Онлайн

Участник Программы лояльности платёжной системы «Мир»

Сбербанк — самый крупный банк России, история которого началась еще в 1922 году с системы Государственных трудовых сберегательных касс СССР, которая в 1987 году была реорганизована в Сберегательный банк СССР. Он в свою очередь, был преобразован в «Сбербанк России». Это публичное акционерное общество, контрольный пакет акций (50% + 1 акция) которого принадлежит государству.

Сейчас на долю Сбербанка приходится треть активов банковской системы России. Его услугами на январь 2023 года пользуется 70 % населения страны, в 83 субъектах федерации открыто свыше 14 000 подразделений.

В 2023 году финучреждение получило премию CX World Awards за клиентоцентричность, а онлайн-приложение Сбербанка было признано лучшим в рейтинге USABILITYLAB.

Сбербанк выпускает карты «Мир» с 2016 года. На конец 2024 года общая эмиссия банком карт ПС «Мир» превысила 54 миллиона.

Карты «Мир» Сбербанка

Сотрудничество с ПС «Мир»

Для работы с картами «Мир» Сбербанк модернизировал свою эквайринговую сеть: уже к декабрю 2016-го все устройства самообслуживания СБ и 500 000 POS-терминалов поддерживали продукты новой системы. Расчеты картами «Мир» Сбербанка налажены в магазинах «Перекресток», «Пятерочка» и «Карусель» в 56 регионах РФ.

Особенности карт «Мир» от Сбербанка

Сбербанк выпускает дебетовые карты «Мир»:
• «Классическая» на 4 года. Плата за первый год обслуживания — 750 рублей, за последующие — 450 рублей. Снятие наличных без комиссии — до 150 000 рублей в сутки.
• «Золотая» на 4 года. Годовое обслуживание — 3 000 рублей, перевыпуск бесплатный. Снятие средств в сутки без комиссии — до 300 000 рублей.
• «Пенсионная» на 4 года. Основная карта обслуживается бесплатно, дополнительные не предоставляются. На остаток средств карты «Мир» начисляется 3,5 % годовых.
• «Моментальная» на 3 года. Бесплатная карта, которую оформляют за 10 минут.
• «Единая карта петербуржца» на 5 лет. Предоставляется бесплатно, можно интегрировать с городскими проездными билетами, в т. ч. льготными.

В банкоматах и кассах СБ за снятие средств комиссии не начисляются. В остальных случаях комиссия за операцию — 1 %.

Кешбэк в виде бонусов

При оплате товаров и услуг, полученных у партнеров, Сбербанк начисляет бонусы «Спасибо» в размере до 30 %. Каждый балл приравнивается к 1 руб. и обменивается на скидки в магазинах-участниках программы. Для карт «Золотая», «Пенсионная» и «ЕКП» есть дополнительные преимущества — начисление баллов за покупки, сделанные не у партнеров, до 5 % от суммы чека. Все карты поддерживают бесконтактный способ оплаты.

Программа лояльности платежной системы «Мир»

Ваши покупки станут выгоднее, благодаря Программе лояльности для держателей карт «Мир». Участвуйте в акциях и получайте скидки и кешбэк до 50%.

Банковские карты «Мир» банка «Сбербанк» — преимущества, условия, кэшбэк и тарифы

Обслуживание физических лиц: пн.-пт. с 08.30 до 19.30 сб. с 09.00 до 17.00 банкомат: в режиме работы организации

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта «Мир» в 2024 году: как оформить, какие пособия приходят, кому нужна карта• Да, так называемые путинские выплаты — для семей с доходом не более двух прожиточных минимумов на человека — до 1 октября 2024 года можно было получать на любой счет или почтой. А вот с октября, как и все остальные регулярные детские пособия, — только на «Мир».

Дебетовые карты МИР от Сбербанка в России: онлайн-заявка на карту МИР в 2024 году

Амурский тигр (USD)

Как Зарегистрировать Карту Мир в Сбербанк Онлайн

5464 с мобильного бесплатно, круглосуточно

Как Зарегистрировать Карту Мир в Сбербанк Онлайн • Факты о картах мир

Как Зарегистрировать Карту Мир в Сбербанк Онлайн • Факты о картах мир

Как Зарегистрировать Карту Мир в Сбербанк Онлайн • Факты о картах мир

Как Зарегистрировать Карту Мир в Сбербанк Онлайн • Факты о картах мир

Факты о картах «Мир»

принимают карты «Мир»: Турция, Вьетнам, Армения, Беларусь, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Казахстан, Южная Осетия, Абхазия, Кипр и ОАЭ.

Заказывайте карту «Мир» в одном из 158 банков

Оплачивайте покупки смартфоном
с помощью Mir Pay

Mir Pay — это мобильное приложение от ПС «Мир» для бесконтактной оплаты при помощи смартфона. Платить Mir Pay можно во всех терминалах, где принимаются бесконтактные карты «Мир».

доступно владельцам устройств на базе ОС Android (от версии 6.0 и выше) и поддерживающих технологию NFC

Персональная карта МИР – JCB

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Факты о картах «Мир»•

Отделения и банкоматы Сбербанка в Москве

Visa Infinite Priority Pass

Персональная карта Classic / Standard
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *