Оформление заявки на получение карты клиента METRO
Когда пассажир проходит через турникет транспортного средства и прикладывает пластиковый носитель к считывающему устройству, деньги за билет списываются со счета. Оплата картой позволяет сэкономить средства, потому что ее тарифы меньше основных, например, метро – 33 руб., а не 50; автобус – 32 руб., а не 50. Кроме того, вы можете приобретать и вписывать в проездной документ сразу большое количество поездок и таким образом дополнительно экономить деньги. Например, билет «Единый» предоставляет 60 поездок.

Как получить карту гостя Метро

Акции и скидочные карточки помогают покупателям существенно экономить и получать доступ к особым товарам. В этой статье мы поговорим о том, каким образом зарегистрировать и получить бонусную карту гостя в сети магазинов Метро. Она позволит получать скидки не только на розничные товары, но и на покупки оптом. Вы узнаете все подробности и нюансы этого процесса.

Зачем нужна карта гостя Метро

В торговый центр Метро не так-то просто попасть человеку, который не является представителем организации, какой-либо фирмы. Потому как магазин позиционируется как оптовая база и заведение для бизнесменов. Если нужно попасть туда обычному гражданину, требуется оформить карту гостя . Только с её помощью мы можем пройти турникет, который расположен на входе в здание Метро. Нужно просканировать штрихкод карточки на аппарате и мы сможем начать своё путешествие по магазину в поисках нужных товаров.

Следует отметить такие положительные стороны магазина, как действительно низкие цены на некоторые группы товаров.

Мелким и крупным торговцам есть на что посмотреть. В добавок к этому в Метро практически нет очередей или столпотворения у лавок каких-то востребованных товаров. Хотя на кассе могут создаваться небольшие задержки в связи с тем, что гости здесь обычно набирают много товара. И обслуживание одного по времени может составить более получаса.

Также магазин работает в ночное время суток что несомненно является преимуществом. Продукты практически никогда не заканчиваются и в помещении комфортно находится. В частности, из-за того, что покупателей не бывает много, а помещение магазина достаточно просторное.

Преимущества ТЦ METRO: Пояснение:
Более 35 тысяч продовольственных и непродовольственных товаров. В ассортименте есть как ведущие мировые, так и российские бренды с бюджетными ценами.
Эксклюзивный ассортимент. В ТЦ вы найдете специальные линейки товаров, выпущенные для гостей Метро.
Адекватное соотношение «цена/качество». За счёт оптовых цен на все группы товаров и строгого отбора продукции.

Как получить карточку для входа в Metro

Рассмотрим самый простой способ получения электронной карты . Для этого не нужно посещать заведение, возиться с бумагами. А после получение такой карточки гостя вы сможете обменять её на пластиковую, когда посетите магазин Метро.

Для регистрации откройте веб-сайт по этому адресу.

Дальнейший порядок действий:

    Опустите страницу в браузере ниже и найдите пустые строки, куда нам нужно ввести имя, отчество, фамилию;

Сохраните данные для входа на сайт Метро, так как если вы являетесь постоянным клиентом (или собираетесь им стать), на портале вы сможете найти множество полезной информации. В разделе « Акции » читайте о выгодных предложениях магазина для крупных, средних и мелких предпринимателей.

Если вы хотите получить пластиковую карту гостя магазина Metro, вам нужно при посещении заявить об этом работнику или кассиру . После чего вы получите дальнейшую инструкции. Обычно, для этого не требуются дополнительные документы.

У пластикового аналога есть срок действия. Вы сможете определить дату, до которой она действует на обратной стороне карточки.

Её размеры такие же, как и у пластиковой кредитной или дебетовой банковской карты. На лицевой стороне находится штрихкод для сканирования .

После получение любого вида карточки гостя (электронной, пластиковой) каждому клиенту полагается скидка на один выбранный непродовольственный товар в 30%.

Другие способы регистрации карты гостя

Карту можно получить непосредственно в одном из магазинов METRO. Для этого вам нужно посетить данную страницу metro-cc.ru/kak-stat-klientom, выбрать одну из ссылок, которая вам подходит (кем вы являетесь: филиалом, ЧП, организацией и т. д.) и загрузить два документа.

Их нужно заполнить без ошибок вручную или на компьютере. После чего предъявить в торговом центре Метро. Если вы являетесь представителем какой-либо организации, документы должны быть заверены соответствующей печатью.

Зарегистрировать карту можно также через чат-бота в Viber. Перейдите по ссылке https://chats.viber.com/metrocc или отсканируйте QR-код на веб-странице, которая предоставлена выше. Карточка оформляется бесплатно в любом регионе России, какой бы способ вы не выбрали.

Условия посещения торгового центра Метро

В сетях магазинах METRO есть общие правила для всех гостей, независимо от того, какую организацию вы представляете.

  • Доступ в ТЦ возможен только для лиц, которые имеют одну из видов карт Метро;
  • Дети младше 10 лет не могут посещать территорию магазина. Дети, которые достигли десятилетнего возраста, могут войти в ТЦ. Но их действия должны строго контролироваться взрослыми;
  • Посещение Метро с любыми домашними животными запрещено;
  • Нельзя с собой брать сумки и рюкзаки, которые превышают допустимую норму.

В помещение ТЦ необходимо соблюдать правила общественного поведения. В противном случае клиент, который получил свою карту гостя в магазине Метро, может её лишиться.

Как получить карту гостя Метро

Пользователям обновленной версии сайта столичного метро стал доступен ряд полезных функций, сообщает департамент транспорта в Telegram-канале.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как персонализировать карту Тройка через приложение? | 🔥🔥 | Яндекс Дзен• Кроме того, пассажиры могут просматривать историю своих поездок и пополнений, узнавать статус обращений и бонусный баланс карты в программе лояльности «Город», а также получать специальные предложения.

Как персонализировать карту «Тройка»? | Общественный транспорт | Общество | Аргументы и Факты

Преимущества ТЦ METRO: Пояснение:
Более 35 тысяч продовольственных и непродовольственных товаров. В ассортименте есть как ведущие мировые, так и российские бренды с бюджетными ценами.
Эксклюзивный ассортимент. В ТЦ вы найдете специальные линейки товаров, выпущенные для гостей Метро.
Адекватное соотношение «цена/качество». За счёт оптовых цен на все группы товаров и строгого отбора продукции.

Привязать карту Тройка стало возможно в личном кабинете на сайте метро Москвы – Москва 24, 26.03.2024

Skidka карта гостя Метро - как получить, зарегистрировать
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *