Евроопт — Вход в Личный кабинет? Официальный сайт
Как рассказал генеральный директор сети «Евроопт» Филипп Артеменко, все покупатели — участники дисконтной программы «Е-плюс. Пенсионная» в будние дни с 9.00 до 15.00 получат фиксированную скидку 3% на приобретаемые товары, за исключением товаров, участвующих в акции «Красная цена», товаров стоимостью менее Br1 тыс. и спиртного крепостью 40%, на которое установлена розничная цена до Br55,8 тыс. за 0,5 литра. «Мы всегда максимально учитываем интересы наших покупателей. С учетом их предпочтений выбрано и время для предоставления фиксированной «пенсионной» скидки — ведь именно в будние дни до обеда пенсионеры предпочитают совершать в магазинах сети покупки», — пояснил Филипп Артеменко. В остальное время работы торговых объектов скидки по дисконтным картам «Е-плюс. Пенсионная» предоставляются в соответствии с действующими условиями дисконтной программы «Е-плюс».

Как получить карту Е плюс?

Чтобы стать участником дисконтной программы «E-плюс», необходимо: 1. Ознакомиться с правилами дисконтной программы «Е-плюс» и приобрести дисконтную карту на кассе в любом магазине «Евроопт», в сети магазинов «ТЕХНОПЛЮС», в онлайн-гипермаркете e-dostavka.by. Стоимость карты «Е-плюс» – 0 р.

Как получить дисконтную карту в Евроопте?

Регистрацию можно пройти в уютной домашней обстановке — сидя перед компьютером. Пройдите по этой ссылке https://e-account.by/account/ru/registration/ и заполните все поля. Обязательны к заполнению все поля, отмеченные красной звездочкой.

Как зарегистрировать новую карточку Евроопт?

Новую карту необходимо зарегистрировать на сайте e-plus.by или evroopt.by, предварительно ознакомившись и согласившись с правилами ее использования. Активация происходит автоматически практически сразу же после регистрации. Дисконтная карта «Е-плюс» не именная.

Как работает дисконтная карта Евроопт?

Пользоваться дисконтной картой «E-плюс» просто и удобно – активированную дисконтную карту Вам достаточно предъявить кассиру в любой момент сканирования приобретаемых товаров, до закрытия чека. Программа автоматически пересчитает сумму покупки с учетом Вашей скидки.

Что за карточки дают в Евроопте?

За покупку любых товаров на 15 рублей с помощью карты MasterСard и «Е-плюс» (только в магазинах и гипермаркетах «Евроопт»). В этом случае вы получите одну дополнительную карточку «Арена Евроопт» по акционной цене 20 копеек при следующей покупке с той же картой «Е-плюс».

Как поменять карточку Евроопт?

Заменить карту бесплатно можно при совершении покупки на любой кассе гипермаркета «Евроопт». Для этого необходимо лишь предоставить свою старую карту кассиру и в обмен на нее получить новую дисконтную карту «Е-плюс».

Как зарегистрироваться для игры Удача в придачу?

  1. В магазинах «Евроопт» приобрести Карту «Е-плюс».
  2. Зарегистрироваться в личном кабинете Евроопт, заполнив личные данные (смотрите выше).
  3. В магазинах «Евроопт», «edostavka.by», «Хит! Экспресс» и «Хит!

Что нужно для игры Удача в придачу?

Как зарегистрироваться в игре «Удача в придачу!»? Для того чтобы стать участником игры, необходимо зарегистрироваться в игре на сайте igra.evroopt.by в разделе «Личный кабинет», заполнив все необходимые данные и подтвердив свое согласие на участие в игре.

Как удалить карточку Евроопт?

Если дисконтная карта «E-Плюс» утеряна или украдена, Вам необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону Velcom (044) 7-888-880 либо обратится к сотруднику информационного центра или администратору магазина «Евроопт», участвующего в дисконтной программе.

Как зарегистрировать карту мила?

Регистрация дисконтной карты Создание личного кабинета на сайте торговой сети много времени у вас не отнимет. Для этого пройдите по ссылке на сайт mila.by и кликните в верхнем правом углу на «Регистрацию». Вы увидите перед собой вот такую анкету — ее нужно заполнить.

Как зарегистрировать карту fix price?

Для регистрации бонусной карты «Fix Price Club» вам нужно зайти на официальный сайт https://bonus.fix-price.ru. В верхней части сайта нажмите на кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КАРТУ». В открывшейся форме регистрации, введите номер карты (первые 9 цифр на карте), пин (последние 4 цифры) и ваш номер телефона.

Как зарегистрировать статус карту в Удача в придачу?

  1. кликаем на раздел «Личный кабинет»;
  2. жмем на «Создать аккаунт»;
  3. появится довольно большая анкета для ввода ваших персональных данных

Когда следующий розыгрыш Удача в придачу?

Розыгрыш суперпризов рекламной игры «Удача в придачу! Тур 156» состоится 04.07.2024 г. в 18:20 по адресу: г.

Как войти в личный кабинет Удача в придачу?

  1. Войти на страницу входа личного кабинета: http://igra.evroopt.by/game/
  2. Нажать «Войти» на главной странице рекламной игры: http://igra.evroopt.by/cabinet/enter/
  3. На странице входа в личный кабинет нажать: «Задать новый пароль»

Как воспользоваться скидочной картой?

Клиент добавляет скидочные карты в Кошелёк двумя способами: выпускает карту из витрины приложения или фотографирует пластик. Карты магазинов-партнеров выпускаются в пару кликов. Клиенту не нужно тратить время на заполнение анкеты и носить с собой пластик. Кошелёк проверяет данные клиента в базе магазина.

Евроопт: вход в личный кабинет, онлайн регистрация, игра Удачу в придачу

Онлайн-гипермаркет e-dostavka.by. Режим работы: круглосуточно
Дата регистрации в Торговом реестре: 24.10.2014 г.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Скачать Карта клиента Евро Опт на Андроид бесплатно• С помощью приложения можно дополнительно отслеживать действующие акции и специальные предложения в магазинах сети. Есть возможность получать новости о кэшбэках, скидках и снижении стоимости на отдельные товары. Информация еженедельно обновляется.

Как получить карту Е плюс? Книги и страны

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *