Скачать взломанный Стандофф 2 на андроид: мод на деньги и золото
Поскольку, как уже упоминалось выше трейдов не существует, единственное остается передача через рынок скинов. Самый простой вариант – это выставить скин намного дороже, чем он стоит на самом деле. Например, скин стоит 5 золотых, выставляем его на продажу за 8. Далее вашему другу нужно найти его на рынке, придется много листать вниз, но найти вполне реально, и купить его. Затем ваш друг выставляет на продажу, какой-нибудь ширпотреб также за 8 голды, вы покупаете его, тем самым возвращаете золото владельцу. Да тут есть минус в том, что вы потеряете золото в уплату комиссии. И чем дороже скин, тем больше комиссия, но это самый безопасный способ передачи.

Взломанный Стандофф 2 (мод: много денег и золота)

Привет. Сегодня вы сможете установить взломанную версию Стандофф 2 на телефон или планшет Android. Данная игра имеет ряд уникальных особенностей, внедрённых с помощью мода. Вы получите неограниченное количество денег и золота, необходимых для покупки платного контента.

Тяжело найти человека, который хотя бы не слышал об игре Counter-Strike. Самый популярный шутер в истории компьютерных игр вырос из простой любительской модификации и стал одной из самых важных киберспортивных дисциплин. Если вы обожаете Контру и хотите поиграть во что-то похожее на смартфоне, тогда стоит обратить внимание на Standoff 2.

Игровой процесс взломанной версии Стандофф 2 для телефонов

В отточенный годами геймплей онлайн-шутеров сложно внести что-то новое. Игроки делятся на две команды: спецназ и террористы. Перед матчем вы выбираете сторону, оружие и экипировку в игровом магазине. В игре встроена система кейсов и торговая площадка, где можно продавать и покупать скины и редкие стволы.

В игре три основных режима: закладка бомбы (террористы должны заложить бомбу, а спецназ должен их остановить. Победитель определяется по итогам пятнадцати раундов), командный бой (побеждает команда с наибольшим количеством фрагов за отведенное время) и гонка вооружений (побеждает игрок, совершивший убийства из всех видов оружия). В ходе ивентов можно поиграть и в другие режимы: дуэль снайперов, захват флага или ярость. Во время ивентов присутствует шанс заработать больше внутриигровой валюты, чем в обычных матчах.

Standoff 2

Говоря о картах, тяжело снова удержаться от сравнения с CS, ведь похожи не только игровые модели и текстуры, но и названия самих карт. Главное отличие же в том, что они гораздо более компактные, а это заметно добавляет игре динамики. Раунд очень быстро превращается в ураганную перестрелку, где о любой тактике забываешь буквально через несколько секунд.

Графика и звук

Визуально Standoff 2 чуть более мультяшная и детская, чем подобные игры. Выглядит это не слишком серьезно, но зато ярко и весело. Российскому игроку может быть приятно, что надписи на карте и бронежилетах выполнены на русском языке – всё потому, что игра разработана в России.

Серьезное внимание уделено звуку в игре: вы можете узнать о приближении противника, услышав его шаги. Звуки выстрелов здесь довольно приятные.

Управление

Играть в шутеры от первого лица на мобильных устройствах не так просто, как на компьютерах. Экран вашего телефона будет условно разделен на три части. Правая половина отвечает за прицеливание и поворот камеры, в левом нижнем углу находится джойстик, при помощи которого вы управляете передвижением, а при нажатии в левый верхний угол персонаж начнёт стрелять. Поначалу справиться с таким управлением сложновато, но когда привыкните, начнёте класть хедшоты один за другим.

Заключение

Если вам нужна модифицированная версия игры с бесконечными деньгами и золотом, тогда рекомендуем скачать взломанный Стандофф 2 для телефонов и планшетов Андроид совершенно бесплатно.

Купить голду в игре Standoff 2 • 500 голды Cтандофф 2 за 199 рублей

Коды распространяются с целью повышения интереса к игре Стандофф 2. Потому никакие санкции за их использование не применяются.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды на Standoff 2 2024 — получи золото, серебро, оружие в игре!• Standoff 2 — игра относится к самым известным и востребованным онлайн шутерам в Google Play. Она хорошо работает на старых и недорогих телефонах. Вам нужно брать в руки оружие доступное для выбора и вступать в бой. Перемещайтесь по различным картам и ищите место, где спрятаться. Самое главное — не дать противникам себя убить, разрешается использовать разные бонусы и уловки.

Купить голду Standoff 2

Суть этого способа заключается в следующем, вы выставляете свой скин на продажу за минимальную сумму, а ваш товарищ должен сделать запрос на покупку этого скина. Причем делать это нужно синхронно иначе ваш скин могут перехватить другие. В этом и состоит сложность данного метода. Советую лично встретиться с человеком, которому хотите отправить скин. Также потренируйтесь сначала на дешёвых вещах, чтобы понять шансы на успех. А затем уже примите решение нужно ли вам это делать или нет. Чтобы повысить вероятность удачного результата, некоторые рекомендуют выставлять запрос чуть ниже стоимости скина. Например, скин стоит 7, запрос нужно выставлять за 6.99. Но тут опять же необходимо, чтобы указанная сумма находилась на счету. Также делают запрос в количестве 2 шт., а когда им приходит скин за 0.03, второй быстро отменяют

Скачать взломанный Стандофф 2 (мод: много денег и золота)

КАК ПОЛУЧИТЬ ГОЛДУ В STANDOFF 2 БЕЗ ДОНАТА // БАГ НА ГОЛДУ В STANDOFF 2
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *