Halyk Bank ну ОЧЕНЬ тяжелый банк на переводы!
Вставьте карту в банкомат,введите ПИН-код и выберите функцию «Внесение наличных» («Пополнение счета» или иное близкое по смыслу название). Выберите счет, который хотите пополнить, если к карте их привязано несколько.В зависимости от способа приема денег вставьте их в купюроприемник или вложите в конверт, лежащий на банкомате или рядом с ним (лучше это сделать заблаговременно) и введите сумму платежа с клавиатуры.
Проверьте сумму на экране и, если согласны, подтвердите операцию.
Сохраняйте чек до подтверждения, что средства зачислены на счет.

Как перевести деньги с баланса телефона на банковскую карту

Впервые в Казахстане заработал сервис, позволяющий выводить деньги с баланса телефона на счет банковской карты, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz. Для казахстанцев это пока один из самых простых способов получить на карту средства со счета мобильного.

Чтобы воспользоваться услугой, не нужно ехать в центры поддержки: сервис доступен на сайте оператора ( money.beeline.kz). Выбрав соответствующую команду, необходимо ввести сумму, номер карты, имя и фамилию ее держателя. Комиссия составляет 4% от суммы вывода ( не менее 200 тенге). Деньги поступают с баланса на карту в течение 2−3 минут.

« Сервис создает совершенно новые сценарии для пользователей, — комментирует Александр Дорошенко, директор по развитию и со-основатель платежной системы Wooppay. — Например, кто-то должен вам. Человек просто пополняет баланс вашего телефона, вы выводите деньги через карту. Услугой также можно воспользоваться, когда вы зачислили на счет телефона больше денег, чем потратили».

Пока сервис доступен только абонентам Beeline. Платежная система Wooppay совместно с Processing.kz предоставили техническое решение для реализации проекта.

Wooppay — казахстанская платежная система, основанная в 2012 году. Специализируется на создании и внедрении платежных и технологических решений для финансовых и нефинансовых предприятий.

С помощью кошелька, зарегистрированного в Wooppay можно оплатить 450 услуг: онлайн-игры, мобильную связь, услуги ЖКХ, интернет. Сейчас в системе зарегистрировано более 200 тысяч уникальных кошельков. Эмитентами электронных денег в системе Wooppay выступают АО «Евразийский Банк», ДБ АО «Банк Хоум Кредит», АО «Казкоммерцбанк», АО «Capital Bank Kazakhstan».

Как положить деньги на банковскую карту 🚩 как закинуть деньги на карту 🚩 Пластиковые карты

Перейдите во вкладку «Карта другого банка». В поле «Откуда» выберите свою карту Kaspi Gold, в поле «Куда» укажите номер карты получателя. Его можно ввести вручную или отсканировать с карты, нажав иконку в поле ввода. Затем укажите сумму и следуйте дальнейшим шагам на экране.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как перевести деньги с баланса телефона на банковскую карту — новости• Ой, Валютный Контроль сказал, что все уже хорошо. Как денег нет? А почему у Вас, уважаемый клиент, денег нет? Это очень очень странно! Мы все проверили, арестов нет, счет в порядке! Должны деньги быть! Это очень безответственно с вашей стороны! Не морочьте нам голову! Звоните как юр лицо снова!

Как перевести деньги на Kaspi Gold c карты другого казахстанского банка? Сервисы — Переводы

Как положить наличные на карту

Дебетовые и кредитные карты широко используются в качестве универсальных платежных средств как в интернете, так и в обычных магазинах. Для пополнения наличными счета на банковской карте можно воспользоваться услугами банкоматов или пополнения платежа непосредственно в самом отделении банка-эмитента вашей карточки.

Как положить наличные на карту

  • Как положить наличные на карту
  • Как положить деньги на карточку через банкомат «Сбербанка»
  • Как можно положить деньги на карту Сбербанка

Для пополнения счета карты наличными в большинстве банков применяются специальные банкоматы, оборудованные купюроприемниками, предназначенными для пополнения баланса. Найдите подобный банкомат в ближайшем отделении вашего банка. Чтобы получить более подробную информацию об устройствах, которые подойдут для зачисления денег на карту, вы также можете посетить официальный сайт вашего банка или обратиться в службу поддержки клиентов.

Вставьте карточку в соответствующий слот банкомата лицевой стороной вверх в соответствии с разметкой, указанной на устройстве приемника. Введите ваш персональный код (ПИН) для получения доступа к проведению денежных операций по вашей карте.

Выберите пункт «Пополнение счета» меню банкомата. Следуя указаниям на экране устройства, вставьте купюры в купюроприемник и дождитесь подтверждения их получения на дисплее.

Подтвердите проведение платежа, нажав на соответствующую кнопку интерфейса устройства. Как только операция будет завершена, возьмите чек, который будет подтверждением проведения операции в случае возникновения проблем при зачислении средств. Нажмите на кнопку «Вернуть карту» для извлечения карточки из устройства. Зачисление денежных средств завершено.

Вы также можете зачислить наличные денежные средства на карту, посетив отделение вашего банка. Для произведения зачисления сообщите работнику номер вашей карты и сумму, которую вы хотите положить на счет. Предъявите ваш паспорт для совершения транзакции и передайте деньги сотруднику. Зачисление денежных средств будет произведено сразу же или в течение суток в зависимости от времени совершения платежа.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Kaspi Gold

Общие вопросы

Клиенту Kaspi

Карта другого банка Казахстана

Международные переводы

Как перевести деньги на Kaspi Gold c карты другого казахстанского банка?

При переводе с карты другого казахстанского банка на Kaspi Gold у меня запрашивают Secure Code. Где его получить?

Какие данные нужны, чтобы перевести деньги c карты другого казахстанского банка на карту Kaspi Gold?

Как сделать перевод с Kaspi Gold на карту другого банка Казахстана?

Вы можете перевести деньги на карту любого банка Казахстана с карты Kaspi Gold с помощью сервиса «Переводы» в мобильном приложении Kaspi.kz, доступном в AppStore, Google Play и AppGallery.

Перейдите во вкладку «Карта другого банка». В поле «Откуда» выберите свою карту Kaspi Gold, в поле «Куда» укажите номер карты получателя. Его можно ввести вручную или отсканировать с карты, нажав иконку в поле ввода. Затем укажите сумму и следуйте дальнейшим шагам на экране.

Комиссия за перевод составит 0,95% от суммы. Минимальная комиссия — 200 тенге.

После перевода вы можете поставить отметку «Сохранить в Частые», чтобы не вводить номер карты в следующий раз.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *