Мой Белтелеком — скачать приложение Мой Белтелеком на Андроид бесплатно
Иногда, особенно в пору летних отпусков и естественного желания выбраться на отдых, возникает необходимость заморозить услугу на определенный срок. Согласитесь, что платить за то, чем не будешь пользоваться, не очень хочется. В таком случае оптимальный вариант – добровольная блокировка.
С 17 июля 2023 старый кабинет «Белтелеком» прекратил свою работу. Рассказываем, как зарегистрироваться и пользоваться новым кабинетом, используя все возможности по-максимуму. С функциональной точки зрения он сохранил все возможности старой версии, но при этом стал куда более удобным и интуитивно понятным для использования.

Мой Белтелеком

Приложение является официальным личным кабинетом для клиентов Белтелеком, с помощью которого можно изменять тариф обслуживания и управлять платными услугами.

Информация о счёте

Мой Белтелеком — это приложение для устройств под управлением Android, которое представляет собой универсальный личный кабинет для клиентов телекоммуникационного провайдера Белтелеком. Используя данное приложение любой пользователь сможет получить информацию о своем счёте — остаток средств, текущий тариф обслуживания, информация о зарегистрированном в договоре лице и многое другое. В случае обнаружения неправильного списания можно просмотреть полную историю транзакций личного счета и обратиться в онлайн техническую поддержку, которая круглосуточно доступна на нескольких языках.

Управление услугами

Другая интересная особенность приложения Мой Белтелеком для Андроид заключается в возможности управлять тарифом обслуживания и услугами провайдера. Если вы хотите увеличить скорость подключения к интернету или подключить платную услугу, интерфейс приложения позволяет в несколько касаний отправить такой запрос оператору. Обработка запроса в среднем занимает несколько минут, при этом о результатах рассмотрения заявки пользователи оповещаются уведомлениями.

В случае преждевременного исчерпания средств на счёте данное приложение позволяет брать доверительный платеж с ограничением по времени действия и сумме. Погасить задолженность можно онлайн платежом через мгновенные карты оплаты или перевести деньги с банковской карты.

Как узнать пароль от личного кабинета Белтелеком? Ответы на вопросы про обучение и работу

У Белтелекома есть короткий номер 130, позвонив по которому можно узнать информацию о тарифах и услугах, а также узнать свой баланс. Однако есть некоторые нюансы:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
App Store: Мой Белтелеком•
Если вы зашли на старую версию страницы Белтелеком и получили сообщение о скором прекращении работы сайта, не стоит паниковать. Проверить баланс Byfly или просмотреть историю платежей можно. Но только теперь для входа в личный кабинет следует использовать адрес обновленного сайта: https ://my. beltelecom .by/ login (или страница Белтелеком , раздел «Кабинет пользователя», кнопка «Новая версия»). Здесь вам необходимо выполнить всего два действия:

Как узнать пароль от личного кабинета Белтелеком? про компьютеры — ПО, железо, интернет

Как зайти в личный кабинет ByFly

Личный кабинет Byfly - Белтелеком кабинет пользователя

Byfly by Кабинет Пользователя Проверить Баланс Интернета на Ясно — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Как зайти в личный кабинет провайдера Byfly

Возможность управлять своими услугами, не выходя из дома позволяет пользователю существенно экономить время. Через личный кабинет можно заплатить за связь, сменить тариф, подключить новые услуги и многое другое и все это, не посещая офиса Byfly.

Чтобы попасть в личный кабинет, зайдите на официальный сайт провайдера Байфлай и в левом верхнем углу увидите такую форму:

Тут нужно ввести логин и пароль, их можно найти в договоре с Белтелеком. Если вы не помните данные и потеряли договор, то придется идти в ближайший офис провайдера и восстанавливать документы. По телефону или если вы забудете паспорт, необходимые данные вам не скажут.

Недавно Байфлай для своих абонентов сделала новую возможность входа в Личный кабинет.

Теперь в него можно зайти не только с компьютера или планшета, но и с помощью интерфейса телевизора. Для этого нужно подключить услугу ZALA.

Разделы

После входа в личный кабинет, на главной странице можно увидеть перечень предоставляемых вам услуг. С левой стороны находятся сообщения, настройки и приложения. В нижней части экрана можно увидеть баланс, тарифы, кнопку онлайн-платежей, статистика и подключение новых услуг.

Интерфейс ЛК Байфлай

Через Личный кабинет можно совершать множество операций. В настройках можно изменить адрес электронной почты, если вы поменяли ее или утратили доступ. На ящик приходят письма от провайдера, поэтому лучше указывать актуальный адрес. Также лучше заполните поле «Телефон», чтобы в случае чего операторы Byfly смогли до вас дозвониться.

Если перейти на «Состояние счета», то можно увидеть свой текущий баланс и историю блокировок за последние три месяца. В «Тарифах и услугах» перечислены подключенные тарифы и услуги. Тут же можно временно отключить интернет, например, если вы ненадолго уезжаете куда-то, а также поменять действующий тарифный план. Если нужно, то в Личном кабинете можно купить антишпионское ПО.

В «Платежах» можно взять обещанный платеж, заплатить за интернет, активировать карту экспресс оплаты и посмотреть историю платежей.

В статистике личного кабинета Byflay можно посмотреть трафик за определенный период и другую информацию. А в «заказе новых услуг» подключить необходимые опции и ознакомиться с новыми предложениями провайдера.

Как войти в Белтелеком?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать лицевой счет Белтелеком?•

Как проверить баланс в мой Белтелеком?

Оценки и отзывы

Название услуги
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *