Вход в электронный дневник — Сайт wentv!

  1. Выбираем вкладку «Услуги» и переходим в «Образование».
  2. Следует найти вкладку «информация об успеваемости».
  3. На странице вас ждет описание прелестей данного сервиса и возможности отслеживать оценки детей в школе прямо на Госуслугах.
  4. Если город и область развиваются прогрессивно, вам доступна электронная услуга и возможность пользоваться дневником на портале. Если сервис отсутствует, необходимо подождать, когда функционал станет доступен в вашем населенном пункте.

sgo.volganet.ru

Волгоградская область. Сетевой Город Образование

Электронный журнал и дневник «Сетевой город. Образование» это часть системы «ГИС Образование» Волгоградской области. Используя СГО можно получить информацию о текущей успеваемости ученика, образовательных программах и учебных планах, рабочих курсах по предметам, результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение.

Волгоград

https://sgo.volganet.ru

Как зайти в Сетевой Город Волгоград?

Система электронных школьных дневников Сетевой Город. Образование (СГО) официально работает в Волгоградской области по адресу sgo.volganet.ru для учителей, школьников и их родителей. Зайти в систему могут пользователи из следующих населенных пунктов:

Города: Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово

Районы: Алексеевский, Быковский, Городищенский, Даниловский, Дубовский, Еланский, Жирновский, Иловлинский, Калачевский, Камышинский, Киквидзенский, Клетский, Котельниковский, Котовский, Кумылженский, Ленинский, Михайловский, Нехаевский, Николаевский, Новоаннинский, Новониколаевский, Октябрьский, Ольховский, Палласовский, Руднянский, Светлоярский, Серафимовичский, Среднеахтубинский, Старополтавский, Суровикинский, Урюпинский, Фроловский и Чернышковский.

АИС (ELSCHOOL) образование — Войти в личный кабинет электронного дневника, Вход

Как зайти в электронный дневник через Госуслуги и посмотреть оценки школьника? Достаточно выполнить несколько простых действий, как указано в данной пошаговой инструкции.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как зайти в электронный дневник через Госуслуги пошаговая инструкция• Надеемся, что наша пошаговая инструкция помогла вам разобраться как пользоваться дневником на портале, и ваш родной школьник будет под чутким контролем. Вы в любое время сможете заказать данную услугу с телефона и в мобильном приложении проделав аналогичные манипуляции всего за несколько секунд.

Сетевой Город. Ульяновская область

Как правило ответ приходит незамедлительно, рассматривается заявка, и устраняются неполадки. Если вы случайно утратите доступ к вашему личному кабинету, вы всегда можете его восстановить путем функции восстановление пароля, на главной странице проекта на форме справа нажмите на ссылку «Забыли пароль?», далее в предложенное поле вам нужно ввести ваш логин, после чего на вашу электронную почту придет письмо с инструкцией по восстановлению пароля. Чтобы войти в свой личный кабинет перейдите на главную страницу, и воспользуйтесь формой для входа справа. Вводите логин, пароль и нажимаете на кнопку войти.

Электронный дневник через Госуслуги — войти на сайт

По результатам четвертей в журнале формируется значение среднего балла для конкретного ученика, отмечаются даты пропусков занятий по тем или иным причинам.

Волгоградская область. Сетевой Город. Образование
ЛК обладает огромным спектром возможностей. После прохождения регистрации все пользователи могут войти в личный кабинет. В личном кабинете Вы сможете:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *