Quick Tickets, онлайн покупка билетов

Как вернуть билеты в кино купленные онлайн Киномакс?

Если Вы покупали билеты онлайн, то нужно будет заполнить короткое заявление в кассе кинотеатра на возврат (потребуется номер банковской карты, с которой оплачивали билеты). Деньги вернутся в течение недели.

Можно ли вернуть билеты в кино купленные онлайн?

Любой онлайн-билет можно вернуть всего в 2 клика без визита в кинотеатр! … Для этого нужно открыть письмо с электронным билетом, и в конце письма перейти по ссылке возврата билетов. Если до сеанса осталось менее 10 минут, то возврат билетов доступен только в кассах кинотеатра ДО НАЧАЛА сеанса.

Можно ли сдать билеты в кино Киномакс?

Сеть кинотеатров «Киномакс» имеет право отказать в возврате Билета (либо денег за Билет, ранее уплаченных через средства коммуникации) после завершения сеанса, если сеть кинотеатров «Киномакс» соблюла все условия Кинопоказа фильма на основании Правил киновидеообслуживания.

Можно ли вернуть билеты в кино до начала сеанса?

782 Гражданского кодекса РФ, зритель вправе вернуть деньги за заранее приобретённые билеты в любое время до начала сеанса. Для этого необходимо обратиться в кассу кинотеатра или к соответствующему администратору. Удержаний из цены билета не будет, в отличие, к примеру, от случаев возврата железнодорожных билетов.

Как получить билеты в кино купленные через Интернет?

В кино: назовите кассиру в кинотеатре номер вашего электронного билета, и он выдаст вам бумажные билеты, по которым вас пустят в зал. Билеты также можно получить через терминал (они есть не во всех кинотеатрах), указав номер электронного билета.

Можно ли вернуть деньги за билет в кино?

Права покупателя Права покупателя регламентирует Закон о защите прав потребителей, статья 25. Потребитель имеет право обменять или сдать билет в кино, который не подходит по каким-либо причинам. При этом продавец обязан вернуть уплаченные денежные средства.

Как вернуть электронный билет в кино мираж?

Дистанционный возврат невозможен для билетов в театр, на спортивные мероприятия, концерты и т. д. кроме случаев, когда мероприятие отменили, заменили или перенесли. Вы можете уточнить информацию, позвонив по телефону +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91, или напишите нам через форму обратной связи.

Как сдать билеты в Киномакс?

Если Вы платили наличными в кассе кинотеатра, то необходимо обратиться в кассу кинотеатра с билетами. Кассир вернет Вам деньги на месте. Если Вы покупали билеты онлайн, то нужно будет заполнить короткое заявление в кассе кинотеатра на возврат (потребуется номер банковской карты, с которой оплачивали билеты).

Как вернуть деньги за билеты Киномакс?

Вы можете вернуть билеты в кассу того кинотеатра, куда они были приобретены. При этом кассир проведет процедуру возврата вашей покупки. Для возврата денежных средств за распечатанные билеты необходимо написать заявление в кассе кинотеатра. Для возврата билетов в данном случае необходимо предъявить паспорт.

Как купить билет в Киномакс?

Для того, чтобы забронировать билеты в любой кинотеатр сети Вам необходимо:

  1. позвонить на короткий номер 0909.
  2. выбрать фильм и кинотеатр.
  3. забронировать необходимое количество билетов*.
  4. выкупить забронированные билеты в кассе кинотеатра за 30 минут до начала сеанса.

Можно ли вернуть деньги за билет в кино Если фильм не понравился?

Нет, вернуть деньги за фильм или спектакль, в котором вам не понравился сюжет, игра актеров или постановка, не удастся. Об этом АиФ. ru рассказал юрист Сергей Кормилицин.

Как вернуть билеты на концерт VL RU?

Для отмены билетов необходимо позвонить по номеру 8 (423) 243-22-22, продиктовать оператору код покупки и уточнить персональные данные, которые были указаны при заказе билета.

Как вернуть деньги с фарпоста?

Возврат денежных средств осуществляется в случаях, предусмотренных законодательством или договором, на основании решения, принятого администрацией интернет-ресурса http://www.farpost.ru/ по письменному мотивированному требованию пользователя, составленного в свободной форме с обязательным указанием ФИО, номера личного …

Как найти свой билет на самолет?

Основные способы проверки авиабилета

  1. Для проверки авиабилета можно позвонить по телефону в авиакомпанию, в которой был забронирован авиабилет. …
  2. Проверить авиабилет, купленный через интернет, можно самостоятельно на сайте авиакомпании …
  3. Уточнить в службе поддержке сайта, на котором был забронирован билет на самолет

Можно ли не распечатывать билет в театр?

При покупке билета на разнообразные мероприятия через интернет, его электронную версию высылают вам на Ваш почтовый ящик, и распечатывать его или нет — ваше право. Пройти на спектакль или иное мероприятие по электронному билету можно и не распечатывая его, достаточно показать его с экрана смартфона.

Можно ли показать электронный билет на телефоне?

В большинстве случаев распечатывать электронный билет на поезд РЖД не нужно. Достаточно предъявить проводнику паспорт или иное удостоверение личности, а также показать посадочный талон на экране смартфона.

Как вернуть деньги за билет в кино Киномакс? юридические советы от А до Я

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как сдать билеты в Киномакс? Подборки ответов на вопросы•

Как вернуть билеты в кино купленные онлайн Киномакс? Ваша онлайн энциклопедия

Как вернуть билеты в кино купленные онлайн Киномакс? Отвечаем на юридические вопросы простым языком

Как вернуть деньги за билет в Киномакс? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *