Утерянную карту «Стрелка» можно заблокировать через интернет / Публикации / Городской округ Балашиха
Пользователи карточки Стрелка могут столкнуться с таким явлением, как блокировка счета. Причем причины для нее могут быть самыми разными. Иногда оператор блокирует карточные счета из-за отсутствия на карте денежных средств. Получатели транспортных льгот могут столкнуться с блокировкой в том случае, если своевременно не подтвердили свои права на государственную поддержку. В данной статье попробуем разобрать, почему карта Стрелка заблокирована оператором и как восстановить доступ к своему транспортному счету.

Утерянную карту «Стрелка» можно заблокировать через интернет

Обновление мобильного приложения и личного кабинета «Стрелки» расширило возможности и функционал онлайн-сервисов карты, теперь транспортную карту в случае утери можно заблокировать удаленно через интернет, сообщает пресс-служба проекта ЕТК «Стрелка».

«При утрате карты «Стрелка» нет необходимости связываться со специалистом кол-центра. Достаточно зайти в приложение или личный кабинет и воспользоваться услугой блокировки. Карта будет заблокирована в течение суток, а денежные средства со «Стрелки» можно будет вернуть при обращении в пункт обмена и возврата карты», – говорится в сообщении.

Среди других обновлений в мобильном приложении реализована возможность привязки новой «Стрелки» сканированием штрих-кода карты. Кроме того, войти в приложение пользователь сможет по отпечатку пальца, что значительно повышает удобство пользования сервисом и безопасность данных пассажира. Благодаря новым возможностям онлайн-сервисов пассажир сможет распечатать информационный лист с данными о своих поездках, отмечается в материале.

«Работа по оптимизации функционала транспортной карты ведется в нескольких направлениях. Одна из наших первоочередных задач – обеспечить развитую и удобную инфраструктуру карты. Здесь мы прислушиваемся к пожеланиям пассажиров и постоянно развиваем существующие сервисы, чтобы сделать «Стрелку» максимально простой в использовании. На сегодняшний день мобильным приложением и личным кабинетом пользуются более 1,1 миллиона человек. Надеемся, что новый функционал будет востребован пользователями «Стрелки»», — отметил генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

Для мобильных устройств на платформе Android новые возможности доступны с 20 марта. Чтобы активировать новый функционал, необходимо переустановить приложение заново скачав его в Google Play. Для гаджетов на платформе iOS обновления появятся 10 апреля, для Windows mobile – несколько позже, заключается в сообщении.

Карта Стрелка заблокирована: что делать.

Со стрелки пропали деньги, или вообще туда не попали. Положил через терминал в телефонном магазине 1000р, а их нет! С кого спрашивать?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как разблокировать карту Стрелка учащегося через Госуслуги 💳 разблокировка льготной карты Стрелка• Если вы потеряли «Стрелку», нужно первым делом ее заблокировать, чтобы вашими средствами никто не смог воспользоваться. Для этого нужно обратиться на горячую линию по номеру 8(800)100-77-90. Оператору следует предоставить свои ФИО, номер карты, которую вы потеряли, контактную информацию и код защиты.

Как переводить деньги с одной карты Стрелка на другую?

Все логотипы и зарегистрированные торговые марки принадлежат их правообладателям. Предложение не является офертой. Конечные условия уточняйте при прямом общении с кредиторами. Деятельность всех представленных на сайте МФО и Банков производится в соответствии с соблюдением российского законодательства: Гражданского кодекса РФ, Федерального закона №151 «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» от 02.07.2010 года, Федерального закона №353 «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 года, Федерального закона №218-ФЗ «О кредитных историях» от 30.12.2004 года, Федерального закона №209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (Ст. 15 п. 2) от 24.07.2007 года.

Карта Стрелка: как войти в личный кабинет и проверить баланс по номеру карты на официальном сайте

  1. Открыть сайт “Стрелка” и кликнуть “Личный кабинет”.
  2. Ввести номер телефона/адрес почты и пароль.
  3. Поставить галочку около “Запомнить меня”. Это необязательно, но избавит от авторизации при следующем посещении ЛК.
  4. Кликнуть “Войти”.
Как можно заблокировать карту стрелка? Ваша онлайн энциклопедия
Личный кабинет позволяет упростить выполняемые операции, совершая их всего за пару минут в удобное время. Нужно лишь авторизоваться на сайте, чтобы получить доступ к следующим функциям:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *