Как взять обещанный платеж на летай |

Заявленный платеж *116*102# Пополни баланс другу (Минимальный остаток на Вашем счете после перевода — не менее 100 руб.) *116*115# Узнать свой мобильный номер *116*106# Перезвоните мне *116*300# Вам звонили (уведомляет абонента о звонках, которые он пропустил, когда был недоступен): Подключение услуги *116*701# , Отключение услуги *116*702# Список подключенных услуг *116*103# Подключение услуги «СуперАон» *116*500# , Отключение услуги «СуперАон» *116*501# Подключение услуги «Запрет определения номера» (Голосовые вызовы) *116*504# Отключение услуги «Запрет определения номера» (Голосовые вызовы) *116*505# Подключение опции 4G «Эконом» *116*301# , Отключение опции 4G «Эконом» *116*302# Подключение опции 4G «Базовый» *116*303# , Отключение опции 4G «Базовый» *116*304# Подключение опции 4G «Макси» *116*305# , Отключение опции 4G «Макси» *116*306# Подключение опции 4G «Летай Планшет» *116*307#, Отключ.

ПЕРЕВОДЫ И ПЛАТЕЖИ

 “Таттелеком” – это мобильный оператор, предоставляющий услуги по подключению связи и беспроводного интернета, на территории Республики Татарстан. На начало 2018 года, к услугам данного сотового оператора подключилось, свыше двух миллионов клиентов.

Платежи у мобильного оператора “Таттелеком”

Оплатить услуги мобильного оператора “Таттелеком” очень просто. Компания позаботилась, чтобы у всего разнообразного контингента клиентов, было достаточное количество способов для пополнения своего счета. Для этого пользователю необязательно идти в салон сотовой связи, ведь пополнение доступна с банковской карты. Также, если вы не обладайте инструментами банковских платежей, можно воспользоваться одним из следующих способов пополнения счета:

– банкоматы и терминалы, которые можно встретить в магазинах

– через сайт оператора “Таттелеком”, при помощи платежных систем как: Qiwi, ЯндексДеньги, Webmoney и так далее.

Клиенты могут воспользоваться любым из указанных методов для пополнения своего счета. Единственным отличием этих методов, друг от друга, является скорость зачисления платежа. Также не стоит забывать про комиссии, которые имеются в некоторых средствах пополнения счета.

оплата таттелеком

Как пополнить счет при помощи терминала?

Для пополнения баланса мобильного оператора “Таттелеком”, вы можете воспользоваться практически любым банкоматом. Для этого вам необходимо проделать несколько следующих шагов:

– необходимо вставить карту после чего вести пин-код

– указать раздел ” мобильная связь”

– найти рисунок с изображением компании “Таттелеком”

– написать номер, на который вы хотите зачислить средства

– обязательно посмотреть правильность веденных данных

– положить необходимую сумму и подтвердить операцию

Не забудьте взять чек из терминала, так как при возникновении проблем связанных с поступлением денег на ваш счет, данный документ может вам помощь, для быстрого решения вопроса.

платежи терминал таттелеком

Что делать, если закончились средства на мобильном телефоне и нет возможности пополнить счет?

При возникновении данной проблемы вы можете воспользоваться услугой обещанный платеж, который предоставляют всем клиентам мобильного оператора “Таттелеком”. Сумма, которую вы можете получить на свой баланс зависит, от частоты пополнения вашего баланса. Данная услуга, действует в течение 3 дней, после чего средства будут возмещены с вашего баланса. Услуга, является абсолютно бесплатной без каких-либо скрытых комиссий.

Система переводов у сотового оператора “Таттелеком”

У сотового оператора “Таттелеком” существует собственная система, при помощи который, вы можете получить часть потраченных средств на мобильную связь. Для этого вам необходимо подключить домашний интернет от “Таттелеком”. После чего в личном кабинете необходимо указать лицевой счет на который вы хотели бы переводить 25% от ваших расходов на мобильную связь.

USSD КОМАНДЫ

« Предыдущая запись

Таттелеком. ПЕРЕВОДЫ И ПЛАТЕЖИ

Сервис отключается, если на лицевой счет поступают деньги или после истечения 5 дней. На какие услуги можно взять доверительный платеж

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как перевести деньги с Летай на Летай• Летай – популярный сотовый оператор в Татарстане. Абоненты отмечают доступность связи и хороший набор дополнительных услуг. Среди прочего – возможность перевести деньги с одного счета Летай на другой. Операция выполняется мгновенно, причем даже при отсутствии интернета.

Перевод денег с Летай на Летай: подробкая инструкция

«Летай» — мобильный оператор в республике Татарстан входящий в состав ПАО «Таттелеком», с собственной сетью базовых станций. В состав компании таттелеком входит офис управления и семь филиалов по республике. История начинается с 2006 года, когда в регионе провели проводной интернет по технологии adsl. В 2009 году оператор запустил свое ip-tv, а также начал устанавливать бесплатные точки wi-fi. И позднее компания запустила мобильную связь. Но все услуги необходимо оплачивать и в этой статье мы разберем как можно пополнить баланс сотового телефона.

Как пополнить счет мобильной связи Летай без комиссии

Оплата происходит непосредственно на сайте, заполняются поля необходимые для внесения денежных средств.

Как оплатить Обещанный платеж летай? Ваша онлайн энциклопедия
В линейке предложений для массового рынка сейчас представлено более десятка тарифов, три из которых с безлимитным интернетом. А вот для бизнеса “Летай” предлагает более десяти тарифных пакетов, которые позволяют выбрать лучшее решение для каждого сотрудника.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *