Как перейти с СберМобайл на Тинькофф Мобайл: обратный переход с Тинькофф Мобайл на СберМобайл
Всем привет.
В начале года писал статью про ВТБ. Банк втихаря отменил двухфакторную идентификацию в приложении на телефоне, оставив один фактор, т.е. вход лишь по коду из смс. Функция «запрета изменения пароля без посещения банка», которая осталась висеть, по наследству, в новом личном кабинете ВТБ не используется когда заходишь не через сайт, а через банковское приложение.
Вот тот пост: smart-lab.ru/blog/676495.php
Но не суть.
После просмотра десятков постов на банки.ру пришел к выводу, что единственным способом защитить себя — установить пин на сим карту и перевыпустить ее у виртуального оператора, аффилированного с банком (ТинькоффМобайл, СберМобайл, да их же ВТБ мобайл), а не в салоне большой четверки (МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, ТЕЛЕ2).
Смысл в том, что, по идее, в банке мошеннику трудней перевыпустить сим карту по доверенности или левому паспорту, чем в ларьке обычного оператора.

Как вывести с бинанса на карту?

Биржа Binance является одной из самых популярных и надежных в своей отрасли. Такое доверие криптобиржа завоевала благодаря своему ответственному подходу к делу и постоянному развитию. В 2024 году торгуются более 300 токенов и активов. Сегодня мы подробно рассмотрим как вывести деньги с бинанса на карту в 2024. Сделаем обзор самых выгодных способов, расскажем где не нужно платить комиссии.

Обращаю ваше внимание, если вы хотите часто торговать на binance, выводить фиат или биткоин на карту, то обязательно нужно будет помимо регистрации пройти верификацию. Во время процедуры у вас запросят сканы паспорта, биометрию и сравнение фото с лицом в live. Проверка идет от 1 до 2 суток.

За любую операцию внутри биржи пользователь уплачивает комиссию. Чтобы экономить от 20% средств на проценте регистрируйся с указанием реферального ID: AHJUCEJW и получай скидку до 40% на комиссии в бинанс на все операции.

Как выводить с бинанс на карту

Всего существует два основных метода вывода денег с binance на карту сбербанка, Тинькофф или любого другого банка: прямой и через сторонний сервис. Сегодня мы рассмотрим некоторые из них (только самые выгодные) и посоветуем как переводить биткоин на карту или usdt без комиссии!

Выводим с binance прямым переводом на карту

Сразу скажу, что этот метод включает в себя уплату дополнительной комиссии и выгодным его назвать сложно. Зато он крайне прост и не требует переходов в дополнительные обменники. Итак:

Способ простой и быстрый, но существуют ограничения:

  • Вывод с биржи Binance на карту Альфа банка может идти до 3 дней.
  • Комиссия за перевод фиксирована и не зависит от количества средств. Она составляет 250 рублей.
  • Вывод на карты Мир все еще не поддерживается. Выводите только на Визу или Мастеркард.
  • Лимиты: одна транзакция до 100000, в день – до 400000, в месяц – не более 1500000.

Текущие условия этого способа выводить деньги с бинанса на карту сбербанка или Тинькофф читайте во время перевода.

Как выводить с бинанс на карту деньги без комиссии

Если вы хотите перевести с binance на банковскую карту Тинькофф, сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ и любой другой – советую обратить внимание на P2P. Про этот раздел на бирже я подробно рассказал в этой статье на сайте. Ниже только пошаговая инструкция.

Читайте уведомление о рисках. Никогда не переводите деньги мейкеру, пока они не поступят вам на карту!

Чтобы вывести фиат или крипту на карту в бинансе через P2P потребуется:

с бинанса вывести деньги на карту

  1. Зайти в раздел “Торговля” – “P2P”
  2. Выбираем “Продать”, нужный фиат, способ оплаты (в нашем случае на карту какого банка вывести деньги с бинанса). Также можно отсортировать по минимальной сумме.

как выводить с binance на карту

  • Количество ордеров
  • Процент успешных сделок
  • Текущую цену или курс. У каждого мейкера он свой
  • Доступное количество монет
  • Лимиты (минимальный и максимальный)

как вывести с бинанса на карту сбербанк

Видео инструкция

Выводы

Выше я осветил два самых популярных способа выводить деньги с бинанс на карту в 2024. Они, на мой субъективный взгляд являются самыми удобными. Причем через p2p вывод осуществляется без комиссии, но по курсу мейкера. В любом случае это выгодней, чем прямым переводом. Конечно, кто-то скажет, что можно вывести через сторонние сервисы. Но я считаю их трудозатратными.

Регистрируйся с указанием реферального ID: AHJUCEJW и получай скидку до 40% на комиссии в бинанс на все операции.

Часто задаваемые вопросы

Ниже собрали наиболее частые вопросы, которые задают пользователи бинанса.

На какие карты можно выводить с binance?

Можно осуществлять вывод денег с биржи бинанс на карты Сбербанка, Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банка, Промсвязьбманка, Хоум кредит. Полный список можно найти при выборе сопоба оплаты. Нельзя только на краты платежной системы мир.

Как долго идут средства?

Через p2p моментально. Прямым переводом до 3 рабочих дней, сторонними ресурсами – индивидуально.

Сегодня речь пойдет о появившейся в начале осени криптовалюте Toncoin. Создали ее последователи Дурова

Как выводить деньги с бинанса на карту Сбербанка, Тинькофф в 2024

Перенос номера на сим-карту другого оператора – удобная услуга, которая позволяет оставаться на связи с друзьями и коллегами и при этом не переплачивать за услуги оператора, который перестал устраивать.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Перенос номера на Тинькофф Мобайл• При дистанционной подаче, можно получить сим-карту нового оператора бесплатно. Ее привезет курьер, и вы сразу подпишите комплект документов. По истечении 7 дней, вы будете подключены к СберМобайл, а ваш номер из Тинькофф Мобайл сохранится, и будет записан на предоставленную симку.

Перевод с телефона на карту Тинькофф

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *