Пятерочка Личный Кабинет регистрация, активация, вход
Хотите быть всегда в курсе всех событий из сети «Пятерочка»? Вы, наверное, также хотите пользоваться такими преимуществами как бонусы, персональные скидки, подарки? Отлично! Регистрируйтесь в личном кабинете «Пятерочки». «Пятерочка» личный кабинет — это Ваш верный помощник в совершении правильных покупок. А слышали про помощника Выручайку? Так это он и есть – Ваш личный кабинет. У Вас уже есть наша карта лояльности? Прежде всего необходимо активировать Выручай-карту, иначе без нее нельзя зайти к себе в кабинет.

lk.x5.ru — Войти в личный кабинет

Стандартный процесс регистрации на платформе X5 Retail не предусмотрен, поскольку получить доступ к личному кабинету могут только сотрудники торговой сети. Поэтому сведения для авторизации получают при трудоустройстве на работу. Если человеку не выдали логин и пароль, рекомендуют обратиться в отдел кадров для восстановления данных.

Процесс авторизации невероятно простой и занимает всего несколько секунд. Пользователь должен открыть портал lk.x5.ru, где на главной странице отображается форма для входа. В качестве логина используется имя и фамилия через точку. К примеру, человек Иван Иванов должен ввести ivan.ivanov. Защитный пароль указан на специальном бланке.

Для постоянного доступа к личному кабинету без повторной авторизации необходимо отметить галочкой пункт «Оставаться в системе». После этого при входе на сайт автоматически будет открываться профиль сотрудника X5 Retail.

Получить расчетный лист по зарплате

Одной из главных функций личного кабинета сотрудника считается возможность дистанционно получить расчетный лист. Документ используется для проверки данных о начисляемой заработной плате, что позволяет работникам планировать бюджет и корректировать расходы.

Справка заказывается на главной странице портала для сотрудников, причем пользователь самостоятельно выбирает отчетный период для формирования документа. После отправки запроса система его обрабатывает и через несколько минут выдает цифровую версию документа. При необходимости можно обращаться в отдел кадров для получения справки с мокрой печатью.

Для создания личного кабинета сотрудника X5 Retail использовалась надежная система с многоуровневым шифрованием данных. Это гарантирует полную конфиденциальность и защищенность личной информации персонала.

Вход в личный кабинет сотрудника

После этого на телефон придет сообщение с четырехзначным паролем. Его необходимо вписать в специально отведенное поле и подтвердить свое действие, нажав на «Продолжить».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет Пятерочка — вход по номеру карты и телефона, регистрация на официальном сайте• Выполняя определенные задания и цели, которые предлагает программа, можно также получить дополнительные бонусы. К примеру, купить товаров на определенную сумму до указанной даты, чтобы получить в три раза больше бонусов. И т.п.

Личный кабинет Пятерочка (Выручай-Карта): вход, регистрация, активация

Личный кабинет Пятерочки для работников сети

Вход в 🔑 личный кабинет Пятерочка

Как активировать Выручай-карту Пятёрочки: 3 способа регистрации

Навигация по личному кабинету карты «Пятерочки»

Торговая сеть «Пятерочка» радует своих покупателями постоянным и скидками и акционными предложениями. Программа лояльность Выручай-Карта позволяет всем клиентам совершать более выгодные покупки.

Для просмотра всей информации по карте нужно зарегистрироваться на www.5ka.ru/card/. Личный кабинет станет доступным только после активации карты. На этой почве многие задаются вопросом о том, как войти в личный кабинет на www.5ka.ru/card/.

Личный кабинет Пятерочки

Как завести личный кабинет на www.5ka.ru/card/? Для того чтобы совершить вход в личный кабинет на www.5ka.ru/card/ необходимо активировать свою Выручайку.

Пользователем заполняется анкета, в которой необходимо указать:

  • имя и фамилию;
  • виртуальную почту;
  • дата рождения клиента;
  • пол;
  • город проживания.

После заполнения оставить галочку напротив «Я подтверждаю согласие с правилами программы».

Всю процедуру обязательно необходимо подтвердить при помощи пароля, который придет в сообщении. Проделав все манипуляции появляется доступ к своему личному кабинету. Зарегистрировать пластик можно также позвонив на горячую линию по номеру 8 800 555 55 05 либо отправив сообщение на 7555. Войти в личный кабинет Выручайки на www.5ka.ru/card/ возможно как по номеру телефону, который указывался при регистрации, так и по номеру карточки. Для входа вводится номер и пароль.

После этого на телефон придет сообщение с четырехзначным паролем. Его необходимо вписать в специально отведенное поле и подтвердить свое действие, нажав на «Продолжить».

После введения пароля открывается доступ к своей индивидуальной странице. Выглядит она следующим образом:

На этой странице можно произвести следующие действия:

  • историю совершенных покупок;
  • персональные акционные предложения;
  • изменить свои личные персональные данные;
  • просмотреть чеки;
  • узнать количество начисленных баллов.

На этой странице пользователь может увидеть списания баллов по своей карте. Баланс по Выручайке указывается в правом верхнем углу.

Как видно, здесь можно посмотреть чек совершенной покупки товаров. Страница очень проста в использовании, поэтому разобраться с ним сможет любой желающий.

Доступ к своей персональной странице можно получить и благодаря приложению Пятерочки на телефоне. Для этого скачать программу и войти таким же способом, как и с компьютера. Если Выручайки нет, то при помощи приложения можно создать виртуальную карту. В личном кабинете будет отображаться вся та же информация, что и с компьютера. Выглядит это таким образом:

Сложного в управлении этой страницей ничего нет.

Если у клиента есть Выручайка и карта Пятерочка от Почта Банка, то их балльные счета можно объединить. В этом случае начисления будут также отображаться в кабинете на официальном сайте торговой сети.

ЛК в мобильном приложении «Пятерочка»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Получить расчетный лист по зарплате•

Функционал ЛК

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *