Как получить бонусную карту Лента платно и бесплатно
Скидка будет не от суммы, которая уже выделена красным цветом и самая низкая, а от той суммы, которая выделена в кружок — будьте внимательны. И еще часто на такие акции есть ограничения по количеству. И не всегда о них магазин сообщает сразу. Например, я однажды покупала по акции колготки (было -50%) ночью, никакой информации не было. Уже дома я обнаружила, что многие колготки у меня пробиты по странной цене. На следующий день я заехала в «Ленту» и выяснилось, что по по акции можно было купить только 10 штук.

Способы регистрации новой карты «Лента 1»

Карта №1 Лента

Совершать покупки в Ленте стало еще выгоднее! Новая карта лояльности Лента №1 с программой «Все включено» позволяет получать накопительные баллы по выбранным категориям, постоянный кэшбек 5%, именинникам в день рождения -15% на все товары и до 70% выгоды от партнеров сети в дни проведения акций.

Получить или перерегистрировать старую бонусную карту на новую через электронную анкету можно в 2024 году бесплатно.

Как заменить и активировать карту №1 онлайн

Если вы являетесь владельцем карты лояльности старого типа, замените ее на новую, пройдя несложную процедуру регистрации. Для этого потребуется совершить несколько простых действий:

  1. В пустом поле на портале 1.lenta.com ввести номер мобильного телефона с префиксом +7, после чего ввести подтверждающий код из пришедшего СМС.
  2. Выберите тип регистрации – получение новой карты, или замена старой.
  3. Заполните поля персональных данных. Внимание! Фамилия имя и отчество вводятся только на русском языке.
  4. Придумайте и введите персональный пароль. В целях безопасности система отслеживает сложность введенных данных, — следуйте подсказкам системы.
  5. Выберите из предложенного списка 5 позиций для получения максимальной выгоды при покупках в магазинах сети.
  6. Из полученного СМС со ссылкой совершите переход для получения штрих-кода.

Чтобы получить новую карту, достаточно подойти к оператору на кассе и показать полученный штрих-код. Обладатели старых карт могут совершить обмен у кассира.

Если вы прошли регистрацию, но случайно удалили сообщение, дождитесь сообщения с кодом для подтверждения, пришедшего на номер, указанный оператору.

Как зарегистрировать карту №1 через приложение

  1. Тем покупателям, у кого уже установлено мобильное приложение Ленты, никаких действий предпринимать не нужно – замена старой карты на новую происходит автоматически.
  2. Если вы ранее не устанавливали приложение, его можно найти на Google Play или Apple Store, и для получения виртуальной карты после установки пройти регистрацию, заполнив все необходимые поля анкеты.

Как активировать карту №1 по горячей линии

При отсутствии возможности самостоятельно пройти процедуру регистрации на портале, можно продиктовать персональные данные менеджеру, позвонив на номер 8-800-700-41-11.

Оператор проверит информацию, и в кратчайшее время заявка будет рассмотрена. Физически карту можно будет получить на кассе, описанным выше способом.

Как использовать карту «Лента»

Для восстановления всех преимуществ, владельцу нужно предъявить паспорт / водительское удостоверение и получить взамен пластиковый аналог.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Блокировка и восстановление карты• Самый простой способ — попросить карту в очереди у тех, кто стоит перед и за вами. Большинство магазинов не против таких манипуляций. Однако если карта именная или накопительная, то бонусы с покупки вам не зачислятся.

Попросить карту в очереди

Как получить бонусную карту «Лента»?

Карта постоянного покупателя «Ленты» может быть приобретена в магазине на кассе или информационной стойке за стоимость, установленную компанией. Во время проведения акций можно сэкономить на ее оплате или получить в подарок. А можно выпустить виртуальный вариант в мобильном приложении или на сайте гипермаркета.

Купить на информационной стойке магазина

Или на кассе во время совершения покупки. На это имеет право любое физическое лицо. Документы в момент покупки предъявлять необязательно – но они потребуются для активации и регистрации в программе. Оплату можно произвести наличным или безналичным способом.

Оформить виртуальную карту на официальном сайте или в мобильном приложении «Лента»

Для оформления на сайте необходимо перейти на страницу https://lenta.com/authentication/login/new-card/ и выбрать пункт «Получить новую карту». Потребуется ввести номер мобильного телефона.

Мобильное приложение можно скачать на устройства, работающие на iOS и Android. После прохождения процедуры регистрации в нем появится штрихкод, который необходимо будет предъявлять при покупке на кассе. Кроме того, у вас появится возможность получать персональные скидки и предложения, следить за акциями и составлять список покупок из ассортимента гипермаркета.

Получить в подарок по рекламной акции или социальной программе

Бесплатное получение или существенное снижение цены возможно в рамках социальных программ (для пенсионеров, многодетных, малоимущих, инвалидов и т.п.), рекламных акций или мероприятий, проводимых совместно с партнерами «Ленты». Если карта оформляется как социальная, то по ней можно получить дополнительные привилегии.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *