Премиальный билет РЖД Бонус | Легким на подъем
При покупке билета в кассе необходимо назвать кассиру номер счёта в программе РЖД Бонус. Если покупаете билет на сайте железной дороги, номер надо ввести в соответствующей графе. Если забыли это сделать, программа не предусматривает автоматического зачисления поездки. Данные необходимо вносить в ручном режиме через личный кабинет сайта rzd-bonus.ru. Всё очень просто. Обычный билет надо сохранить. Если билет был электронным, необходимые данные можно узнать на сайте www.rzd.ru в Личном кабинете. Надо зайти в раздел “Мои заказы” и выбрать “Архивные поездки”.

Программа лояльности РЖД

Бонусная программа от Российских железных дорог позволяет экономить на путешествиях до 50% от стоимости поездки.

Для участия в программе необходимо заполнить регистрационную форму лично или через законного представителя для лиц младше 14 лет (родителя, опекуна, попечителя) и получить уникальный номер участника. За каждую вашу поездку по территории РФ и за ее пределами на поездах и вагонах АО «Федеральная пассажирская компания» и поездах «Сапсан» вы будете получать премиальные баллы. Собрав достаточное количество баллов, вы можете использовать их для получения скидок на поездки (до 50% от стоимости билетов).

Премиальные баллы можно использовать на покупку детских или взрослых железнодорожных билетов только для владельца бонусной карты. Списание баллов возможно при наличии достаточного количества баллов на счету и последней транзакции по карте не позднее двух лет на момент оформления премиальных билетов.

Начисление баллов по бонусной программе производится на протяжении 30 дней со дня совершения поездки. Проверить баланс баллов можно в личном кабинете бонусной программы или по телефону: 8-800-100-1000.

Как воспользоваться бонусной картой?

  • карты для начисления баллов РЖД Бонус;
  • получение скидки по карте РЖД Бонус.

Скидки по бонусной программе не суммируются между собой и с другими скидками (акциями, специальными тарифами).

Обратите внимание, что использование премиальных баллов по программе «РЖД Бонус» возможно только при покупке билетов в поезда и вагоны АО «ФПК» и «Сапсан» ДОСС на маршруты в пределах Российской Федерации при наличии свободных мест. Скидка распространяется только на тариф и плацкарту, обязательные сервисные сборы и стоимость постельного белья оплачиваются отдельно.

Список поездов и актуальные скидки по программе «РЖД Бонус» уточняйте на сайте.

Возврат жд билетов купленных за бонусы и мили

Внимание! Если вы прошли электронную регистрацию, отсчитывайте время с момента отбытия пассажирского состава с начальной станции. Если вы ее не прошли, начинайте отсчет со времени отправления поезда с вашей остановки.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как зачесть поездку в РЖД бонус•
Компания РЖД и Сбербанк – партнеры, поэтому пользователи карт банка, участвующие в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», могут потратить накопленные баллы на приобретение билетов. С февраля 2023 года формат программы лояльности изменился – теперь можно не только напрямую расходовать бонусы, но и обменивать их на баллы «РЖД» через мобильное приложение, а затем – тратить. Расширение возможностей позволяет клиентам банка расходовать баллы с максимальным удобством.

РЖД Бонус: как работает программа, как получить и использовать баллы?

  1. Пройти идентификацию в «Сбербанк Онлайн».
  2. На главной странице кабинета в разделе «Личное меню» кликнуть по ссылке «Спасибо от Сбербанка».
  3. В верхней части страницы нажать «Путешествия».
  4. Сменить «Авиабилеты» на «Ж\Д», указать город отправления и прибытия, дату поездки, количество пассажиров.
  5. Кликнуть «Найти», система отберет все доступные билеты, можно выбрать класс вагона, удобную сортировку, тип поезда.
  6. Найти наиболее подходящий вариант, устраивающий по времени и стоимости, нажать клавишу «Выбрать».
  7. Указать желаемые места на схеме вагона, при необходимости добавить обратный поезд, кликнуть «Далее».
  8. Ввести паспортные данные пассажира, телефон, почту для связи, если есть – номер участника программы «РЖД Бонус», нажать «Забронировать».
  9. Ввести данные карты Сбербанка – в правом поле появится баланс баллов, нужно проставить галочку напротив «Списать бонусы Спасибо», ввести количество и выполнить оплату.

РЖД Бонус /

Картинку с паспортными данными, я прикреплять не буду). На следующем шаге сервис перекидывает меня на страницу оплаты. Да, билет не совсем бесплатный. Небольшую сумму все таки придется заплатить. Это что-то вроде сервисного сбора, который всегда закатывается в стоимость билета.

Как оплатить билет РЖД бонусами Спасибо от Сбербанка: 2 способа
Последнее время маркетологи РЖД-бонус расщедрились и на данный момент есть сразу несколько акций, с помощью которых вы можете получить по 500 бонусов.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *