Как переводить деньги с одной карты Стрелка на другую?
«Работа по оптимизации функционала транспортной карты ведется в нескольких направлениях. Одна из наших первоочередных задач – обеспечить развитую и удобную инфраструктуру карты. Здесь мы прислушиваемся к пожеланиям пассажиров и постоянно развиваем существующие сервисы, чтобы сделать «Стрелку» максимально простой в использовании. На сегодняшний день мобильным приложением и личным кабинетом пользуются более 1,1 миллиона человек. Надеемся, что новый функционал будет востребован пользователями «Стрелки»», — отметил генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

Как отвязать банковскую карту от стрелки?

Теперь по телефону горячей линии 8 800 100 77 90 можно заблокировать утерянную карту «Стрелка». Оператор call-центра попросит владельца «Стрелки» указать следующие данные: ФИО, номер утерянной карты, контактный телефон или e-mail, секретный код.

Что делать если потерял карту стрелку учащегося?

Если вы потеряли карту льготной тарификации, то вы можете получить новую, так как утраченная карта восстановлению не подлежит. Для этого подайте заявление на портале РПГУ на выдачу единой транспортной карты льготной тарификации. При получении новой карты льготной тарификации старая карта будет заблокирована.

Как вывести деньги с стрелки?

Как сделать возврат средств с карты «Стрелка» на банковский счет?

  1. В Личном кабинете на сайте strelkacard.ru необходимо выбрать услугу «Возврат баланса». …
  2. Указать причину возврата средств.
  3. Указать свои банковские реквизиты счета, на который необходимо совершить возврат средств.

Где можно сдать карту стрелка?

Теперь пассажиры смогут обменять неработающую карту (любых типов, кроме совмещенной карты «Стрелка+Тройка») во всех МФЦ Подмосковья, главное, чтобы на карте отсутствовала задолженность и видимые механические повреждения.

Можно ли по стрелке заплатить за двоих?

Можно ли на одном маршруте одновременно оплатить картой «Стрелка» проезд двух и более пассажиров? ЕТК «Стрелка» может приниматься для оплаты проезда только одного пассажира.

Что делать при утере Социальной карты?

Утерянная социальная карта пенсионера восстанавливается по такому же принципу, что и любая другая. Принципиальное отличие лишь в том, что для ее блокировки необходимо обратиться сразу в две организации: банк и соцзащиту. А для восстановления можно обратиться в МФЦ либо через органы социальной службы.

Что делать при утере карты тройка?

Теперь «Тройку» можно восстановить!

Если карта потерялась, добавьте в приложение новую Тройку и осуществите перенос баланса с одной карты на другую. Первая при этом будет заблокирована.

Можно ли со стрелки перевести деньги на карту?

Если по карте Стрелка возникли проблемы с функционированием, она повреждена или утеряна, то средства можно вернуть. В этом случае возможно перевести деньги со Стрелки на баланс нового проездного документа или на банковскую карту.

Можно ли со стрелки перевести деньги на банковскую карту?

В целях переноса неиспользованного баланса с карты «Стрелка» на другую карту в личном кабинете на сайте и в мобильных приложениях IOS, Android добавлена услуга «Перенос баланса». Это позволит пассажиру сэкономить время, ведь теперь не нужно ехать в пункты продаж карты, а можно получить услугу он-лайн.

Сколько денег на стрелке?

С помощью мобильного, отправив СМС на номер 7878. При этом в сообщении нужно указать следующие данные: стрелка номер карты сумма. К примеру: 01122334455 350 Здесь первые одиннадцать чисел будут номер карты, а следующие 3 числа – сумма пополнения.

Как узнать баланс карты стрелка по ее номеру?

Для того чтобы узнать, сколько средств осталось на карте «Стрелка», а также проверить, активна она или заблокирована, достаточно позвонить на номер 05001045 или набрать на телефоне команду *145# и ввести номер карты «Стрелка».

Как убрать карту из стоп листа стрелка?

Для вывода карты из стоп-листа при оплате токеном необходимо направить обращение на [email protected] или обратиться на Горячую линию «Стрелка» 8 800 100-77-90.

Можно ли оплачивать проезд в электричках через карту стрелка?

На карту «Стрелка» можно записать как разовый билет проезд в электричке, так и различные виды абонементов. При этом нельзя оплатить билет из средств, которые находятся на балансе карты: нужно приобретать либо билет, либо абонемент отдельно.

Можно ли ездить по стрелке в Москве?

Благодаря объединению обладатели «Стрелки» с приложением «Тройка» могут расплачиваться за проезд как в Подмосковье, так и в Москве.

Где действует карта стрелка?

Баланс приложения «Стрелка» можно использовать для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта Московской области: автобусах, частных маршрутках, трамваях, троллейбусах (маршруты – в разделе «Тарифы и маршруты»).

Что такое стрелка в молодежном сленге?

Значение: назначенная встреча для выяснения отношений между преступными группировками. Иногда сопровождается дракой.

Утерянную карту «Стрелка» можно заблокировать через интернет

Приобрести карту «Стрелка» можно в более чем 6 тысячах пунктах: пригородных ж/д кассах, салонах связи «Евросеть» и отделениях «Почты России» в Московской области. Карты стоят по цене 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс, 80 рублей – залоговая стоимость.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Потерянную карту Стрелка теперь можно заблокировать по телефону – Москва 24, 22.09.2015• Пассажир предоставляет чек на покупку карты, чек на последнее пополнение, заявление на возврат денег и документ, удостоверяющий личность. Неиспользованный баланс с утерянной карты будет переведен на указанный в заявлении счет пассажира в течение 10 рабочих дней. При этом залоговая стоимость за карту не возвращается.

Служба поддержки карты «Стрелка»: телефоны, как написать жалобу?

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *