Бесплатная доставка Бонприкс: что нужно знать и где её получит
Добрый день.
Для скорейшего рассмотрения обращения напишите, пожалуйста, нам на эл. почту info@bonprix.ru, в мессенджерах (ватсап, вайбер, телеграм)- контакты можно найти на сайте или позвоните нам 8 800 700 7097, мы найдем Вас в системе и сверим данные. Также обращаем внимание, что наша компания осуществляет обработку персональных данных только на законной и справедливой основе. Мы не раскрываем третьим лицам и не передаём персональные данные без согласия гражданина. В случае если к Вам обращаются по вопросу банковских операций, то рекомендуем обратиться в правоохранительные органы. В МВД есть специальное подразделение для борьбы с данным видом преступлений.

Бесплатная доставка Бонприкс: что нужно знать и где её получит

Покупки онлайн стают всё больше и больше популярными. Они имеют ряд преимуществ: большой ассортимент, цену, которая отличается от обычных бутиков – более доступная, возможность участия в акциях и распродажах.

Коды на скидку Бонприкс всегда присутствуют на нашем сайте, обновляются каждые два-три дня. Делая покупку с ними, вы не только экономите, а и получаете качественный товар быстро и бесплатно.

Бесплатная доставка – это реальность?

Многие спросят: что такое бесплатная доставка?

Бесплатная доставка Вon Prix – это услуга, которую можно заказать при помощи специального промокода или заказе на определённую сумму от покупки. Это уникальная возможность реальной экономии. Доставка товара абсолютно бесплатная, без сервисного сбора.

bonprix-delivery

Важные моменты бесплатной доставки

Несмотря на то что пользоваться промокодами Бонприкс легко и просто, однако, иногда случаются небольшие курьёзы при ведении кода. Важно всегда проверять сумму в поле «Сервисный сбор» после введения кода. Иногда бывает такое, что промокод каким то образом не сработал и сумма доставки не изменилась на «0». Что же делать в таком случае? Просто выберете другой код и введите его снова.

Коды Бонприкс на бесплатную доставку действуют несколько дней. Важно следить за обновлениями и вовремя воспользоваться экономным предложением.

С промокодами Бонприкс вы не только экономите деньги, но и время. Бесплатная доставка выполняется в течение недели. Конечно, это зависит ещё от вашего местоположения.

Где найти и получить код на бесплатную доставку

На страницах нашего сайта вас всегда ждёт самая актуальная информация о Бонприкс:

  • Новости;
  • Распродажи;
  • Акции;
  • Действующие промокоды на скидки.

Интернет гипермаркет Бонприкс посылочной торговли завоевал большое доверие у клиентов не только отечественного рынка, а и у многих странах Европы. На нашем сайте вы всегда найдёте полезную информацию, благодаря которой выгодная покупка осуществится всего в один клик.

Для большей комфортности и удобства мы будем информировать о различных акциях и действующих промокодах по электронной почте. Теперь не придётся тратить время для поиска по сети интернет, вся нужная информация уже будет у вас!

Маленькие секреты, которые нужно знать

Бесплатная доставка – это очень удобно и экономно. Преимуществом магазина является то, что доставка осуществляется разными способами: Почтой России, курьерской доставкой прямо на дом, в Пунктах выдачи заказов. Любой из трёх предложений обязательно вам подойдёт.

Немаловажным моментом бесплатной доставки является срок выполнения заказа. Все сроки нужно узнавать на официальном сайте магазина.

Если вдруг заказанная вещь или товар вам не подходит, то вы имеете возможность вернуть товар бесплатно в течение указанных при заказе дней. Если вы воспользовались кодом на бесплатную доставку, то возврат также будет бесплатным.

Как воспользоваться кодом бесплатной доставки

Сотни людей пользуются каждый день услугами экономии от Бонприкс. Однако есть и такие, которые впервые решили сделать покупку в режиме онлайн и не знают, как воспользоваться уникальным предложением бесплатной доставки товара.

Пользоваться и приводить в действие промокоды легко и просто. Это займёт всего несколько минут.

Первое что нужно сделать – выбрать товар.

Второе: нужно ввести цифры кода бесплатной доставки в специальное окошко и нажать оплатить.

При вводе кода следует быть предельно внимательным, чтобы все цифры совпадали. Вот и всё, выбранный код задействован.

Бонприкс и вы – идеальный модный тандем

Заглянув на нашу страничку, вы будете приятно удивлены множеством экономных предложений от интернет-магазина Бонприкс. У вас появится уникальная возможность приобрести действительно стильные и качественные вещи мировых брендов по достаточно низкой цене. Плюс ко всему поощрительные сюрпризы в виде второго подарка, скидки в % эквиваленте, а также бесплатной доставке в любой уголок страны.

bonprix-supersale

Только делая покупки в Бонприкс, ваш гардероб будет пополняться, при этом с нереальной экономией для бюджета. Сегодня приобретать любимые вещи очень приятно и легко.

Как изменить адрес доставки на Вайлдберриз

  1. Откройте свой кабинет пользователя.
  2. Зайдите в «Личные данные» учетной записи.
эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия интернет-магазина Бонприкс в России: бесплатный номер телефона для заказа• Впрочем, обычно работники Вайлдберриз не проверяют документы. Если явившийся вместо вас человек сможет корректно назвать пришедший по СМС цифровой код и имя получателя, то у сотрудника не будет оснований сомневаться в личности посетителя. Эта упрощение процедуры сильно облегчило жизнь покупателей. Просто назовите нужному лицу пришедшую вам в сообщения комбинацию цифр и больше не беспокойтесь.

Как сменить адрес доставки на Вайлдберриз

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *