Вопрос: Не выполняется задание в Аватарии. | Onpioneer
Чтобы быстрее заработать репутацию, надо каждый день отправлять жалобы на флуд, спам и ругательства игроков. Не оставляйте без внимания оскорбления, предложение дать номер телефона или что-то еще за золото. Также можно жаловаться на сообщения, отправленные большими буквами: это вам прибавит по три балла к репутации. Обращайте внимание на все имена персонажей и если заметите что-то неподобающее, отправляйте жалобу модератору. Чтобы ее отправить, откройте паспорт и нажмите левой кнопкой мыши на красный флажок около имени.

Клубы в Аватарии 2023 — обновление

В июне 2023 появилась новая функция в Аватарии – кланы. Система направлена на создание небольших сообществ по интересам внутри игры.

О чем обновление?

Клановая система в Аватарии появилась новым разделом меню, дополнительными локациями и предметами.

Разработчики планируют выпустить обновление в четыре этапа:

  1. Создание кланов и приглашение участников.
  2. Награды за активность и клубные магазины.
  3. Рейтинг и награда победителям.
  4. Клубные соревнования и клубкоины.

Каждому клубу присвоено свое название, тег и иконка. На данном этапе, создать собственное сообществ может каждый игрок от 15 уровня, заплатив 100 золотых монет. Создателю доступно приглашение участников, одобрение заявок на вступление и возможность исключить из клуба.

В дополнительные обновления войдут:

  • новые клубные локации, кроме тех, которые уже есть;
  • магазин с уникальными товарами для комнат и участников;
  • награды и статусы, в зависимости от достижений участника клуба;
  • дополнительный раздел чата, кроме основного и личного;
  • заработок золотых монет на соревнованиях.

На первом этапе, создано меню, где игроки могут подать заявку в уже существующие клубы, создать свой и посмотреть рейтинг.

Раздел «Клубы» в меню

В новом разделе появились такие подкатегории:

  • Вставить. Список уже доступных клубов с возможностью подать в них заявку, система поиска;
  • Создать. Название, тег, логотип, локации и пин-коды;
  • Заявки. Список поданных заявок от других пользователей на вступление в клуб;
  • Приглашения. Если пользователя пригласили принять участие в сообществе.

Игроки могут отыскать клубы по интересам и названию, введя в строку поиска любой запрос. Отметив сверху: «Доступные для вступления», можно подавать заявку и ожидать одобрения. Если участник проявит себя ответственно и будет «жертвовать» на развитие сообщества – его могут повысить до «помощника».

Подкатегория «Создать» включает четыре клубные локации: комната принцесса, постапокалипсис, космическая станция, средневековый замок. Как и квартиры, комнаты пустые и требуют обустройства. Купить предметы можно за клубкоины – специальную валюту, которая введена для работы с сообществом.

Валюта клана понадобится на следующих уровнях, чтобы добавить – можно пожертвовать золотые монеты. Конвертация – 1 золотая монета равна 3 клубкоинам.

Чтобы защитить клуб от передачи прав управления или взлома, нужно придумать пин-код. Для создания кода нужно придумать всего 4 цифры.

Участники и чаты

В клубе есть четыре должности для участников: лидер, помощник, новичок и участник. Только создатель может повысить другого пользователя до определенного статуса.

Максимальное количество участников на первом этапе – 40 человек. Любой игрок Аватарии может подать заявку и, если его примут в один – остальные приглашения удаляются. При этом, если участника выгнали, он сможет заново подать заявку в то же сообщество.

Отдельное внимание чату, который получит новый раздел. Переходя в другие локации, в дополнительном разделе будут последние сообщения.

Клубам также станет доступно создание событий:

  • полчаса без звездочки – 15 золотых монет, час – 30, два часа – 60;
  • с отметкой: 30 минут – 17, час – 34, 2 часа – 68 монет.

На событие могут приходить не только участники сообщества, но и пользователи, которые заинтересованы во вступлении. Количество игроков, которые могут подать заявку на участие в клубе – не ограничено. Создатель и помощник отбирают заявки, добавляя только тех, кто соответствует критериям.

Клубы в Аватарии 2023 реализованы в первом этапе. Игроки уже сейчас могут собирать монеты и копить опыт, обменяв его в дальнейшем на предметы, рейтинг и награды.

Как в Аватарии заработать 1000000000 серебра и золота, как стать Хранителем и другие правила игры

Если вы усидчивый, умный и терпеливый, то выполняйте различные задания, где в награду дают золото:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Рабочие баги в Аватарии 2024• Разработчики игры предусмотрели для нетерпеливых варианты покупки игровой валюты за голоса. Один голос стоит десять монет. Чем больше вы вкладываете голосов, тем сделка будет выгоднее.

Первый этап клубов в Аватарии — все подробности

4. Невидимость

Не выполняется задание в Аватарии.

Я хотела поскорее выполнить задание » сделай 5 раз макияж с использованием 2 элементов».
Но отсчет закончился на 3 и хоть тресни, не хочет дальше идти.
Я делаю пирсинг и рисунок, потратила больше половины кистей, что за бред? Анжелика Киндякова

Другие интересные вопросы и ответы

А можешь уровень в аватарии обнулить?))

Как в Аватарии быстро проходить уровни (советы)?

Советы, рекомендации, секреты.

«Аватария» разрабатывается десятком матерых программистов. Не стоит искать лазейку, код или программу для взлома — вас забанят без возможности вернуться в игру. Чтобы перейти на следующий уровень, необходимо быстро выполнять все задания. Те, которые выполнить быстро не получается — купите за золото!. Золото можно заработать так: смотреть как получить золото в «Аватарии». Далее, чтобы быстро пройти первые 10-12 уровней -вам необходимо очень много энергии. Для пополнения запасов энергии можно есть торты в кафе, или пиццы в баре, а вот деньги на еду вы можете заработать на «работе». Не пренебрегайте работой в саду, во дворе ,ибо работа дает деньги (серебро), и дополнительные штучки для мастерской. В задания часто включаются пункты на «собери предмет в мастерской». А еще вместо красивых диванов, покупайте холодильники. Много-много холодильников и ешьте сами и дружите с теми у кого холодильников много — энерии будет вдосталь — и уровни пройдете как орешки пощелкаете!

Как выполнить задание в Аватарии? (Сделать 10 фотографии с использованием минимум 2 поз.) Напишите, прошу!

Надо идти в специальную локацию (фотостудия или что-то такое), там можно делать фото и выбирать позы

Как пройти 2 уровень фотографа в аватарии?

Необходимо набирать опыт, выполняя задания, указанные в списке. Например, сделать 10 фото с друзьми, сделать пленку и т.д.

Мари Умняшка

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
2. Одежда•

Баг на золото в аватарии

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *