Аватария: мир мечты
Итак, давайте приступим к самому основному, а точнее узнаем, как в «Аватарии» получить фитиль. Добиться результата можно несколькими способами. Вы можете создать фитиль самостоятельно. Этот процесс должен выполняться в мастерской. Если у вас нет желания создавать фитиль, тогда вы можете получить его. Для этого вам следует победить в бою подушками противника. Если вы задумались о том, как в «Аватарии» получить фитиль, то помните, что этот способ совсем не гарантирует выпадение необходимого элемента при победе.

Как получить много комфорта без доната в Аватарии

Привет))Лично я никогда не покупала мебель за золото,играю без доната и пока-что у меня 17к комфорта.Мне выпадали клёвые вещи в кошелях!Например:Каменный камин,Пианино(из зимней акции),телескоп и 2 монитора пришельцев

Твой канал очень класний я люблю его

Вероника Арзякова

еще можно поднимать комфорт благодаря мишкам из каньона

фотошоп с PolinochkaEY

А ты когда будешь в сети в Аватарии?

Сергей Ткачук

я у тебя в квартире

Kristina Stroolovich

Ты большой молодец! ❤
Давай дружить?

Yamete Kudasai

Ответь мне позязя ты тип ты очень много раз ты мне помогла-:)

• BUtT • ER • брод •

То чувство, когда ты был про но тебя взломали и пришлось играть сначала(((

Cherry Pie

Дианушка

Сними пожалуйста как стать хранителем 🙏🙏🙏

Алёна :3

Надя, надеюсь, прочитаешь мой коммент и лайкнешь :3
У меня достаточно много энергии, практически, как у тебя и..появляется просто куча заданий с пополнением энергии, такие как: ,,Поешь из своего холодильника,, и т.д
И потратив 60 золота, а это приличное число, я выполнила это задание. И у меня появилось след. задание, связанное с энергией (СНОВААА АААА ПОМАГИТЕ).
Дай, пожалуйста, совет, стоит ли мне тратить ВСЮЮ СВОЮ энергию, чтобы выполнять эти ЧЁРТОВЫ ЗАДАНИЯ?! Или же выполнять их, трятя золотко, но чтобы выполнить это задание за золото, нужно 150 золота, а это охринеть как много, я столько не накоплю.
🙁

Жизнь это фигня!

Почему на эту канал никто не подписывается?
Этот канал лучше чем у ГовноНеформала.Несправедливо

11. Застывшая официантка

Это можно сделать в разделе «Мой аккаунт». После сброса сохраняется список приятелей (а также друзей, близких. ), твой клан, список сообщений в телефоне. Квартира и персонаж вместе с гардеробом безвозвратно удаляются — ты сможешь пересоздавать персонажа. Вернуть сброшенный аккаунт нельзя.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как зарегистрироваться?• Помните, жалобы можно подавать и в том случае, если игрок создает событие, нарушающие правила игры. К выискиванию спама, флуда и прочего нужно подойти со всей серьезностью, ни в коем случае не отправляйте жалобы, если вы не уверены, что правила игры нарушены, ведь за необоснованные жалобы репутацию снижают, причем за каждую — на четыре балла. Столько же убавит один день бездействования. Не стоит и накручивать репутацию, так как при выяснении подобного факта вас просто «забанят».

Звездочки на голове

Обмен
Первое, что стоит помнить всем желающим стать в игре Аватария Хранителем — это то, что получить данный статус может только игрок, достигший 15 уровня. Если вы находитесь на меньшем уровне, то данная возможность у вас отсутствует. Как только вы начинаете играть в игру, то являетесь обычным жителем, так как ваша репутация не превышает 25 баллов, однако если вы будете следить за порядком и жаловаться на определенные действия игроков, то сможете пройти все восемь ступеней игры до желаемого вами статуса «Хранитель».

Подробно о том, как в «Аватарии» получить фитиль

В игре «Аватария» фитиль является очень важным предметом. Без него нельзя будет выполнить многие задачи. Как вы, наверное, уже поняли, с помощью фитиля вы сможете получать огонь. Конечно, его можно добыть и другими способами. Однако с помощью данного элемента этот процесс становится гораздо проще. К примеру, если вы желаете создавать свечи, тогда фитиль для изготовления вам в любом случае потребуется. Также при создании бомбочек без него просто не обойтись.

как в аватарии получить фитиль

Получить фитиль в «Аватарии» может каждый пользователь, но не многие знают, как это делается. Особенно это касается тех игроков, которые недавно начали участвовать в проекте. Даже если в настоящее время вам данный элемент совершенно не нужен, поверьте, что рано или поздно он вам обязательно понадобится.

Подушки

Итак, давайте приступим к самому основному, а точнее узнаем, как в «Аватарии» получить фитиль. Добиться результата можно несколькими способами. Вы можете создать фитиль самостоятельно. Этот процесс должен выполняться в мастерской. Если у вас нет желания создавать фитиль, тогда вы можете получить его. Для этого вам следует победить в бою подушками противника. Если вы задумались о том, как в «Аватарии» получить фитиль, то помните, что этот способ совсем не гарантирует выпадение необходимого элемента при победе.

Повышение вероятности

Для того чтобы шанс обретения желаемого увеличился, вам следует провести не менее трех удачных боев подушками. Несколько способов того, как в «Аватарии» получить фитиль, вы уже знаете. Но существует и несколько других весьма неплохих вариантов.

получить фитиль в аватарии фото

Обмен

Если вам потребовался упомянутый выше элемент и вы не знаете, как в «Аватарии» получить фитиль, тогда можете просто обратиться к другим игрокам. Попробуйте поменять какой-либо предмет на желаемый. Самое главное – проявить логику, и вы без проблем достанете этот элемент. Теперь вы знаете, как получить фитиль в «Аватарии». Фото игры показывают нам множество различных элементов, которые можно покупать, дарить и обменивать. Это очень увлекательное занятие, которое придется по душе и взрослому, и ребенку.

Своевременно мой холодильник

Как часто нужно мыть холодильник, насколько полным он должен быть и какие продукты в нем хранить не нужно. Heroine составил руководство, которое поможет всегда держать его чистыми, а продукты в нем — свежими.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Используй разделитель для ящика с овощами и фруктами• Это можно сделать в разделе «Мой аккаунт». После сброса сохраняется список приятелей (а также друзей, близких. ), твой клан, список сообщений в телефоне. Квартира и персонаж вместе с гардеробом безвозвратно удаляются — ты сможешь пересоздавать персонажа. Вернуть сброшенный аккаунт нельзя.

Правильно раскладывай продукты на полках

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *