Как узнать задолженность за телефон МГТС

Проверить Баланс на Домашнем Телефоне Белтелеком по Телефону

Самыми популярными линейками доступа к сети интернет являются «Домосед», «Социальный анлим 3», «Комфорт», «Рекорд». Чаще всего абоненты выбирают пакеты интерактивного телевидения на условиях тарифного плана «Премьера», «Зала».

Белтелеком оплата за телефон: как узнать сумму задолженности за домашний телефон и интернет, как сделать оплату онлайн в личном кабинете

В связи с тем, что сегодня массово выполняется модернизация телефонных сетей и стационарные телефоны переводятся на новую технологию GPON, в результате которой старые номера заменяют новыми, большим спросом пользуется справочная служба 123.

Абоненты, которые были не согласны с изменением правил внесения абонплаты, могли в письменном виде до 18.09.2015 направить претензию в адрес оператора.

Мы рекомендуем пользоваться только новым вариантом, однако некоторые люди так привыкли пользоваться старым сайтом, что мы рассмотрим и этот вариант. Чтобы войти в ЛК необходимо ввести логин (номер договора) и пароль, они указаны в документах, которые вам выдали в сервисном центре при подключении.

  • название тарифного плана;
  • размер абонентской платы;
  • номер вашего договора;
  • количество денег на счету.

Как проверить баланс через личный кабинет Белтелеком: узнаем состояние счета ByFly, Zala и домашнего телефона

В предыдущей версии кабинета данные представлены в гораздо менее удобном виде:
Как Проверить Баланс на Белтелекоме по Номеру Телефона|как Проверить Баланс Домашнего Телефона в Минске|проверить Баланс Городского Телефона БелтелекомЕсли вы зарегистрированы, то, как только вы вошли в ЛК, вы сразу увидите список подключенных услуг с актуальными балансами. На примере ниже показаны две услуги: домашний телефон и интернет ByFly.

Проверка баланса через личный кабинет.

У Белтелекома есть короткий номер 130, позвонив по которому можно узнать информацию о тарифах и услугах, а также узнать свой баланс. Однако есть некоторые нюансы:

Баланс в приложении «Мой Белтелеком»

В разделе телефонная связь можно посмотреть абонентскую плату, которую вы оплачиваете каждый месяц до 25 числа. В разделе интернета видно название тарифа (в нашем случае – «Рекорд 25»), абонентскую плату, через сколько дней нужно будет пополнить лицевой счет, а также актуальный баланс. Новая версия личного кабинета

Существует 3 способа проверить баланс лицевого счета на интернете ByFly или телевидении Zala: в личном кабинете пользователя, через мобильное приложение «Мой Белтелеком» или позвонив в поддержку. Сделать это можно бесплатно, давайте рассмотрим все три метода более подробно.

Узнаем баланс через техподдержку

Узнаем баланс через техподдержку.

  1. Звонить лучше с городского телефона. Пользователи часто жалуются, что с мобильного сложно дозвониться, или звонки вообще не проходят.
  2. Работают они не круглосуточно, а с 09:00 до 20:00, и только в рабочие дни.

Теперь у вас точно не должно возникнуть вопросов с оплатой домашнего телефона. Кажется, «Белтелекому» удалось создать действительно работающий сервис, способный принести абонентам немало пользы за вполне вменяемые деньги.

Оплата за домашний телефон в «Белтелеком»

Если же возникли какие-то дополнительные вопросы, то всегда можно получить справку по оплате, позвонив в телефонный центр на 123.

Кстати, пока не забыл. В Беларуси очень мало сайтов и телеграм-каналов, посвященных Финансам. Наш канал @FinBel в числе. Мы публикуем интересные материалы про все, что связано с деньгами в Беларуси: инвестиции, недвижимость, бизнес, ИП, налоги и немного бухгалтерии, финансовые лайфхаки. Все статьи основаны на личном опыте авторов. Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @FinBel

«В контакте» есть группа технической поддержки МГТС — https://vk.com/topic-44345402_30201952, где можно узнать размер своего долга. Необходимо вступить в группу и, написав модератору, дождаться ответа.

Как Узнать Сколько Платить за Городской Телефон

Набрав номер 164, можно не только узнать размер долга, но и размер абонентской платы, начисления за предоставление местной, международной и междугородной связи.
Чтобы получить информацию по телефону, необходимо позвонить в техническую службу по многоканальным номерам: 8-800-100-0800 и 8-800-181-1830. Оператор попросит у абонента назвать лицевой счет, адрес, а затем сообщит информацию. Звонок в службу бесплатный.

Это элементарные рекомендации, однако не стоит недооценивать их значимость. Также следует понимать, что у разных операторов есть свои алгоритмы оплаты: изучайте их заранее.

Как проверить баланс через личный кабинет Белтелеком: узнаем состояние счета ByFly, Zala и домашнего телефона

Как можно было понять из материала выше, инструкции по просмотру остатка не подразумевают ничего сложного.
Этот сервис аналогичен личному кабинету. Остаток отражается на главном экране.

Как узнать какой тариф на домашнем телефоне Ростелеком? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать сколько платить за телефон Казахтелеком? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты•

Проверить Баланс на Домашнем Телефоне Белтелеком по Телефону — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

По какому номеру можно узнать задолженность за домашний телефон — НАША СПРАВКА

Как узнать долг за домашний телефон |
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *