Татнефть клуб чемпионов: личный кабинет, регистрация карты, активировать карту
Принцип начисления баллов при заправке топлива на АЗС: * Статус Bronze — начисляется по 3 балла с каждого литра бензина и дизельного топлива независимо от марки, по 1 баллу с каждого литра газа. * Статус Silver — начисляется по 3,5 балла с каждого литра бензина и дизельного топлива независимо от марки, по 1 баллу с каждого литра газа. * Статус Gold — начисляется по 4 балла с каждого литра бензина и дизельного топлива независимо от марки, по 1 баллу с каждого литра газа. * Статус Platinum — начисляется по 4 балла с каждого литра бензина и дизельного топлива независимо от марки, по 1 баллу с каждого литра газа. При приобретении товаров в минимартах при АЗС начисляются баллы в раpмере 2% от сумму покупки. Баллы начисляются в личном кабинете пользователя VLife. Сумма начисления Баллов зависит от статуса (Bronze, Silver, Gold, Platinum, Diamond) Баллы на баллы не начисляются. На товары категории «Табачная продукция» баллы не начисляются».

Кому принадлежит Атан в Крыму?

ИНТЕРФАКС — ООО «Кедр» (Феодосия, Крым), которое владеет крупной сетью автозаправочных комплексов ATAN на полуострове, в 2023 году получило чистую прибыль по РСБУ в размере 1,377 млрд рублей — на 7,1% больше, чем годом ранее, говорится в материалах аналитической системы «СПАРК-Интерфакс».

Кому принадлежат азс в Крыму?

Две ведущих сети крымских АЗС – ATAN и TES (по собственным данным, им принадлежат 80 и 62 заправки соответственно) – работали на полуострове задолго до присоединения к России.

Сколько заправок Атан в Крыму?

Самая обширная и наиболее солидная крымская сеть автозаправок – ATAN. Это крымское предприятие ООО «АТАН-Крым» основано в 1995 г. и сейчас оперирует сетью из 83 АЗС, которые работают под брендами ATAN и ТНК.

Кому принадлежит Атан?

Крупнейшие из них — «Атан-Крым» (70 заправок под брендами АТАN, UPEC, УТН, владелец Алексей Тихомиров) и ТЭС (68 АЗС в Крыму, владельцы Геннадий и Сергей Беймы).

Сколько заправок Атан?

Компания ATAN начала свою деятельность в 1995 году и на сегодняшний день управляет более 100 автозаправочными комплексами.

Сколько заправок в Крыму?

На полуострове функционирует более 80 заправок АТАN.

Какие нормальные заправки в Крыму?

Где можно заправиться на территории Крымского полуострова?

  • Окко. На полуострове шесть таких заправок, но бензин достаточно хорошего качества.
  • Атан. Самая широкая сеть Крыма. …
  • ТЭС. Здесь бензин хорошего качества, как и сервис. …
  • Вог. Бензин немного дороже, чем на других заправках. …
  • Лукойл.

Что такое Атан?

Значение животн. кастрированный двугорбый верблюд ◆ Монголии свойственен исключительно двугорбый верблюд; одногорбый его собрат, обыкновенный в туркестанских степях, здесь вовсе неизвестен. Монголы называют свое любимое животное общим именем «тымэ», затем самец называется «бурун», мерин «атан», а самка «инга».

Как проверить топливную карту Атан?

Проверка бонусов Атан

Единственные способы проверить баланс карточки: позвонить по телефону горячей линии +7 (978) 99 555-55; уточнить количество накопленных баллов на кассе АЗК.

Кому принадлежит Атан в Крыму? Подборки ответов на вопросы

На любой автозаправочной станции Татнефть клиент может получить бонусную карту. Она используется на территории всей страны без ограничений. Каковы условия применения «пластика», как получить, узнать бонусы на карте Татнефть, расходовать их – все это будет рассмотрено в статье.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Проверка бонусов карты Татнефти• Постоянные покупатели супермаркетов «Титан» могут расплатиться бонусами с их дисконтной карточки, так как она накопительная. Все баллы можно потратить на необходимые продукты в магазине. 1 бонус на карте лояльности равняется 1 рублю. Стоит отметить, что бонусные рубли не являются денежными средствами и не могут быть возвращены в форме денег.

Всё о нашей бонусной карте

Как накопить бонусы на карту «Татнефть»

Бонусные карты

Бонусная карта Титан — как накопить бонусы, активация карты

Как накопить бонусы на карту «Татнефть»

nachislenie-bonusov

В 2024 компания «Татнефть» дарит скидки всем участникам «Клуба Чемпионов». Сэкономьте до 5% при каждой заправке автомобиля (бензин/ДТ/СУГ) или покупке товаров в минимаркете АЗС. Размер кешбэка зависит от общего объема покупок, совершенных в прошлом месяце.

Схема начисления бонусов «Татнефть»

Для расчета бонусов предусмотрены следующие уровни:

  1. Серебряный. Присваивается всем держателям клубных карт сразу после регистрации. При ежемесячных тратах до 4999 рублей Татнефть вернет 1,5% расходов в виде баллов. Статус не требует подтверждения.
  2. Золотой. Для достижения необходимо потратить от 5000 до 14999 рублей. В месяце, следующем после достижения золотого уровня, размер начисленных бонусов составит 3%.
  3. Платиновый. Клиенты, совершившие покупки на 15000 рублей, получают максимальное вознаграждение – 5%.

Баллы начисляются на электронный кошелек в зависимости от суммы ежемесячных трат согласно уровневой схеме расчета.

Как Узнать Сколько Бонусов на Карте Атан • Личный кабинет

К примеру, новый участник клуба заправил бензобак на 40 литров. При цене 1 л бензина в 50 руб. клиент «Татнефть» потратит 2000 рублей и вернет в виде бонусов: 2000*1,5% = 60 рублей.

Программа действует на всех действующих АЗС сети. Во время проведения рекламных акций участникам могут начисляться дополнительные баллы.

Как получить больше бонусов

При подключении полного функционала карта «Клуб Чемпионов» может использоваться в качестве платежной (совместно с партнером — «Банк Зенит»).

Вам промокод OZON — 300 баллов на первый заказ. OZONAPIE1I (применяется здесь)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как потратить бонусные баллы•

Как пользоваться бонусной картой

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *