Как узнать, сколько бонусов на карте Пятерочка: способы проверки баллов на Выручайке
Каждому владельцу Выручай-карты гарантированно начисляется от 1 до 2 баллов за каждые 20 рублей в чеке, в зависимости от суммы покупки. Перед и после дня рождения клиента, также в сам праздник их количество увеличиваются. Дополнительные начисления можно получить в период проведения акций, за покупки в выбранной любимой категории месяца, а также за участие в тематических клубах и выполнение разных заданий, которые предлагаются в личном кабинете. Для списания накопленного карточка должна быть активирована. В таком случае бонусы можно обменять на скидку в размере до 100% от покупки по курсу 10 к 1 к рублю. Есть несколько способов, как узнать, сколько баллов на карте «Пятерочка».

Как узнать, сколько баллов на карте Пятерочка: все способы узнать и проверить баллы

сколько баллов на карте Пятерочка

Самое эффективное применение постепенно накопленных бонусов на пластиковой карте «Пятерочка» возможно лишь при частом отслеживании их баланса. В данной публикации мы детально опишем, как узнать, сколько баллов на вашей карте Пятерочка — 5ka card.

Как посмотреть и узнать сколько баллов накопилось на карте Пятерочки

Предлагаем четыре рабочих метода проверки полученных баллов на пластиковой карте магазина продовольственных товаров «Пятерочка»: проверка на кассе магазина, в личном кабинете карты, на чеке и в колл-центре сети.

Получить информацию у кассира

Подойдите к кассе и покажите свою бонусную карту с накопленными баллами, квалифицированному сотруднику, который просканирует индивидуальный штрих-код и сообщит клиенту число бонусов доступных для оплаты товаров. Чтобы узнать эту информацию необязательно приобретать товары, достаточно сказать кассиру, что желаете проверить свой баланс;

Запомните! Полученные бонусы сразу же округляются до целого числа. К примеру, если на балансе у покупателя 752 балла, то это равняется 75 рублям скидки, которые он может истратить на покупку товаров.

как узнать сколько баллов на карте Пятерочка

Проверить кассовый чек после оплаты товара

В нем точно отображена ценная информация по числу уже списанных или наоборот начисленных баллов, а еще на специально отведенной строчке написан баланс. Одно важное условие – всегда предъявляйте пластиковую карту кассиру;

Выяснить баллы в колл-центре

Звоните по круглосуточному номеру телефону 8-800-555-55-05 звонок бесплатный на всей территории России. При соединении с оператором необходимо сообщить ему личные данные и номер карточки. Это нужно для того, чтобы «Выручайкой» не смогли воспользоваться мошенники.

личный кабинет посмотреть сколько баллов на карте пятерочка

Узнать количество баллов в личном кабинете

Наиболее простым способ. является проверки на официальном сайте или в приложении. Войдя в личный кабинет, клиент сможет не только узнать информацию о балансе, досконально изучить историю совершенных покупок за период использования карты, проверить число накопленных и истраченных бонусов.

Накопленный баланс активного клиента бонусной программы отображается на дисплее в денежном эквиваленте. К примеру, накопленные со временем 880 баллов равняются 88 рублям.

Советуем всерьез не увлекаться собираем баллов: копить приятные бонусы, не используя их, можно не больше одного года. А иначе, собранные за долгое время баллы сгорают без возможности восстановления. Чтобы обойти плачевную ситуацию стороной, возьмите за правило как можно чаще списывать с баланса небольшое число накопленных бонусов.

посмотреть сколько баллов на карте пятерочка

Ежедневно отслеживая состояние баланса пластиковой карты супермаркета «Пятерочка», клиент сможет максимально рационализировать свои финансовые расходы и сделать покупки по привлекательным ценам. Например, накопив 8000 бонусов, можно купить развивающий конструктор для детей или набор косметики.

Как проверить баллы на карте «ОКейСити» — все способы

Делая покупку в одной из торговых точек «Перекрестка», вы получаете на кассе чек. В нем в обязательном порядке пропечатывается информация о зачислениях на бонусный счет. Проверить ее можно так:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать баллы на карте Пятерочка: все способы пошагово• Участники бонусной программы этой торговой сети, по ее условиям, за каждые 10 рублей в чеке получат на свой счет 1 балл. Бонусы имеют свойство накапливаться, а в дальнейшем ими пользуются для получения скидки с общей суммы чека. При списании, за каждые 10 накопленных баллов вам полагается 1 рубль скидки.

Как заказать еду из «Шоколадница» с доставкой на дом или в офис

Пользоваться системой начисления бонусов и предоставления скидки не только в популярных гипермаркетах и универсамах, но и в аптеках, медицинских центрах и магазинах стройматериалов Томска позволяет карта «ОКейСити». Одни партнеры начисляют по ней бонусы, которые можно списать для получения скидки по курсу 1 к 1 к рублю. Другие – сразу предоставляют скидку, процент которой от суммы покупки нужно уточнять у конкретного партнера программы. Все бонусы стекаются на общий счет, поэтому только вам решать, где именно их потратить. Расскажем, как узнать сколько баллов на карте «ОКейСити» — для этого есть несколько способов. Все они подходят для зарегистрированных карточек – или тех, с использованием которых была совершена хотя бы одна покупка.

Проверить баллы «Пятерочка» на карте по номеру карты на сайте, в мобильном приложении, в чеке, по телефону горячей линии?

За любую покупку в сети магазином на ваш бонусный счет в среднем поступает 1% от затраченной суммы. Однако точное количество начислений вы можете узнать сразу же в магазине. Если откроете чек, то в нижней части есть раздел с этой информацией:

Сколько баллов на карте Пятерочка: как узнать, проверить, посмотреть
Любая торговая точка-партнер, которая принимает карту «ОКейСити», может сообщить клиенту информацию о том, каков на текущий момент ее баланс.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *