Карта покрытия 2G/3G/4G сигнала сотовых операторов Мтс, Мегафон, Билайн, Теле2, Skylink
Мобильный интернет нужен многим для обеспечения доступа в интернет в любое время с разных портативных устройств. Билайн дает возможность получить интернет соединение высокой скорости, поэтому он так популярен. Но прежде, чем начать пользоваться, модем необходимо настроить.
Местоположение самого модема определяет качество передачи сигнала, на что всегда надо обращать внимание. В статье мы осветим такие вопросы, как настройка профиля и его параметров, установка программного обеспечения и как получить высокую скорость интернета.

4G SIM-карты от Билайн

4G-сети, или, как их еще называют, LTE – это современный мобильный интернет на огромной скорости, которая в 5 раз превышает скорость привычного 3G покрытия. По скорости загрузки файлов данная зона не уступает стандартному кабельному интернету или роутеру с раздачей wi-fi: загрузка сайтов, скачивание музыки, видео, игры онлайн и прочие задачи занимают всего 1-3 секунды.

В Москве клиентам компании Beeline доступна сеть 4G и 4G + для максимального интернет-комфорта.

Удобная Билайн сим-карта 4g

Чтобы подключиться к современной технологии LTE, необходимо купить симку Билайн 4г, поскольку только такие карты обеспечат подключение. Важно также, чтобы мобильное устройство поддерживало SIM с 4G – проверить этот аспект можно на сайте оператора в разделе «Начало пользования 4G и 4G+». Другими условиями для подключения выступают:

  1. Обязательно нахождение клиента в зоне покрытия данной связи. Современной технологией обеспечено 90% территории Москвы. Посмотреть подробную карту покрытия в разных городах и странах можно в категории сайта «Карта покрытия».
  2. В связи с техническими особенностями параметрами LTE мобильный девайс, который поддерживает данное покрытие, может инициировать передачу сигнала в размере 1Кб в час вне зависимости от установленных пользователем настроек в телефоне.
  3. Если вы не планируете в конкретный день пользоваться интернетом, можно перевести телефон в режим работы в привычных сетях 2G или 3G.

Чтобы подключить новейшее покрытие, потребуется приобрести устройство с его поддержкой: смартфон, планшетный ПК или модем USB. На сайте оператора можно сразу купить симку Билайн 4г с доставкой на дом.

Ежедневно сети 4G охватывают новые территории, которые отмечаются на карте оператора соответственно. Приобретайте сим-карты с их поддержкой, выбирайте понравившиеся номера и тарифы, чтобы наслаждаться использованием интернета нового поколения! Компания Beeline предоставляет такую возможность клиентам на территории Москвы и других городов Российской Федерации.

Beeline 4G

Активируйте пакеты «Giga+» в приложении My Beeline Armenia и получи дополнительный 1ГБ Интернета за ту же цену.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать поддерживает ли сим карта 4G Билайн Казахстан? Часто задаваемые вопросы• 4G — сокращение от английского fourth generation (четвёртое поколение). Это общее обозначение для нескольких технологий мобильной связи четвёртого поколения, последнего на сегодня. Наиболее распространённая технология 4G — стандарт LTE. В этом смысле LTE и 4G — синонимы.

СИМ карты Билайн 4G в Москве — цены, продажа, доставка

При покупке устройства – USB модема от Билайн – можно еще в магазине, с помощью продавца, подключить такую опцию на новый номер, как «Хайвей». Это популярная услуга, которую устанавливают на многие устройства связи для увеличения трафика интернета до 20 Гб в месяц плюс ночной безлимит в придачу к базовому предложению.
Чтобы заставить модем работать, его нужно установить на ноутбук. Для этого вставить флэш в USB разъем и дождаться его обнаружения как нового устройства – оптический диск. Если автоматически появление не срабатывает, можно открыть вручную через автозапуск – файл Autorun.exe в новом, определившемся диске.
Установка программы начнется сразу. Во всплывающих окнах вы читаете условия соглашения, ставите галочку на согласие и указываете путь установки на компьютер. Инсталляция занимает определенное время, пока загружаются драйвера. Процедура интуитивно понятна и не представляет сложностей для пользователей начального уровня.

Билайн 4G · 29 ноя 2013 · Ответы на часто задаваемые вопросы · Обзоры и статьи о технике · Магазин мобильной электроники НОУ-ХАУ

Можно набрать команду *705#, чтобы проверить, поддерживает ли устройство 4G сеть. С картой покрытия сети 4G, а также с другой полезной информацией можно ознакомиться на сайте 4G.Beeline.kz. Стоимость замены старой SIM карты на новую USIM – 0 тенге

4G СИМ-карты Билайн c безлимитным интернетом
На сегодняшний день 4G сети представлены стандартом LTE, который поддерживается многими современными смартфонами. Список устройств можно посмотреть тут.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *