Как легко узнать баланс мобильной связи на Ростелеком

Как Узнать Остаток Пакета Ростелеком Мобильная Связь

Узнать стоимость тарифного плана можно самостоятельно любым удобным для вас способом

В Личном кабинете
В приложении «Мой Ростелеком»
В счете за услуги

Не нашли ответ на свой вопрос? Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Как узнать, что входит в состав пакета Интерактивного ТВ

Узнать, что входит в состав пакета можно самостоятельно любым удобным для вас способом

На сайте rt.ru

Для просмотра состава ТВ-пакета нужно выбрать пакет, нажать «Подробнее» и в блоке «Настроить» выбрать интересующий ТВ-пакет.

В меню ТВ-приставки
В Личном кабинете на портале wink.rt.ru
В приложении «Wink»
В Личном кабинете
В приложении «Мой Ростелеком»

Не нашли ответ на свой вопрос? Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Как изменить тарифный план

Изменить пакет Интерактивного ТВ можно самостоятельно любым удобным для вас способом

В меню ТВ-приставки
В Личном кабинете на портале wink.rt.ru
В приложении «Wink»
В Личном кабинете
В приложении «Мой Ростелеком»

Не нашли ответ на свой вопрос? Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Как настроить «Мультискрин» для Wink

В меню ТВ-приставки

Откройте раздел Моё → Активировать «Мультискрин». Введите номер вашего мобильного телефона, затем введите код, полученный по SMS на указанный номер.

Чтобы смотреть Интерактивное ТВ на других экранах, зайдите на портал wink.rt.ru или установите приложение Wink на ваше устройство

Войдите в аккаунт с помощью номера мобильного телефона, который вы указывали при активации «Мультискрина» на ТВ-приставке. Введите код подтверждения, полученный по SMS.

Не нашли ответ на свой вопрос? Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Как заблокировать услугу на время

Добровольная блокировка – это востребованная и популярная услуга, которая позволяет существенно сэкономить на оплате одной или нескольких услуг во время отъезда или ремонта.

Добровольная блокировка распространяется только на услуги. Если у вас есть оборудование (например, роутер), приобретенное в рассрочку или оформленное в аренду, платить за него необходимо даже в период блокировки.

Минимальный срок блокировки 1 день Максимальный срок блокировки 181 день Подключение блокировки Возможно самостоятельно в личном кабинете, в приложении или при обращении в службу поддержки клиентов. Отключение блокировки Происходит автоматически в назначенный день. Возможно досрочное отключение в любой день при обращении в службу поддержки клиентов. Стоимость услуги 5 руб./день
Рассчитывается пропорционально количеству дней нахождения в блокировке Дополнительные условия и ограничения На дату начала блокировки у вас должны быть оплачены ранее выставленные счета за пользование услугой и не должна быть подключена услуга «Обещанный платеж» (для клиентов авансовой формы расчетов). Обратите внимание, некоторые акции, в рамках которых подключаются услуги, не подразумевают добровольную блокировку или блокируются все услуги, если подключен пакет услуг. Повторное подключение «Добровольной блокировки» возможно только через 30 дней после последнего отключения этой услуги.

«Ростелеком Москва» — приложение личного кабинета для мобильных устройств, доступно для скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и по QR-коду.

Чтобы заблокировать услугу, продлить блокировку или разблокировать услугу с помощью специалиста службы поддержки клиентов, обратитесь к нам любым удобным для вас способом.

Как подключить или отключить дополнительные опции Интерактивного ТВ

Подключить или отключить дополнительные опции Интерактивного ТВ можно самостоятельно любым удобным для вас способом

Как на Ростелекоме проверить баланс на телефоне: все способы пошагово

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать, какой тариф Ростелеком у меня: интернет, мобильная связь•

Управление тарифом/услугой

В приложении «Мой Ростелеком»

Как узнать, какой тариф подключен у абонента Ростелеком

Подключаясь к компании Ростелеком, вы всегда выбираете тарифный план, которым будете пользоваться. Спектр услуг компании многообразен – от мобильной телефонии, до интернета. Выбранный тариф имеет определенные условия, и свою стоимость в месяц. Списания со счета происходят согласно установленным расценкам. Расскажем, как узнать какой тариф Ростелеком у меня, для чего нудна такая информация, а отличаются ли способы получения информаций для различных услуг.

как узнать какой тариф ростелеком у меня

Почему важно знать свой тариф в Ростелекоме

При подключении услуг и заключении договора с РТК, каждый абонент выбирает определенный набор опции, и наиболее выгодные услуги. Они скомпонованы в пакеты, включаемые в тарифные планы. Если вы знаете свой тариф, то это поможет получить такие возможности:

  • Будете знать условия, любые изменения, и прочую информацию по тарифу.
  • Сможете принять решение – подключить ли дополнительную опцию, или воспользоваться другим тарифным планом, совершим переход.
  • Узнать, попадает ли ваш тарифный план под очередную акцию, которые часто проводятся РТК.

как узнать тариф ростелеком

Как узнать, какой тариф Ростелеком у меня на мобильной связи

Одна из услуг, оказываемая компанией – это мобильная телефония. При покупке стартового пакета, на упаковке всегда имеется информация о вашем тарифе. Если же вы не первый день пользуетесь этой услугой компании, то можно выяснит название своего тарифа такими способами:

  • USSD-команда. Наберите на смартфоне короткий запрос *107#вызов. На экране телефона появится пуш-уведомление с названием тарифного плана. Также в тексте будет указана стоимость опций, и дата действия ТП. Чтобы получить просто название тарифа, наберите другой запрос *108# вызов.
  • SMS-сообщение. Другой способ получения информации – отправка сообщения на короткий номер. Чтобы узнать название подключенного ТП, наберите в тексте символ «*», и отправьте его на номер 220. В ответном смс придет запрошенная информация. . С мобильного телефона вы можете обратиться по короткому номеру горячей линии. Используйте один из двух телефонов – 611, или 11802. Идентифицировав вас в системе, специалист контактного центра сообщит необходимые сведения.

узнать свой тариф ростелеком

Как узнать какой тариф Ростелеком у меня на интернете

Однако, описанные выше способы можно применить только для мобильной телефонии. В случае, если вы пользуетесь услугами интерне, или ТВ, вам придется изучить другие варианты. Единственный общий способ – это обращение в техническую поддержку. Но это всегда связано с длительным ожиданием ответа специалиста. Поэтому изучим другие возможности:

В приложении «Мой Ростелеком»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Функционал личного кабинета Ростелеком•

В меню ТВ-приставки

Видео-инструкция

В Личном кабинете
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *