Жилищная лотерея: как проверить выиграл ли билет, где можно купить, что нужно для получения выигрыша
Азартные игры еще с давних времен манят людей, желающих получить много, потратив при этом мало. Первые лотереи появились в 1530 году во Флоренции и быстро стали популярными. Множество стран подхватили идею с определением победителя случайным образом, которое даровало одному богатства, а другим — убытки. Желание разбогатеть движет людьми и по сей день. Несмотря на ничтожно маленький шанс сорвать куш, азартные игроки продолжают скупать лотерейные билеты в надежде, что именно их комбинация чисел окажется выигрышной.

Проверить билет жилищной лотереи “СтоЛото”

Здравствуйте. На этой страницы вы можете «Столото» проверить билет жилищной лотереи и узнать результаты официальных розыгрышей. Возможно, именно Вы стали обладателем крупной денежной суммы или недвижимости.

Как играть в ГЖЛ?

Жилищная лотерея – это не «шарашкина кантора», а реальная возможность выиграть ценные призы, которая подкреплена государственными гарантиями. Чтобы стать участником – достаточно приобрести билет, который содержит 15 цифр, разделенных на 3 ряда. Каждый купон состоит из уникального набора значений, других таких комбинаций нет. Вы можете взять первый попавшийся или же тщательно выбрать из предоставляемого перечня, основываясь на собственных убеждениях (возможно. У Вас есть «счастливое число»).

Розыгрыш «М2» транслируется на телевидении в прямом эфире (по воскресеньям, канал «НТВ» — передача «Счастливое утро» в 8-15 по МСК) и происходит следующим образом: в лототрон «Столото» загружаются шарики с номерами 1 – 90. В процессе игры оттуда вынимается по одному шару, а указанное на нем значение громко произносится ведущим.

лотерея ГЖЛ Столото

Рекомендуем зарегистрироваться на сайте, чтобы покупать билеты онлайн и первыми узнавать о результатах. Это займет у Вас не больше минуты. Вот ссылка на официальный сайт >>>

Игроки должны тщательно следить за ходом событий, отмечая выпавшие цифры в своем билете, если будут совпадения. Побеждает тот, кто первым «закроет» свою карточку, то есть, отметит все указанные в билете номера.

Проводиться несколько туров. В первом побеждает участник, который первым «зачеркнет» одну из линий (5 значений). Второй победитель определяется, когда отмечаются все линии в билете. Также, можно получить денежное вознаграждение, если у Вас совпадут две линии с номерами, которые выдает лототрон «М2» случайным образом.

Сверка результатов производится на официальном сайте розыгрыша:

Каждый может победить в розыгрыше и стать обладателем квартиры или денежного приза. Сумма зависит от «закрытых» линий и количества использованных шариков. Если хотите улучшить свое материальное состояние и стать обладателем недвижимости (а она никогда не выбвает лишней), то Вам обязательно стоит приобрести билет жилищной лотереи «Столото». ГЖЛ – это самый простой и доступный способ изменить свою жизнь в лучшую сторону.

На данный момент разыграно более тысячи новых квартир и прочего недвижимого имещества. А в апреле 2016 года одному из участников посчастливилось стать обладателем супер денежного приза. Сумма превысила 18 миллионов рублей.

Валера выиграл в Столото

Нажимая на кнопку ниже, Вы получаете возможность быстро проверить результаты, указав номер тиража и код билета, состоящий из восьми цифр:

Также, на официальном ресурсе можно просмотреть итоги предыдущих игр, если Вы случайно пропустили розыгрыш.

Проверять желательно после 11-00 по МСК, чтобы результаты «М2» были внесены в базу. Иначе можете увидеть сообщение, что «по запросу нет данных».

Обратите внимание, когда Вы покупаете билеты в сети магазинов «Пятерочка», Вам обязаны выдать фискальный чек. Не выбрасывайте его, пока не узнаете окончательные итоги!

Где проверить билет жилищной лотереи?

«Жилищная лотерея» — одна из самых популярных в России. Первый тираж был проведен 1 декабря 2012 года, и с тех пор суперприз разыграли 10 раз. Приобрести билеты для участия в лотерее можно как через интернет, так и в специализированных точках продаж. Но что она собой представляет?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Столото» проверить билет жилищной лотереи по номеру тиража и билета• Интернет и наш сайт lotoproverka.ru сделали процедуру проверки лотерейных билетов намного проще. Как только очередной розыгрыш государственной лотереи прошел, вся информация о нем уже загружена на нашем портале. Для проверки участник лотереи Жилищная должен ввести номер билета и номер тиража в необходимое окошко, после чего нажать на клавишу «Проверить». Данная простая процедура позволяет мгновенно узнать о том, победили ли вы или пока вам фортуна не улыбнулась.

Жилищная лотерея: как проверить выиграл ли билет, где можно купить, что нужно для получения выигрыша — КакИнфо

Следует учитывать, что вероятность выигрыша суперприза в «Жилищной лотерее» не очень высока. Шанс стать обладателем джек-пота, зачеркнув 10 чисел первых десяти шаров в двух строках составляет 1 к 5,7 триллионам. Вероятность выигрыша в первом туре — 1 к 7,2 миллионам. Для этого нужно отметить раньше других все 5 чисел в любой строке. Во втором туре побеждают билеты, где раньше раньше других будут зачеркнуты все 15 цифр в любом поле. Шанс этого — 1 к 570 тысячам. Вероятность получения минимального приза — 1 к 3.

Жилищная лотерея – проверить билеты по номеру и тиражным таблицам

Истории победителей сильно стимулируют остальных на покупку билета. В Москве они продаются в нескольких местах:

Основные особенности «Жилищная лотерея»: правила, призы и так далее
Обратите внимание: билет необходимо сохранять до получения выигрыша. Если вы его потеряете, вам не смогут произвести выплату. Для получения крупных выигрышей у вас могут потребовать чек, поэтому его тоже желательно сохранить.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *