Как проверить баланс на транспондере Автодор? Книги и страны

Важно! Стоимость транспондера в местах продаж может отличаться от установленной в Центрах продаж и обслуживания и Интернет-магазине ООО «Автодор-Платные Дороги». При приобретении неперсонифицированных транспондеров Т-pass просим обратить внимание, что переоформление на другое лицо (физическое или юридическое), привязка дополнительного устройства к существующему счету или объединение с другим лицевым счетом невозможны. Прикрепить дополнительное устройство к существующему лицевому счету можно только в случае его приобретения в Центрах продаж и обслуживания и Дополнительных офисах продаж.

Где указан номер транспондера?

Номер устройства (PAN-номер) изображен на белом стикере, расположенном на корпусе транспондера в виде штрих-кода или на торце устройства (состоит из 19 цифр и начинается на 308). Чтобы узнать номер лицевого счета можно обратиться в любой Центр продаж и обслуживания или по телефону линии: 8-800-707-23-23.

Где номер транспондера?

Каждый транспондер T-pass имеет идентификационный порядковый номер (PAN, начинается с 3086595), состоящий из 19 цифр. Данный номер указывается на корпусе транспондера (наклейка) либо на боковой стороне корпуса устройства (в виде номера).

Что означают номера на транспондере?

Номер договора (6 цифр) — указан на клочке бумажки (лежит в коробке рядом с транспондером). Номер транспондера (длинный набор цифр) — указан на самом транспондере с обратной стороны. Прежде чем начать пользоваться транспондером — необходимо пополнить счет.

Как узнать счёт транспондера?

Узнать баланс транспондера можно в телефоне

  1. набрать комбинацию цифр *390*1# и кнопку «Вызов»;
  2. в появившемся запросе выбрать «Баланс» (*1)
  3. ввести номер лицевого счета (только цифры)

Как привязать транспондер к телефону?

Для подключения услуги проверки и пополнения счета требуется набрать короткую комбинацию *390*1#, нажать кнопку «Вызов» и привязать существующий номер лицевого счета транспондера. Для отказа от услуги или повторного ее подключения необходимо ввести комбинацию *390*119#.

Как списываются деньги с транспондера?

Если использовался транспондер, то при проезде ПВП деньги списываются с банковской карточки согласно тарифу, а при выезде с него только регистрируется так называемый «нулевой проезд». Не забывайте, если вы находитесь на скоростной магистрали более 12 часов, то проезд придется оплатить повторно.

Как привязать Неперсонифицированный транспондер?

Для персонификации устройства необходимо:

  1. На сайте: https://avtodor-tr.ru перейти по ссылке в верхнем правом углу и авторизоваться в Личном Кабинете
  2. В Личном кабинете перейти на вкладку «Счет» и кликнуть по кнопке «Привязать неперсонифицированный транспондер»

Что такое интероперабельность Автодор?

Интероперабельность – возможность для пользователя с помощью одного транспондера безостановочно проезжать по платным дорогам, эксплуатируемым различными операторами – участниками системы межоператорского взаимодействия. … Автомобильная дорога М-3 «Украина» км 124 — км 194.

Как выглядит номер транспондера?

Номер устройства (PAN-номер) изображен на белом стикере, расположенном на корпусе транспондера в виде штрих-кода или на торце устройства (состоит из 19 цифр и начинается на 308). Чтобы узнать номер лицевого счета можно обратиться в любой Центр продаж и обслуживания или по телефону линии: 8-800-707-23-23.

Как подключить интероперабельность Автодор?

Для самостоятельного подключения или отключения услуги интероперабельности по каждому устройству в мобильном приложении «Автодор» необходимо зайти во вкладку «Транспондеры», выбрать нужное устройство, нажать на дополнительное меню в правом верхнем углу экрана и выбрать нужный статус услуги.

Как узнать баланс транспондера по его номеру?

Для проверки баланса по мобильному телефону требуется совершить вызов на номер *390*1#. Затем выбрать пункт с балансом, ввести цифры лицевого счета.

Как проверить транспондер Зсд?

Узнайте баланс транспондера ЗСД по СМС

Для проверки баланса нужно отправить СМС на номер 7522 с таким содержанием «zsd пробел ». Номер устройства может быть полным, а можно указывать лишь последние 7 цифр. В ответном сообщении будет указана сумма денег на счету транспондера.

Можно ли отследить транспондер?

Эксплуатация Транспондера, а также прохождение Пунктов взимания платы не опасны для здоровья. Транспондер не является средством геолокации и не позволяет отслеживать перемещение пользователяс помощью систем ГЛОНАСС/GPS.

Как зарегистрироваться в автодоре?

  1. Перейдите по ссылке «Личный кабинет», расположенной в верхнем правом углу. …
  2. Кликните по ссылке «Регистрация».
  3. В появившемся окне заполните поля и нажмите кнопку «Выслать код для подтверждения». …
  4. Подтвердите номер телефона кодом из смс.
  5. Укажите адрес электронной почты и придумайте пароль для входа в личный кабинет.

Как активировать транспондер?

· После покупки транспондера его необходимо активировать при помощи мобильного приложения «Ваш ЗСД 2.0», на сайте, по звонку в колл-центр по номеру 380-00-30 или же при личном визите в Центр продаж. Без активации транспондер работать не будет. ВАЖНО! Активировать транспондер следует только после съезда с ЗСД.

Как привязать транспондер?

Для того чтобы привязать транспондер T-pass к желаемому лицевому счету, владельцу данного лицевого счета нужно обратиться в Центр продаж и обслуживания и предъявить паспортные данные, а также само устройство. Стоимость услуги – 350 рублей.

Как проверить баланс транспондера по номеру | Авто Брянск

Для того, что бы каждый раз не вводить кучу цифр для Андроид-смартфона я использую такую комбинацию (после подстановки Ваших цифр его можно добавить в контакты):
88007072323;1;XXXX;YYYYYYYYYYYYYYYYYYY
где X — п.3, а Y — п.5

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Перемещение транспондера• На официальном сайте Автодор avtodor-tr.ru необходимо завести личный кабинет. Для этого указывается номер телефона, на который приходит код подтверждения. В дальнейшем заполняется личная информация, включая государственный номер автомобиля.

App Store: Транспондер

Где указан номер транспондера? Ответы на вопросы про обучение и работу

Купить транспондер
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *