Бонусная программа «РЖД Бонус» — личный кабинет, вход и регистрация, активация.
Хочешь путешествовать с комфортом и выгодой? Применяй купоны «РЖД бонус», чтобы пользоваться услугами российского перевозчика на оптимальных условиях! Приобретай билеты на поезд на официальном сайте компании, указывай свой персональный номер в бонусной программе и получай дополнительные преимущества при оплате заказов! Участникам начисляются баллы за путешествия и при расчете банковскими картами. Накопленные вознаграждения можно потратить на будущие поездки на железнодорожном транспорте или перевести на счет благотворительных организаций. Среди партнеров проекта – известные финансовые учреждения, интернет-магазины и отели. В нашем каталоге ты найдешь коды и промокоды «РЖД бонус» (RZD Bonus) за ноябрь — декабрь 2024 года. На этой странице регулярно появляются новые интересные предложения! Воспользуйся ими и посещай разные уголки страны, не тратя крупные суммы!

Какие существуют бонусные и скидочные карты

Вы можете получить дополнительную скидку, если воспользуетесь бонусной картой. Есть несколько видов бонусных карт и программ.

«РЖД Бонус»

Программа позволяет накапливать баллы на своем бонусном счете и использовать их для получения премиальных билетов.

Баллы накапливаются за поездки по территории России и за ее пределами, совершенные в поездах и вагонах АО «Федеральная пассажирская компания» (дочерняя компания ОАО «РЖД») и в поездах «Сапсан». Чтобы баллы были зачислены на ваш бонусный счет при оформлении билета на сайте UFS, в поле «Карта лояльности» выберите «Начисление баллов РЖД Бонус» и введите номер своей бонусной карты в специальное поле.

Также по карте «РЖД Бонус» вы можете получить скидку на билет, если она предусмотрена вашим тарифным планом. В зависимости от тарифного плана скидка может достигать 50%, но при этом она не суммируется со скидками по другим акциям и спецтарифам. Чтобы получить скидку по карте «РЖД Бонус», при вводе данных пассажиров в поле «Карта лояльности» выберите «Скидка по карте РЖД Бонус» и введите номер своей бонусной карты в соседнее поле. Скидка будет рассчитана на следующем шаге, при формировании окончательной цены билета.

Как стать участником программы

Чтобы стать участником программы, вам нужно заполнить регистрационную форму и получить номер бонусной карты, на которую будут начисляться баллы. Баллы начисляют за оплаченные и фактически совершенные участником Программы поездки. Начисление происходит в автоматическом режиме в течение 30 дней после отправления поезда.

Дорожные карты

Путешествуя на поездах «Сапсан» и «Ласточка», вы можете получать дополнительную скидку, если приобретете дорожную карту « Универсальная» . Ее владелец может получить скидку 10% при покупке билета на поезда «Сапсан», а также на поезда «Ласточка», курсирующие по маршруту Санкт-Петербург – Бологое. Карта действует в течение 12 месяцев после покупки и стоит 3 000 рублей.

Купить карту « Универсальная» можно прямо в поезде у проводников 6-го вагона любого «Сапсана» (или в 6 и 16 вагонах, если поезд сдвоенный) или в железнодорожных кассах ОАО «РЖД» в Москве и Санкт-Петербурге по адресам:

  • г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, корп. 11, ст.м. «Бауманская», «Красносельская».
  • г. Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 2, ст.м. «Гостиный двор», «Невский проспект».

Приобрести билет с использованием дорожной карты вы можете на сайте UFS. Для этого достаточно ввести номер карты в специальное поле при покупке билета.

Оформить карту можно только на одного пользователя. Карта именная, ее передача посторонним лицам запрещена, обмену, возврату и восстановлению карты не подлежат.

Действие дорожных карт не распространяется на классы обслуживания 1Р (купе-переговорная) и 1В (первый класс). При покупке билета по дорожной карте не действуют другие специальные предложения и тарифы.

Промокоды на скидку и коды РЖД бонус (RZD bonus | ) – купоны за ноябрь — декабрь 2024

Ежемесячная комиссия — 249 ₽ при объеме расходных безналичных операций с использованием банковских карт, оформленных в рамка ПБУ от 25 000,01 до 50 000 ₽.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
РЖД Бонус — вход в личный кабинет•

Важно: заполнять все поля (например, ФИО) необходимо так, как указывается в паспорте. Если регистрируется иностранный гражданин, скорее всего, в паспорте его фамилия и имя написаны на латинице. Соответственно, нельзя использовать русские буквы во время заполнения. Не стоит также переживать о потерях, персональных данных, поскольку организация является государственной, и придерживается хорошего уровня безопасности.

Какие существуют бонусные и скидочные карты

Личный кабинет РЖД Бонус

Бонусная программа «РЖД Бонус»

Как Узнать Номер Бонусной Карты Ржд Бонус • Документы для скачивания

Совершить поездку на поезде по территории Российской Федерации абсолютно бесплатно — это возможность, которую открывает специальная карта РЖД от холдинга «Российские Железные дороги». Бонусы, позволяющие получить бесплатный билет, начисляются в рамках программы лояльности. «РЖД Бонус» не предусматривает уплаты членских взносов или комиссии за обслуживание. Пассажиры, участвующие в программе, получают лишь преимущества и не несут никаких дополнительных затрат.

Что такое «РЖД Бонус»?

Это программа поощрения и мотивации пассажиров. Она распространяется на поезда, находящихся в собственности холдинга РЖД, и некоторых партнеров компании. Вознаграждение за накапливаемые баллы предусматривает получение премиальных услуг, самой привлекательной из которых является бесплатное оформление железнодорожного билета. В рамках программы лояльности открыт официальный сайт «РЖД Бонус» (rzd-bonus.ru), на котором можно ознакомиться с последними правилами, создать личный кабинет участника и контролировать движение баллов.

Получить карта РЖД Бонус

Регистрация в программе лояльности доступна совершенно бесплатно для каждого желающего. Чтобы зарегистрироваться в качестве участника и открыть бонусный карточный счет, необходимо пройти простую процедуру регистрации:

Активация карты РЖД Бонус

Для активации следует перейти по ссылке из письма, которое придет на почту. Один человек может иметь только один профиль в программе.

Попытка зарегистрироваться 2 или более раз для получения приветственных бонусов приведет к блокировке всех учетных записей.

Личный кабинет РЖД Бонус

Чтобы подключиться к программе, нужно зарегистрировать личный кабинет РЖД Бонус. Впоследствии во время покупки билетов будут начисляться баллы, и просматривать их количество можно в своем персональном разделе, равно как и то, куда их тратить.

Условия бонусной программы “РЖД Бонус” . Как получить и обменять баллы ?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация личного кабинета РЖД Бонус•

«РЖД Бонус»

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *