Простой способ проверить баланс карты в Летуаль: как узнать бонусы

  • рубиновая – выдается клиентам, потратившим на товары более четырехсот рублей. Перед получением карточки следует заполнить анкету, взятую у кассира. Рубиновый пластик дает скидку в размере 10% на всю продукцию в Летуаль;
  • сапфировая – для ее получения на счете накапливается три тысячи рублей и больше. Размер дисконта – 15%;
  • аметистовая доступна клиентам Летуаль при накоплении суммы от пятнадцати тысяч. Их скидка – 20%;
  • бриллиантовая карта – самый высший уровень. Размер дисконта – 25%. Ее получают те, кто купил в организации товары на двадцать пять тысяч рублей.

Как активировать карту Л Этуаль?

Но чтобы использовать ее, накапливая бонусы, пластик необходимо обязательно активировать. Сделать это при получении и оформлении дисконтной карты на кассе фирменной торговой точки несложно. А вот когда она приходит вместе с товаром подарочной посылкой, иногда могут возникнуть сложности.

Как активировать карту клиента Летуаль?

Владелец карты самостоятельно вводит номер карты в Личном кабинете в разделе «Профиль и карта клиента». Номер новой карты, выданной вторично по накоплениям в online-магазине, клиент самостоятельно должен ввести в личном кабинете на основной версии сайта в разделе «Активация карты».

Почему карта Летуаль не активна?

Если не удается активировать карту Летуаль, то обычно проблема возникает по следующим причинам: после ее получения не прошел срок, необходимый для обновления базы данных; запрос на регистрацию в личном кабинете выполнен менее пяти дней до попытки активации; . Ситуация решается обращением к менеджеру магазина Л’Этуаль.

Можно ли в Летуаль воспользоваться картой по номеру телефона?

Нет, не откажут. Дисконтную карту действительно нужно предъявить кассиру в момент покупки, но если вы забыли ее дома, то скидку можно получить по проверочному коду. Для этого нужно назвать кассиру номер телефона, который вы указали в анкете при получении карты.

Что дает Бриллиантовая карта Летуаль?

Бриллиантовая карта «Летуаль» выдается каждому покупателю при покупке на сумму 25000 рублей. В дальнейшем она позволяет получать скидку в размере 25 процентов на весь ассортимент магазина.

Что можно сделать с деньгами на карте Летуаль?

Баланс на карте “Летуаль” следует копить и обменивать на новые карты. Потратить эти баллы вы никак не сможете, так они предназначены для других целей. Накопив достаточное количество баллов вы приобретаете скидку на последующие покупки в этом магазине.

Можно ли узнать на кого оформлена карта Летуаль?

Фамилия и имя держателя пластика пишут на латинице на лицевой части пластиковой карты. Достаточно посмотреть на карту и прочесть, что на ней написано.

Как проверить карточку Летуаль?

  1. направляйтесь в любой из магазинов сети;
  2. обратитесь на кассу и предъявите карточку;
  3. попросите проверить баланс;
  4. узнайте, дает ли текущая сумма баллов право на получение большего процента скидки;

Можно ли пользоваться чужой скидочной картой?

Для возврата денег за товар имя заявителя должно совпадать с данными по дисконтной карте. Кстати, по этой причине не рекомендуется использовать чужую или даже свою собственную карту, если вы покупаете кому-то подарок.

Как часто в Летуаль скидки 50%?

С 1 по 31 июля 2024г. в Летуаль проходит распродажа более 10 тыс артикулов со скидками до 50% (уходовая и декоративная косметика, парфюмерия).

Как проверить баланс подарочного сертификата Летуаль?

В разделе помощи клиенту на официальном сайте магазина можно уточнить, сколько денег лежит на подарочной карте Лэтуаль. Чтобы проверить баланс, указывается номер сертификата. Срок подарочной карты Лэтуаль не установлен.

Сколько Скидка по бриллиантовой карте в Летуаль?

Владельцам Рубиновой, Сапфировой и Аметистовой дисконтных карт предоставляется скидка в размере 25%; владельцам Бриллиантовой карты предоставляется скидка в размере 35%.

Для чего нужна карта Летуаль?

Карты Летуаль дают вам возможность получить особую скидку в свой день рождения и в течение 30 дней после него. Градация следующая: самая большая скидка (35%) предоставляется держателям Бриллиантовой карты, если же на вас оформлена рубиновая, сапфировая или аметистовая, то скидка составит 25%. Скидки не суммируются.

Какая карта в Летуале самая большая?

Платиновая или бриллиантовая карта Летуаль – максимальный уровень дисконта, предлагаемый VIP-клиентам, которые приобрели продукции более чем на 25 тысяч рублей. Вместе с ней им открывается доступ к максимальной экономии 25 процентов от суммы товаров.

Как использовать подарочный сертификат Лэтуаль?

Как использовать подарочный сертификат «Летуаль»

Подарочные деньги можно потратить на покупку товаров «Летуаль». Сделать это можно в обычных магазинах или онлайн. Сертификат лучше сохранять до приезда курьера. Если вы не сможете подтвердить его наличие, то использованные на заказ деньги отправятся обратно на карту.

Летуаль подарочная карта: как получить и проверить баланс!

Для этого потребуется зайти на официальный сайт Летуаль и там выбрать раздел «Проверить баланс», где будет предложено выбрать вид и ввести номер карты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить баланс карты Летуаль• Консультацию от оператора кол-центра можно получить совершенно бесплатно и в круглосуточном режиме. Следует позвонить, дождаться ответа сотрудника компании и озвучить номер карточки Летуаль. Через какое-то время клиент узнает об имеющемся на счете количестве баллов и размере доступной скидки, а далее сможет использовать баланс карты по своему усмотрению.

Как активировать карту Л Этуаль? Книги и страны

Подарочный сертификат Летуаль: как купить и проверить по номеру?

Как проверить баланс карты Летуаль?

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *