Центр обслуживания «Триколор ТВ» — Как узнать ID смарт-карты

  1. Перейдите на официальный сайт.
  2. Нажмите «Личный кабинет» в правом верхнем углу.
  3. Укажите номер приставки и пароль.
  4. Если вы не регистрировались в системе, то нажмите на «Зарегистрироваться».
  5. Введите нужную информацию и кнопку «Продолжить».
  6. Далее впишите Фамилию, Имя и Отчество.
  7. Подтвердите процедуру.
  8. Во вкладке «Оплата» вы найдете состояние баланса, подключенные пакеты каналов, абонентский платеж и другую полезную информацию.

Как проверить подписку Триколор ТВ по ID номеру: узнаем срок и дату окончания услуг

В Триколор проверка подписки осуществляется несколькими способами. Компания предлагает подключить множество вариантов, начиная от определенных пакетов каналов, заканчивая большими сборниками. Рассмотрим, как можно узнать состояние баланса и проверить активированную подписку.

проверить подписку триколор тв

Как узнать срок окончания подписки Триколор по ID

В настоящий момент стоимость годовой подписки составляет минимум 1200 и максимум 2000 рублей. По желанию абонент может добавить дополнительные пакеты с определенной тематикой каналов, например, спорт. Сегодня телевизионная компания предлагает следующие варианты, позволяющие узнать дату окончания подписки и другую нужную информацию:

  1. Ознакомиться с договором, где указан ID, тариф и т.д.
  2. Воспользоваться личным кабинетом на основном сайте компании.
  3. Через специальную форму на сайте, указав ID оборудования.

Ниже подробно рассмотрим доступные варианты.

Проверить подписку Триколор ТВ по ID номеру на сайте

Триколор ТВ проверить подписку по номеру ID можно прямо на официальном сайте. Инструкция не отличается сложностью:

  • Перейдите по ссылке
  • Система предложит указать номер оборудования.
  • В конце нажмите «Проверить».

На следующей странице вы сможете ознакомиться с интересующей информацией.

В личном кабинете

Чтобы авторизоваться в ЛК на сайте Триколор ТВ требуется знать ID ресивера или номер договора. Пароль поступает в сообщении на телефон, в дальнейшем его можно поменять. Порядок действий:

  1. Выполните вход в личный кабинет.
  2. Нажмите на пункт «Проверка подписок», что расположен в нижней части.
  3. На открывшейся странице введите идентификационный номер приемника.
  4. В конце подтвердите процедуру, введите капчу.
  5. Нажмите «Продолжить».

Система продемонстрирует активные подписки и срок действия. Стоит отметить, что подобная форма проверки присутствует не только на сайте компании, также ее можно найти на других официальных ресурсах (дилерах).

проверка подписок триколор тв

У официального дилера

Проверить подписку Триколор ТВ можно в службе поддержки. Свяжитесь с сотрудниками и уточните свой вопрос. Чтобы получить нужную информацию у техподдержки, требуется назвать персональную информацию – фамилию, имя, договор и идентификационный номер приемника.

Ответив на вопросы сотрудника поддержки, он предоставит интересующие данные. Позвоните по бесплатному телефону – 8800 500 01 23, прослушайте автоответчик и проследуйте инструкции. Нажав определенную кнопку на телефоне, вы будете перенаправлены на свободного менеджера, где сможете уточнить свой вопрос.

Также можно воспользоваться сайтом и попросить помощь через форму быстрой связи.

Как узнать дату окончания подписки Триколор ТВ

Дату окончания подписки можно уточнить такими же методами, что описаны выше. Например, воспользовавшись специальной формой на основной странице компании, вы узнаете активные услуги.

Большинство пользователей отдают предпочтение личному кабинету. Разработчики предусмотрели расширенный функционал, где клиенты могут активировать дополнительные пакеты, поменять тариф, внести оплату и т.д.

На экране телевизора

Последний вариант подразумевает использование ресивера. То есть, через меню оборудования. В зависимости от установленной модели, инструкция может отличаться. Ниже представлен порядок действий для каждой приставки:

триколор тв проверить подписку по номеру id

Дмитрий Игнатович (Написано статей: 22)

Редактор сайта и аналитический эксперт. Его задача — доступно и понятно рассказывать все о функционале ТВ и смарт-устройств. За плечами Дмитрия многолетний опыт работы преподавателем образовательных курсов, менеджером по продажам цифровой техники, руководства отделом продвижения в социальных сетях. Просмотреть все записи автора →

Проверка оплаты Триколор ТВ по id

Старайтесь не допускать блокировки вашего аккаунта, так как повторная активация может потребовать до 8 часов времени на повторное соединение со спутником и получения доступа к телевизионным каналам.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать ID приемника Триколор — смотрим где находиться идентификатор Как узнать ID приемника Триколор — смотрим где находиться идентификатор•
Если блан утерян или к нему нет доступа, для прохождения регистрации выбирают альтернативный способ — смарт-карту. Она входит в комплект к оборудованию. В зависимости от модели ресивера может быть внешней или внутренней. По сути это обычная пластиковая карта с полной информацией о потребителе.

Триколор проверка подписки по ID номеру приемника | Как узнать срок и дату окончания подписки Tricolor

В личном кабинете

Как проверить баланс Триколор по номеру ID?

Если пользователь не желает остаться без доступа к любимым сериалам и фильмам, требуется своевременно оплачивать телекоммуникационные услуги. Каждый человек, который вносит деньги на год вперед, желает быть уверенным, что средства поступят на счет провайдера. Особенно нужно быть аккуратным с перечислений многоступенчатого типа, которые в последнее время внедряют практически повсеместно.

Методы проверки

Для проверки баланса Триколор ТВ достаточно знать ID установленного у вас оборудования. Этот идентификационный номер присваивается каждому приемному устройству, состоит из 14-16 цифр. С помощью ID провайдер знает, какие действия выполняет пользователь. Оператор может применять определенные опции по отношению к абоненту.

Как проверить баланс Триколор по номеру ID?

Указав идентификационный номер, вы сможете узнать данные об оборудовании и оформленных подписках. Для проверки баланса необходимо:

  • Посетить официальный сайт организации Триколор ТВ.
  • Перейти в рубрику «Поддержка».
  • В появившемся меню выбрать «Проверка подписки».
  • Ввести ID-номер, пройти проверку против спама. Обычно она выполняется путем введения контрольного числа.
  • Нажать клавишу «Проверить».

Как проверить баланс Триколор по номеру ID?

На экране вашего монитора появится информация об оформленных подписках и конечная дата, когда необходимо внести новый платеж.

Методы проверки

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *