Узнаем на кого зарегистрирована сим-карта у разных операторов сотовой связи
Определить личность абонента по номеру сотового совсем нелегко, потому как все данные о нём являются сугубо конфиденциальными. Их могут предоставить только лишь на основании официального запроса из судебных органов, прокуратуры либо органов МВД при расследовании конкретного правонарушения. Все прочие методы, с помощью которых можно установить владельца номера, являются полностью нелегальными и противоречат действующему законодательству. Но иногда возникают случаи, когда найти абонента крайне необходимо.

Как узнать свой номер телефона?

Каждый пользователь может столкнуться с проблемой, когда необходимо срочно продиктовать свой номер телефона, но он его не помнит. Чаще всего в такой ситуации оказываются люди, которые недавно перешли на тариф нового оператора. Что делать в таком случае? Каждый оператор сотовой связи предлагает своим абонентам узнать данные с помощью простых USSD-команд. Такая услуга есть и у развивающегося мобильного оператора Теле2. Итак, как узнать свой номер Теле2? В этой публикации мы рассмотрим все доступные способы.

С помощью USSD-команды

Узнать или проверить данные своей СИМ-карты каждый абонент Теле2 может с помощью специальной USSD-команды. Для этого необходимо ввести на телефоне простую комбинацию *201# . После этого на экране вашего девайса появится информационное сообщение со следующим текстом: «Ваш федеральный номер — +71200000000». Такая услуга является достаточно удобной. Вам не понадобится больше запоминать сложную 11-значную комбинацию цифр, достаточно просто запомнить простое сочетание *201# .

Воспользоваться данной опцией вы сможете в любом уголке страны. Кроме того, за отправку запроса оператору денежные средства с лицевого счета не взимаются.

Короткая команда для проверки своего номера

Помимо указанного варианта существуют и другие способы посмотреть свой номер телефона. Они более сложные, но также могут помочь абоненту выйти из неловкой ситуации. Поговорим о других способах подробнее.

Звонок другу

Один из самых простых способов узнать свой номер телефона – это позвонить другу. При звонке у собеседника высветятся ваши данные, которые вы сможете записать или запомнить. Однако стоит отметить, что такой вариант может оказаться бесполезным в том случае, если вы ранее подключили услугу «Антиопределитель номера» («АнтиАОН»). При активации такой функции ваши данные не высвечиваются при исходящем звонке.

Бесплатное сообщение

Если вы подключили услугу «АнтиАОН» и не можете узнать свои данные, то воспользуйтесь услугой «Перезвони мне» («Маячок»). Для отправки бесплатного сообщения наберите следующую комбинацию *118*номер абонента# . После этого вашему собеседнику придет сообщение следующего формата: «Вас срочно просит перезвонить абонент». Также в тексте сообщения будет указан ваш номер телефона.

Сим-карта Теле2 со всеми необходимыми данными

Звонок в контактный центр

При необходимости вы также можете уточнить данные о своей СИМ-карте в службе поддержки абонентов Теле2. Для этого необходимо ввести в телефоне комбинацию 611 и нажать клавишу вызова. После соединения с колл-центром Теле2 следует объяснить представителю оператора свою проблему. После этого вам сообщат всю необходимую информацию.

Стоит отметить, что номер мобильного телефона всегда указан на упаковке СИМ-карты.

Поэтому после активации SIM-карты не рекомендуется выкидывать стартовый пакет. При необходимости вы всегда сможете посмотреть свой номер телефона на упаковке вашей карты.

Как узнать свой номер Теле2: 3 способа посмотреть номер телефона

Ну и самый легкий способ, это набрать на клавиатуре USSD запрос. Следует воспользоваться комбинацией клавиш *201# кнопка вызова. После этого, на экране смартфона сразу высветится ваш номер. Бесплатной функцией можно пользоваться всем абонентам данного мобильного оператора.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Какие абоненты могут остаться без мобильной связи 1 декабря — Российская газета• С марта 2024 года аналогичную процедуру идентификации пройдут и пользователи мессенджеров. В случае если операторы не подтвердят наличие договора на номер, указанный в мессенджере, аккаунт будет заблокирован.

Активация СИМ карты Теле2

Как узнать свой номер команда Теле2 (видео)

Как узнать свой номер телефона Теле2

Самый простой способ узнать свой номер на Tele2 — ввести команду *201# и нажать кнопку вызов. Способ №2 и 3 — обращение в сервисный центр, звонок на другой мобильный. Подробная текстовая и видео инструкция написана ниже.

  • USSD-запрос – наберите комбинацию *201# клавиша вызова. Через пару секунд на дисплее мобильного устройства высветится ваш телефонный номер. Услуга активна в любом регионе, в том числе за границей.

Комбинация на телефоне Теле2 чтобы узнать номерПуш уведомление от Теле2 с моим номером телефона

  • Звонок в Службу поддержки оператора Теле2. Для связи с сервисным центром наберите 611 и кнопку вызова. Чтобы не прослушивать всю информацию голосового ответчика, сразу нажимайте клавишу «0» в тональном режиме. Вас соединят с первым освободившимся специалистом, который не только подскажет ответ как узнать свой номер, но и при необходимости проконсультирует по другим вопросам (баланс, дополнительные услуги, параметры тарифного плана и пр.).
  • «Звонок другу» – позвоните любому родственнику или знакомому. На мобильном вашего собеседника высветятся искомые цифры, если только у вас не активирован антиопределитель. Если такая услуга подключена – отправьте смс-сообщение (шифрование номера не распространяется на sms).

Звонок другу чтобы узнать какой у меня номер

  • Еще один вариант с сообщениемиспользованиесервиса «Перезвони мне». Отправьте знакомому USSD-запрос *118*телефон адресата# клавиша вызова. Получателю придет смс о том, что абонент «х-ххх-ххх-хх-хх» просить перезвонить.

Как узнать свой номер команда Теле2 (видео)

Узнав номер, сохраните его в телефонной книге с пометкой «Я» и для подстраховки в блокноте (на случай если забудете мобильный дома) – в дальнейшем необходимая информация всегда будет у вас под рукой.

А какие вы знаете способы как узнать свой номер телефона на Теле2? Пишите ответы в комментариях. И не забудьте поделиться этой информацией с друзьями в социальных сетях используя кнопки ниже ;-).

Как проверить владельца номера Теле2

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вопросы от пользователей•

Звонок в колл-центр

Позвонить на другой номер

Как проверить на кого зарегистрирована сим карта МТС
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *