Как узнать номер клиента в Ив Роше?
Чтобы закрепить достигнутый успех, Ив Роше выпускает в свет каталог косметики с рекомендациями по правильному уходу за кожей (1965). С «Зеленой книгой красоты» (так назывался этот каталог) клиенты без спешки имели возможность выбрать подходящее средство для себя, знакомых, ознакомиться с составом, его полезными свойствами. С помощью издания бренд преувеличил популярность, успешно закрепился на мировом косметическом рынке. Сегодня годовой выпуск издания превышает 10 млн. экземпляров на 20 языках мира.

Ив Роше Карта Постоянного Покупателя Проверить Баланс

Заботясь о своих клиентах, организация выпустила неповторимую по своему составу (из биоразлагаемого материала) и универсальную по своим услугам бонусную Карту Привилегий. Существует два бесплатных способа стать членом привилегированного клуба:

Карта привилегий Ив Роше; возможные способы проверки баланса

Можно воспользоваться мини версией интернет-магазина. Клиенты имеют возможность установить мобильное приложение Ив Роше на свой смартфон. Программа позволит зайти в личный кабинет, изучить ассортимент продукции, совершить покупки, узнать о проводимых акциях и текущих скидках. Через телефон можно проверить бонусный баланс на Карте Привилегий.
При достижении каждого уровня, можно выбрать и получить в подарок товары компании Ив Роше на сумму 300, 650 или 1500 рублей. Это предложение — приятный бонус для преданных марке покупателей, которые на бонусные рубли выбирают любимые средства для лица или для тела, продукты гигиены или макияжа.

Потратить накопленные бонусы можно в любой момент. Просто сообщите о своем решении представителю магазина или СПА-салона Yves Rocher. За бонусы предусматриваются различные подарки, куда входят средства из лимитированной коллекции. Чем выше уровень программы лояльности, тем лучше подарки.

Карта Привилегий Yves Rocher: обзор преимуществ

  1. Обратиться к представителю фирменного магазина или СПА-салона;
  2. Изучить кассовый чек;
  3. Просмотреть специальные предложения, приходящие на электронную почту;
  4. Зайти в личный кабинет на сайте магазина Ив Роше.

Как Зарегистрировать Карту ив Роше в Личном Кабинете|ив Роше Карта Постоянного Покупателя Регистрация|проверить Баллы на Карте ив Роше по Номеру КартыПроверять баланс карты и узнавать обо всех специальных предложениях магазина Yves Rocher гораздо удобнее через личный кабинет. Чтобы получить к нему доступ, необходимо зарегистрироваться на сайте, на что уйдет не больше 2 минут.

  • задав вопрос кассиру фирменного отдела;
  • изучив товарный чек;
  • зайдя в личный кабинет на сайте www.yves-rocher.ru;
  • нажав на соответствующую кнопку в электронной рассылке;
  • позвонив по телефону +7 (495) 787-76-72.

Карта Ив Роше

Также здесь можно получать промокоды на дополнительные льготы и бесплатную доставку заказов, участвовать в закрытых распродажах и конкурсах, знакомиться с новинками еще до их появления в официальном каталоге, регулярно получать подарки.
Также можно взять продукт, участвующий в акции, хотя при этом будет учитываться первоначальная стоимость (без скидки). Если товар, выбранный в качестве подарка, дороже, чем указано в условиях, недостающую сумму можно возместить деньгами. Если же он дешевле, разница в Кцене пропадает.

А бывают случаи, что остаются чеки после предыдущей покупки в этом магазине, там есть строчка, в которой вы увидите баланс

Как и где можно узнать баланс Карты Привилегий Ив Роше

  • через Личный кабинет
  • посмотреть на чеке последней покупки, там под общей суммой заказа отдельной строчкой будет указан баланс накопленных баллов
  • спросить кассира на кассе
  • в письмах с электронной рассылкой.

Решила ответить на Ваш вопрос, конечно, я могу ошибаться, ведь не работаю в фирме Yves Rocher, но все же, рискну выразить свое мнение.

После получения интересующей информации, указанной выше, возникает другой вопрос о том, как потратить баллы «Ив Роше».

Как проверить баланс карты «Ив Роше» и использовать баллы

Узнать баланс можно через интернет. Для этого на официальном сайте бренда нужно зайти в личный кабинет и в разделе «Мой Клуб Привилегий Бутиков», введя номер карты, получить информацию о начислениях.
При этом стоит понимать, что общая продолжительность действия начислений составляет не более года. Поэтому, если у клиента есть 28 баллов, которые он желает использовать, то на 25 б. он получит подарок, а остальные 3 сгорят автоматически.

Служба поддержки Ив Роше: телефоны, как написать жалобу

Требуется оперативное вмешательство и консультация специалистов, необходимо обратиться на горячий телефон. В зависимости от темы, контактные данные отличаются:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бесплатный телефон горячей линии Ив Роше — горячая линия 8800, номер телефона в Москве• Одно из преимуществ личного кабинета Yves Rocher — можно пригласить друзей. В случае их регистрации при первом заказе друзья получат значимый подарок. После покупки в интернет-магазине через личный кабинет даются определенные коды бонусов для вставки на страницы социальных сетей. При покупке по такой ссылке скидку получает и разместивший ссылку, и заказавший.

Ив Роше Карта Постоянного Покупателя Проверить Баланс — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *