Как отключить подписки с банковской карты тинькофф — Форум – Google Play
Кроме того, в подписку входит 600 бесплатных минут на Тинькофф Мобайле. Если абонент покупает пакет на бóльшее количество минут, он получает скидку в размере стоимости 600 минут. Помимо этого, клиенты получают бесплатное обслуживание и оповещение об операциях. Кредитные карты Tinkoff Platinum (со стоимостью обслуживания до 590 рублей в месяц), дебетовые карты Tinkoff Black (со стоимостью до 99 рублей в месяц) становятся бесплатными. На обслуживание специализированных и кобрендовых карт, например, All Airlines, All Games, Tinkoff Drive, S7 — Тинькофф клиенты получают скидку 50 процентов.

«Тинькофф» запустил единую финансовую подписку на сервисы экосистемы и партнеров

«Тинькофф» объявил о запуске Tinkoff Pro — финансовой подписки, позволяющей клиентам пользоваться продуктами и привилегиями экосистемы «Тинькофф» и ее партнеров на особых условиях. Об этом сообщается во вторник, 10 ноября, на сайте организации.

Благодаря подписке клиенты, в частности, смогут увеличить свой доход (в том числе от сбережений), получать больше кешбэка за развлечения, страхование и путешествия, бесплатную голосовую связь, пользоваться повышенными лимитами на переводы.

Кроме того, дополнительно можно подключать тематические партнерские подписки. Первая из них — «Видеосервисы», она дает доступ к полным премиальным пакетам видеосервисов IVI, AMEDIATEKA и Start, считающихся одними из крупнейших в Рунете. В ближайшее время будет объявлено о новых российских и международных партнерах в тематических подписках Tinkoff Pro.

В первый месяц пользования Tinkoff Pro будет бесплатным, далее стоимость составит 199 рублей в месяц. При этом клиенты, у которых уже есть карточные продукты «Тинькофф», получат скидки на годовое обслуживание по картам и бесплатный SMS-банк. Кроме того, подписка отменяет плату за обслуживание по части карт и за мобильную связь «Тинькофф Мобайл», автоматически увеличивает процент по накопительным счетам и депозитам. Клиентам Tinkoff Pro будут доступны расширенные персональные подборки с повышенным кешбэком до 70% в разделе «Спецпредложения». Первым партнером по повышенному кешбэку в рамках Tinkoff Pro стал маркетплейс goods.ru

В «Тинькофф» отметили, что одновременно с Tinkoff Pro запускается расширенная версия подписки Tinkoff Premium. В дополнение к действующим условиям, она позволит обладателю любой банковской карты организации получить привилегии, предусмотренные для владельцев премиальных карт. Стоимость подписки Tinkoff Premium 0 рублей в месяц при выполнении ряда условий, аналогичных условиям бесплатного обслуживания премиальной карты по тарифу. В иных случаях плата составит 1990 рублей в месяц.

Как посмотреть график платежей в Тинькофф?

Первый месяц подписки Tinkoff Pro бесплатный, со второго — 199 рублей в месяц. Подключить ее можно в суперприложении Тинькофф: раздел «Еще» — вкладка «Бонусы» — Подписки. Tinkoff Pro в течение суток появится у всех клиентов Тинькофф.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как по номеру договора узнать о кредите?• В банке уточнили, что новая подписка сделает доступными для пользователей основные финансовые и нефинансовые продукты. Среди них, Тинькофф Страхование и Бизнес, а также лайфстайл-сервисы банка с привилегиями и гарантированной выгодой.

Как узнать сумму Кэшбэка Тинькофф?

Как посмотреть кредит в приложении Тинькофф?

Что дает подписка?

В личном кабинете

«Тинькофф» запустил единую подписку на свои сервисы. Ее стоимость — 199 рублей в месяц

Как Узнать Какие Подписки на Карте Тинькофф • Через оператора

«Тинькофф» запустил Tinkoff Pro — единую подписку на сервисы своей экосистемы и партнеров. Первый месяц подписки бесплатный, со второго — 199 рублей в месяц. Об этом «Афише Daily» рассказали в пресс-службе компании.

В течение дня подписка появится у всех клиентов «Тинькофф», подключить ее можно в мобильном приложении банка (вкладка «Бонусы»).

Что дает подписка?

  • Повышенный доход по накопительному счету (до 3,5%) и новому вкладу в рублях (до 5%).
  • 600 бесплатных минут на «Тинькофф Мобайле».
  • Бесплатное обслуживание карт Tinkoff Platinum и Tinkoff Black. Обслуживание специализированных карт (All Airlines, All Games, Tinkoff Drive, S7 и других) становится на 50% дешевле.
  • Увеличенный лимит кешбэка по карте Tinkoff Black (до 5000 рублей в месяц), по остальным картам — до 10 тыс. бонусов или миль.
  • В «Тинькофф Путешествиях» за покупку авиабилетов вернется до 7%, за бронирование отелей — до 10%.
  • Кешбэк за покупку билетов в кино, театры и на концерты через сервисы «Тинькофф» увеличится до 15%.
  • Категорий повышенного кешбэка (от 3 до 15%) станет больше: с 6 до 7. Из них клиент сможет выбрать три подходящие ему.
  • Лимит на переводы на карты других банков достигнет 50 тыс. рублей.
  • При покупке полисов автострахования, страховки для путешествий и других полисов в мобильном приложении «Тинькофф» на карту вернется 7% кешбэком.

Если платить за подписку 648 рублей в месяц, то «Тинькофф» предоставит доступ к премиальным подпискам трех видеосервисов — Start, Amediateka и Ivi.

Есть и расширенная версия подписки Tinkoff Premium. Она обойдется в 1990 рублей в месяц и даст обладателю любой карты банка привилегии карт Tinkoff Black Metal.

В конце сентября Сбер запустил подписку «СберПрайм», которая также открывает доступ к сервисам внутренней экосистемы. Ее месячная стоимость, как и у Tinkoff Pro, 199 рублей.

Главные новости к этой минуте, хроники стрит-арта и плейлисты для настроения — в нашем паблике в «ВКонтакте»

В деталях о новых возможностях

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
В мобильном приложении•

Как изменить тариф

Комментарии: 0

Как перевести деньги на брокерский счет Тинькофф?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *