Тинькофф или ПРОЩАЙТЕ ваши денюжки 💰💰💰
Тинькофф перевыпустили e-sim и отдал его мошеннику, причем жуликам (я не про Тинькофф) даже никаких подложных паспортов или доверенностей не понадобилось.
Мошенники просто создали заявку на кредит с левым номером и ФИО жертвы. И стали ждать звонка от оператора. И Тинькофф сам связался с мошенником по левому номеру, и отдали ему номеру. Как бы комично это не звучит.
Такое вот наглядное преимущество дистанционного банка/оператора, теперь мошеннику было достаточно ответить на звонок, и никаких «где карту получали, туда и идите». Удобно же, скажите, разве не так? Это ну просто МЕЕГООБСЕР!
Кроме того, Тинькофф АААУУУ, очнись
Паспортные данные давно не являются секретной информацией.
ФИО и адреса есть в договорах, которые вы подписываете с подрядными организациями, с провайдерами, в резюме рассылаемых работодателям и на сайты. Т.е. знание этих данных никах не может являться подтверждением, что звонит владелец номера.
Только паспорт-когда его можно пощупать, сверить фото и подтвердить подлинность, но никак не циферки с паспорта, которого вы не видете.
Ну или раз вы выбрали удаленый тип работы, то прописывайте кодовое слово для идентификации клинта или высылайте на его почту ссылку для повторного получения e-sim с тем же номером!
Забавно еще и то, что Тинькоф не только отдал чужой номер мошеннику, но после того как хозяин с трудом вернул его, они ОТДАЛИ ЕГО ПОВТОРНО в руки мошеннику)))

Затем не могли заблокировать номер, ссылаясь на технические сложности:

В итоге их клиенту набрали микрокредитов, а также попытались вывести деньги с его ИИС.
Из-за сроков закрытия ИИС сделать им это конечно не удалось, но в комментарии на VC несчастный хозяин отписался, что они подали заявление на закрытие и отозвать его нельзя. Т.к. срок ИИС меньше 3-х лет, то он еще и вычет теряет(

Как оформить кредитную карту Тинькофф без отказа

КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ В БАНКЕ ТИНЬКОФФ КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ

Довольно непросто определиться с выбором банка для получения кредита в наше время. Каждый банк предлагает супер условия и специальные бонусы. Но если Вы все-таки определились и Ваш выбор пал на банк Тинькофф Кредитные Системы, то нашим долгом будет рассказать Вам о том, как получить кредит в этом банке. В данной статье вы не найдете информации об условиях и продуктах банка. мы просто расскажем Вам как 100% взять кредит в Tinkoff. Проблема с одобрением кредита, при обращении в ТКС банк, стоит довольно редко, ведь банк выдает кредиты практически всем категориям граждан РФ. Да что там говорить, когда даже безработный может получить кредит. Однако, возникают трудности иногда у людей. Процентов 10 обратившихся в банк за кредитом, грустят от того, что им не выдали кредит или кредитную карту Тинькофф. Мы подскажем несколько действенных ходов, которые необходимо предпринять для получения кредита в этом банке.

как получить кредит тинькофф банка

КАК ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ В БАНКЕ ТИНЬКОФФ БЕЗ ОТКАЗА

Давайте рассмотрим ситуацию, которая встречается довольно часто при обращении клиента в банк за кредитом. Вот приходит вымышленный Михаил Сергеевич в банк и говорит: “Хочу потребительский кредит.” и заполняет анкету клиента. После 10 минутного ожидания, специалист банка говорит ему: “Вам отказано в кредите, подробностей мы не знаем”. И это самый распространенный формат отказа . Получение кредита в компании Тинькофф происходит по очень простой схеме: заемщик подает заявку через официальный сайт банка, после чего он узнает о решении, касательно его заявки. После этого он может получить кредит Тинькофф по почте. Если же клиент получает отказ – повторную заявку на кредит он может заполнить через 1 месяц. Попробуйте заполнить заявку и узнать – дадут ли Вам кредит в банке Тинькофф.

способы получения кредита тинькофф

УСЛОВИЯ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ ОТ БАНКА ТИНЬКОФФ

В таблице (списке) представлена регулярно обновляемая, актуальная на Ноябрь 2024 года информация.

Как оформить кредитную карту Тинькофф без отказа — CPL Finance

Еще рекомендую купить подписку Tinkoff Pro за 199 рублей, тогда и обслуживание (99 руб/мес), и СМС-банк (59 руб/мес) станут бесплатными + будет 6% на остаток вместо 4% и некоторые другие фишки

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать кредитный лимит по карте Тинькофф?• Клиентам «Маркета» будут доступны покупки в кредит на сумму от 3 тыс. до 200 тыс. рублей непосредственно во время заказа. Предложение распространяется как на отдельные товары, так и на всю корзину покупок, уточнили в пресс-службе.

Тинькофф» и «т» запустили онлайн-кредиты для покупателей | Новости | Известия | 05.08.2024

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *