В Чебоксарах некоторые карты ЕТК могут не работать | Тăван Ен
*100# — ваш баланс;
*100*1# — остаток включенных в абонентскую плату минут, мегабайт, SMS или MMS;
*100*3# — размер ежемесячного платежа при покупке в рассрочку, остаток общей суммы и дата завершения выплат;
*100*12# — проверить остаток трафика для Роуминг.Онлайн;
*131*абонента А1# — услуга «Жду звонка»;
*141*1# — регистрация платежа;
*141*2*1# — ваш номер и тарифный план;
*141*2*3*1# — информация о подключенном тарифном плане для интернета и дате списания абонентской платы; *141*3*3# — добавить/изменить/просмотреть «любимый» номер;
*141*3*1*1# — подключение услуги «Международные звонки»;
*141*3*2*1# — подключение услуги «Международный роуминг»;
*141*3*4# — смена тарифного плана;
*141*7# — ошибочный платеж;
*147# — ваш номер;
*149# вызов – подключение/отключение «Баланс+» — бесплатная возможность получать дополнительную информацию об услугах и предложениях A1, которая отображается в ответном сообщении при наборе *100#, *100*19# и *147#.
*135# — подключение мобильного интернета, MMS, активация web-защиты, получение настроек и информации о подключенном пакете мобильного интернета, дате списания стоимости пакета;
*100*51# — возможность быстрого отключения услуг связи при задолженности.

Как узнать баланс транспортной карты Омка

Омское правительство активно работает над улучшением качества городского транспортного сообщения. Одним из приоритетных направлений является организация контроля деятельности транспортников и повышение удобства для пассажиров. Ниже мы сообщим, как проверить баланс транспортной карты Омка, особенности тарифов, где можно купить проездные карты.

Как узнать баланс транспортной карты омка

Где купить карту Омка

В Омске организовано 68 пунктов продажи электронных билетов. Они расположены в максимально удобных организациях, учреждениях и торговых точках по всей территории города.

Полный список с адресами приводит сайт http://www.etk55.ru в разделе «Где купить».

Обратите внимание! При покупке транспортной карты вам потребуется оплатить саму карту. Цена – 100 рублей. Плюсом нужно оплатить 50 рублей за подключение ее к системе.

Оплата возможна через Сбербанк-онлайн в личном кабинете, посредством мобильного приложения или в банкоматах.

В каких маршрутках действует транспортная карта

Транспортные карты Омка действуют на всех маршрутах муниципального автобусного сообщения. Оснащение транспорта соответствующим оборудованием находится на контроле администрации города.

Коммерческие перевозчики, принимающие такие билеты, работают под знаком «Омск транспорт». При использовании льготных электронных проездных для пенсионеров или школьников при себе следует иметь соответствующие документы.

Департамент городского транспорта информирует, что по всем вопросам следует обращаться по телефону 21-13-48, с 8:00 до 17:00, кроме выходных дней.

В каких маршрутках действует транспортная карта

Как узнать баланс транспортной карты Омка

Узнать баланс транспортной карты Омка можно по чеку, который вы получаете, оплачивая поездку. Каждый чек содержит точное число оставшихся оплаченных поездок. Если вы потеряли билет, то информацию можно посмотреть через интернет.

Через компьютер по номеру карты

Услугу предоставляет онлайн сервис сбербанка на компьютер, только клиентам, которые через него пополняют баланс.

Для информации по текущему остатку на карте следует:

  • пройти в личный кабинет на сайте банка;
  • ввести в предложенную форму номер вашей электронной карты.

Через приложение «Кошелек»

Приложение для смартфонов с соответствующим названием можно скачать в магазине GooglePlay или на сайте etk55.ru. Работает сервис не только в режиме вопрос-ответ, но и позволяет пополнять счет на транспортной карте. Для запроса баланса следует:

  • зарегистрироваться в приложении;
  • пройти в сервисы, найти «проверить баланс», выбрать Омск и приложить карту для считывания информации.

Если у вас возникают сомнения по поводу обоснованности списаний денежных средств, то следует обратиться к перевозчику. Заказать и получить полную детализацию поездок можно в муниципальном предприятии «Пассажирсервис», которое находится по адресу: г. Омск, ул. красный путь, д. 84. Услуга платная, стоимость составляет 80 рублей. Здесь же можно получить помощь по другим вопросам, которые связаны с электронными картами.

Как пользоваться картой

В 2024 году электронная транспортная карта Омка выпускается для разных социальных категорий граждан.

Ниже представлены актуальные тарифы:

Как пользоваться картой

Пользоваться картой можно не только обладателям смартфонов, но и владельцам недорогих, кнопочных телефонов. Важно, чтобы окошко видеокамеры было чистым и хорошо считывало информацию с устройства кондуктора. Информация о списании средств будет приходить с запозданием, в конце дня. Это связано с тем, что автобусы не имеют оборудования для постоянного интернет соединения.

Как пополнять баланс

Баланс транспортной карты Омка можно пополнять онлайн или наличными в банкомате сбербанка, пунктах продажи карт. Подробный список с адресами пунктов пополнения счета находится на сайте Омского транспортного предприятия etk55.ru.

Andrey Sotnitsky (Написано статей: 69)

Редактор, администратор и один из авторов сервиса. Специалист имеет внушительный опыт работы в финансовой сфере, профильное образование. Потому может простым и доступным для пользователя языком объяснить самые сложные банковские термины. Длительное время являлся банковским специалистом, принимал активное участие в разработке и внедрении банковских продуктов, в том числе кредитных и зарплатных проектов. Основная задача – проверка и редактирование статей, распределение по рубрикам. Просмотреть все записи автора →

Зачем нужны USSD-команды Ростелеком

Используя простые USSD-запросы, можно в режиме реального времени получать информацию о балансе, остатке трафика, включенного в абонентскую плату, остатке предоплаты, зарегистрировать оплату, узнать свой абонентский номер и тарифный план.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как восстановить доступ от системы?• К сожалению, некоторые карты попали туда случайно. Если Вы уверены, что по Вашей карте не было совершено никаких сомнительных действий, то Вам необходимо обратиться в один из офисов и оставить заявление на восстановление. Данное заявление будет рассмотрено в течение 3-х рабочих дней.

Особенности

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *