Как на Билайне узнать баланс телефона — 3 способа проверить

Как проверить баланс на Билайне?

Узнать баланс Билайн можно множеством способов: USSD-командами или по звонку на сервисный номер, можно заказать информацию о состоянии лицевого счета через SIM-меню или посмотреть в «Личном кабинете», а можно воспользоваться мобильным приложением от оператора или воспользоваться специальной услугой для контроля баланса.

В этой статье я расскажу обо всех способах проверки баланса на Билайне, а вам лишь останется выбрать самый удобный для себя.

USSD-комбинации для проверки баланса на Билайне

  • Узнать баланс Билайн на телефоне или другом устройстве, поддерживающим отправку USSD-команд можно несложной комбинацией ✶ 102 # .
  • Если у вас постоплатная система расчетов, то проверить состояние лицевого счета можно командой ✶ 110 ✶ 321 # , а команда ✶ 110 ✶ 04 # поможет узнать о сумме выставленных вам, но еще не оплаченных счетов.

Как узнать баланс Билайн по телефону

Позвоните на бесплатный сервисный номер 0697 и автоинформатор сообщит сколько средств осталось на вашем счете.

Номер для проверки баланса на постоплате — 067-404 .

Проверка баланса через SIM-меню

SIM-меню Билайн — это сервис, встроенный в вашу симку. Фактически это доступ к «Личному кабинету» в отсутствие интернета. Через SIM-меню можно подключать и отключать информационно-развлекательные подписки, а также получать информацию о состоянии лицевого счета.

В зависимости от модели и операционной системы устройства, SIM-меню может находиться в главном меню, либо в настройках, либо в приложениях или в играх.

Откройте SIM-меню Билайн и выберите раздел «Мой Билайн»«Мой баланс»«Основной баланс» и информация об остатках на вашем лицевом счете Билайн отобразится на экране устройства.

Чтобы узнать баланс на iPad, в основном меню выберите раздел «Настройки»«Сотовые данные»«СИМ программы»«Мой Билайн»«Мой баланс».

Как посмотреть свой баланс через интернет

Авторизуйтесь в своем «Личном кабинете» на официальном сайте Билайн. Перейдите на вкладку «Управление счетом». Выберите раздел «Мои данные»«Мой баланс» и на открывшейся странице отобразиться состояние вашего лицевого счета.

Аналог «Личного кабинета» для смартфона — мобильное приложение «Мой Билайн». Установите его на свое устройство и пользуйтесь функционалом «Личного кабинета» через удобный интерфейс приложения: проверяйте и пополняйте баланс, подключайте или отключайте услуги, меняйте тарифный план и получайте консультации специалистов службы поддержки в онлайн-чате.

Услуги Билайн для контроля баланса

  • Платная услуга «Баланс на экране» позволяет отслеживать изменения на вашем лицевом счете Билайн в режиме реального времени. С подключенной услугой баланс сим-карты постоянно отображается на экране телефона и вы можете наблюдать его изменение после каждого исходящего звонка.

Подключение услуги «Баланс на экране» бесплатно, а абонентская плата составляет 1руб./сутки.

Перед подключение услуги оператор рекомендует проверить поддерживает ли ее ваш телефон. Для этого нужно отправить со своего устройства USSD-команду ✶ 110 ✶ 902 # .

На этом я заканчиваю свой небольшой обзор методов проверки баланса на Билайне. Уверена, теперь узнать баланс Билайн на телефоне, планшете или модеме для вас не составит труда. Если все-таки остались какие-либо вопросы, посмотрите это видео:

Как проверить баланс на Билайне

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как на Билайне узнать баланс через смс: команда с телефона, пошаговая инструкция•

Как проверить баланс на Билайне — узнать свой баланс Билайн просто!

Как узнать баланс Билайн на телефоне

Как узнать баланс на Билайне

Проверить баланс телефона не сложно, узнать состояние счета можно не только у себя, но и другого абонента. Рассмотрим, как это сделать на Билайне.

На предоплате и тарифах с постоплатной системой расчетов используются разные комбинации для проверки счета.

Как Узнать Баланс на Билайн Интернет Дома • Запросы для гаджетов

  1. Наберите *102# и сделайте вызов.
  2. Комбинация *110*901# — услуга «Баланс на экране». Опция платная, стоимость — 1,01 руб. в сутки.
  3. Нужно войти в Личный кабинет Билайн или установить мобильное приложение на телефон. В нем вы увидите состояние счета, остатки пакетов минут, СМС и интернета.

Как Узнать Баланс на Билайн Интернет Дома • Запросы для гаджетов

На постоплатной системе расчетов

  • Наберите запрос *110*45# , и сделайте вызов — функция «Контроль баланса». Информация о расходах за текущий период придет вам по СМС.
  • *110*321# — «Финансовый отчет», услуга предоставляется бесплатно. Через СМС вы узнаете размер кредитного лимита, остаток денег до блокировки, авансовые платежи и расходы текущего периода.
  • В личном кабинете и мобильном приложении. Здесь вы узнаете выставленные и оплаченные счета, текущие расходы, а также остатки пакетов интернета, минут и СМС.

Как Узнать Баланс на Билайн Интернет Дома • Запросы для гаджетов

У другого абонента Билайн

Воспользуйтесь услугой «Баланс близких». Если вы оплачиваете телефон своих детей или родственников, она как нельзя кстати. Будьте в курсе, когда у них заканчиваются деньги.

В рамках услуги.

  • Оператор отправит вам СМС, когда останется меньше 60 рублей.
  • Вы сами сможете запросить информацию о состоянии счета.

Если вы клиент оператора и хотите узнать остаток денег у другого абонента, вам нужно получить его согласие. Для этого наберите команду следующего вида и сделайте вызов.

Как проверить трафик на Билайне

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать баланс Билайн через Интернет: регистрация и получение сведений в Личном кабинете•

Как посмотреть свой баланс через интернет

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *