Активация клубной карты СПАР Клуб — Карта Зенден

Проверить баланс карты Spar

Spar – всемирная торговая сеть, родом из Нидерландов. У большинства крупных торговых сетей имеются бонусные или накопительные системы, голландская сеть не исключение, ведь в сети действует программа Спар клуб, которая является и накопительной, и дисконтной.

Что нужно знать о карте? Как проверить баланс карты Spar? В чем её преимущества? В этом материале будем отвечать на все эти вопросы.

Что дает карта Spar своему владельцу

Клиенты сети, которые используют дисконтную программу получают возможность получать частичный возврат потраченных средств в виде накопительных баллов. Накопленные балы приравниваются к рублям, чтобы их получить нужно, чтобы сумма покупки составила больше чем 350 рублей. Накопленными бонусами можно частично или полностью оплатить покупку. Сумма покупки – единственный фактор, влияющий на количество получаемых баллов.

Учитывайте, за покупку алкогольных и табачных изделий бонусы не начисляются. Бонусный счёт также не будет пополнен при покупке акционных товаров или в случае использования баллов для оплаты.

проверить баланс карты спар клуб

Как получить ее

Для участия в программе нужно приобрести карту клуба SPAR. Сделать это можно на кассе в супермаркетах сети, заплатив 50 рублей и заполнив анкету. После покупки, карту нужно активировать.

Как узнать баланс карты Спар клуб: основные способы

Предусмотрено несколько способов проверить карту спар:

  • уточнить у кассира;
  • в личном кабинете на сайте;
  • обратится на горячую линию
  • в чеке;

Где посмотреть накопленные баллы в чеке?

В голландской сети в чеке содержится информация не только о сумме покупке, но и о бонусном счёте. Верхняя часть квитанции содержит информацию о стоимости покупок, а посмотреть ниже, то можно узнать сколько бонусов вы получили за последнюю покупку и сколько баллов на вашем счету.

Как проверить баланс карты spar через горячую линию

Второй способ – обратится за помощью к операторам. Для получения сведений о балансе «Spar card» продиктуйте оператору номер карты и ответьте на поставленные вопросы. После подтверждения операторы на линии предоставят всю необходимую информацию.

Как узнать баланс карты спар клуб на официальном сайте

Для получения данных о баллах на карте при помощи сайта нужно завести личный кабинет. Проверка баланса – процедура не сложная и не потребует много времени. Для регистрации нужно ввести номер карты, указать телефонный номер и личные данные, а также создать пароль для входа. Для входа в систему нужно будет ввести в «окна» номер бонусной карты и пароль.

Наличие личного кабинета позволяет клиенту:

  • следить за начислением баллов;
  • контролировать операции и использование бонусов.

спар карта баланс проверить онлайн

Как зарегистрировать и активировать карту

Стать обладателем карты может любой из покупателей в одном из магазинов Спар, например, в «Евроспар», «Молния Спар» или в других магазинах сети. Карта стоит 50 рублей, при покупке клиент получит пластиковую форму и анкету, которую нужно заполнить.

Следующий этап – активация, предусматривает 2 пути:

Для активации с помощью смс нужно отправить бесплатное сообщение по номеру 3434, которое должно содержать кодовое слово из анкеты, номер карты, имя владельца и дату рождения.

Пример: СПАР 8562031534361452 Игорь 07121993.

Для оформления в сети нужно перейти на сайт и открыть раздел активации карты. Первым клиент вводит номер карточки. Потом номер телефона. Телефон нужен для получения подтверждающего кода, а также будет необходим в случае утери карты. Для тех, кто не любит получать дополнительные информационные рассылки предусмотрена возможность отключения оповещений об акциях и нововведениях в сети. Следующий шаг – введение кода, который пришел на указанный номер телефона. Если всё правильно, то клиент видит на экране анкету, осталось лишь внести данные.

евроспар карта посмотреть баланс

Что делать если баллы не начислились

С помощью личного кабинета вы можете отслеживать все начисления бонусных средств. Если бонусы не пришли на бонусный счёт – обратитесь на горячую линию, изложите оператору причину звонка и номер карты для проверки данных.

Юлия Шеина (Написано статей: 69)

Наш автор материалов о кредитных и социальных картах. Знает все о банковских предложениях, а также социальных и интернет-картах. Если у вас возник вопрос о кредитках, карточках страхования или кешбек-сервисах, использующих пластиковые карты, ответы на них вы найдете в её статьях. Просмотреть все записи автора →

Активировать карту «Евроспар» 💳 |

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активировать карту Спар клуб•

Бонусная карта СПАР Клуб: как получить карту, как узнать баланс баллов?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *